ЯяяКакаджамбо• 30 июля 2015

Встала на весы...Это капец

Поправилась, на весы не становилась, ну так по ощущениям думала килограмм 75. Решила худеть, начала много пить, отказалась от мучного. Но только начала, несколько дней прошло. Думаю что ещё изменить в питании. И вот сегодня утром дернул меня чёрт встать на весы, лучше б я этого не делала- 80 кг....я в тихом шоке.... Так расстроилась, это капец просто. Поддержите, сижу тут "в соплях"((
П.С. рост 171 см
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я уже писала выше, лично я лучше всего выгляжу при 63-65, стройной и подтянутой, при моём типе телосложения 49 просто нереальны ( 3-й размер груди, достаточное количество мышечной массы) У меня есть подруга с вашими параметрами и я прекрасно знаю как это выглядит, астеничный тип, маленькая грудь, нет попы, тонкая кость, минимум мышц

У меня есть и попа и полный 2-й размер груди:))))) кость тонкая, да.
автор ЯяяКакаджамбо • 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

ок, но в любом случае я абсолютно не стремлюсь к 49, а лишних 15 кг-это да, будем бороться
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

:))))
Мая твая не панимать• 30 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

У вас действительно Индекс массы тела меньше 17 или вы ошиблись с рос том автора?
Не того вы боитесь, лучше о своём здоровье думайте. По данным ВОЗ при ИМТ меньше 17,5 нужно начинать профилактику и лечение анорексии.

+
Слабый пол• 30 июля 2015
В тему и для настроения
’Встала баба на весы..’
ТыЧиНеТЫ• 30 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

в кабачках высокий ГИ, почитайте, а если они еще и жареные-то ГИ увеличивается.
Арбуз кстати тоже не похудательный)), ГИ 75, как у булок))
http://brinblog.ru/velikij-i-uzhasny-j-glekimiches...
Кабачки, цуккини 15 - это много разве ?
Диверсификация• 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А живот всегда у вас был или появился,у меня,например,строение такое,никогда плоским небыл,чуть что-то выпью-съем сразу торчит,как была беременна,так в 3 недели уже было видно,а шла рожать (набрав за беременность 9 кг),был такой живот вроде там 3-я.Тоже не знаю как избавиться от него.
всегда считала что живот это моя проблема (по крайней мере имею комплекс в этом месте) но сейчас пересматривая свои фотки, до рождения второго ребенка, мне кажется что у меня и живота не было.
Стрекозей• 30 июля 2015
Мне помог Дюкан на первом этапе потом Джилиан+ПП, а потом плавание.
НеКонец-Света• 30 июля 2015
А я счастлива, сама похудела на 7кг (лишних было 5-6), чувствую себя лебедем...а мои подружайки поправились, одна с моря со спасательным кругом вокруг живота приехала, другая...муж работать пошел, есть стала лучше, вот и разсвинячилась...а мне кайфово, а раньше они мне все замечания делали, что похудеть бы не мешало. Сейчас молчат, что я похудела, ну,ну...
var• 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Мышечная масса есть?

Сможете 10 раз отжаться и сделать 20 скручиваний?
Силиконочка• 30 июля 2015
блин я тоже все худею и в зал через день хожу. Вчера сходила в зал,а вечером выпила 0,3 пива. НУ зачем я это сделала??????!!!
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляvar

Мышечная масса есть?

Мадам, я на велосипеде проезжаю по 30-40 км в день и плаваю через день в бассейне проплывая больше 2 км.
Я в отличной физической форме.
ТыЧиНеТЫ• 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я в отличной физической форме.
а сколько вы в планке стоите ? я вот 2,10 и все - умираю ((( больше не могу ((( а девочки уже по 4,30 стоят.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я таким не занимаюсь. Зимой бегаю+ бассейн, летом велоезда+ бассейн. Всё. Периодически хожу на спартак на батуты.
var• 30 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Золотые правила, которые должна знать каждая :

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.
Так жить не захочется, если ТАК жить )))
Шутка )

Но согласна.
Подпишусь под всеми пунктами, кроме
п.14
’преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!’

Пытка едой - это жестко ))).
Я бы перефразовала.
Еда - не удовольствие, а потребление необходимых для жизнедеятельности продуктов.

Лучше составить список ежедневно (можно еженедельно) потребляемых продуктов.
Например, я 1 раз в неделю ем орехи и мороженное.
Например:
молоко/кефир/йогурт - 0,5л. в день
мясо (курица/индейка/телятина/кролик) - 200 гр. в день
овощи (все кроме картофеля) - 500 гр в день
крупы (гречка/овес/неочищенный рис) - 300гр в день в вареном виде

Святое правило - НЕ жарить.
var• 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я в отличной физической форме.
Да чтоб я спорила.....,

Вы же не пишите о своих спортивных достижениях - только вес и размер груди ))))

При такомрежиме тренировок - вы должны выглядеть сильно подсушенной.

Кстати, поделитесь секретом распределения времени.
Допустим, у Вас есть основная работа и семья.
Тогда, когда и где тренируетесь? Я без сарказма.
Так, интересно.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляvar
Да чтоб я спорила.....,

Так, интересно.

Я езжу на работу на велоспеде, хорошо, что условия для этого есть, вечером все вместе в бассейн.
Бывает такое, что вечером делаем семейные заезды или же с единомышленниками - в основном это мужчины:))))
да, подсушена:)))
зимой бегаю на канале на закревского, либо на стадионе.
В бассейн ездим на Тец, там и сауна есть и бассейн отличный:))) Летом ездим туда не великах, зимой бывает с сыном на лыжах, а муж на машине:))))))
Вредняжка• 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Это что такое?
Яичная диета ’Магги’ в нете посмотрите, там меню на 4 недели.
ГейТуда• 30 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
А я мечтают о липоксации, вроде все устраивает , грудь красивая, попа ничего, плечи не широкие, но это пузо...как меня достало. И прес качаю и воду пью и питание правильное. После 6 не ем.
Меня бесит мой животик, я уже даже перестала оправдываться в транспорте, когда место уступают...мои родственники думают что я от них беременность скрываю. Мужа прошу третьего ребёнка, что бы хоть на 9 мес. забыть о своём пузе и прекратить втягивать..
Это просто абсурдно уже, я только о нем и думаю 24 часа в сутки...
сестра...а я о жопе
Воленс-неволенс• 31 июля 2015
Ответ дляNo problems
Эх, я тоже 5 кг. набрала

Как? Я с приходом лета -2 наоборот. Вода, салаты и сладкого даже не хочу.