Ищу-брожу• 30 июля 2015

Сколько тратите на косметику в месяц?

Жена миллионера• 30 июля 2015

Vikki1982• 30 июля 2015
0 - не крашусь
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
взагалі не краситесь?
Майская киска• 30 июля 2015
Вы шо????? тут же все красавицы -писяные никто косметикой не пользуется
Tania19• 30 июля 2015
Туш десь 300, бб крем 400
А от на догляд не шкодую))
Artistiko• 30 июля 2015
раньше ужас просто,а сейчас ’успокоилась’))),покупаю пару помад ,тушь и т.д. и пока не закончится не рыпаюсь)))
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляTania19
Туш десь 300, бб крем 400
А от на догляд не шкодую))
ой, і в мене так. А ще дуже побляю нові помади. Но такі дорогі
Не за Будка• 30 июля 2015
Как когда,нет четкой суммы,иногда 2000грн,иногда 500
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляArtistiko
а як же румяна?

автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
які фірми полюбляєте?
Tania19• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

Я останнім часом підсіла на хороші гелі для душа ( мінімум 250 грн)
Нічого неможу з собою зробити, недавно купила два, тепер знов хочу) ужас))))
Artistiko• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а як же румяна?
Ой они у меня уже давно)))(Орифлейм шариковые),крем не пользуюсь (мажусь маслом виноградной косточки),тоналка одна на сто лет(только на выход),тени только чёрные и серебро+ карандаш для бровей .Главное это у меня подводка её покупаю каждые два месяца ,и усё)))
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляTania19

шо то за гель такий?
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляArtistiko
в мене були теж. Надоїли і викинула
Лепешечка• 30 июля 2015
покупаю косметику по мере необходимости банки крема хватает например месяцев на 10, туши на 5-6 месяцев. Поэтому даже не знаю как посчитать сколько именно в месяц
один месяц - 0 грн
второй - могу на 3 тыс грн скупиться
Лепешечка• 30 июля 2015
особенно если летим куда-то, тогда обязательно покупаю, грех не купить в дьюти фри обычно бюджет на косметику 100-150 долларов выделяю
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
один месяц - 0 грн
второй - могу на 3 тыс грн скупиться
Класно Вам! А я кремами не користуюсь бо шкіра жирна
Бабка в тапках• 30 июля 2015
за последних месяца - 0.

есть старые запасы
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
ооо?дюті фрі так...а які фірми берете?

Tania19• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
шо то за гель такий?

Ой та багато різних, Вікторія Сікрет, Perlier..
Зараз ще один в продавалці знайшла))
Добро с Кулаками• 30 июля 2015
покупаю по мере необходимости. но как на зло всё должно закончится одновременно и сразу нужна туш, тоналка, карандаш и т.д. но хватает на пол года. Я экономистка))) Не покупаю лишь бы было или ой какой красивый цвет помады)) возьму. Так как крашусь редко, купила пару штук лежат)))
Дежурняшная• 30 июля 2015
1-2 грн.
Покупаю гигиеническую помаду, её обычно на год хватает.
Лепешечка• 30 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

увлажнять все равно нужно, значит вам нужны просто кремы для жирной кожи, они такие как гели :))
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

маю,но тільки зимою мажусь
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
1-2 грн.
Мне без сахара• 30 июля 2015
Ответ дляTania19

Зараз ще один в продавалці знайшла))
а что из ВС берете? я все хожу вокруг них, но как-то на гель жаба давит))

по теме: на декоративку когда как - я почти не пользуюсь: блески и тушь только. За последние 4 месяца ничего не покупала, до этого запас сделала.

Люблю уходовую аптечную, израильскую и Корею. Пока расходую запасы.
Shop Elis• 30 июля 2015
за последние несколько дней на уход потратила много, все позаканчивалось) из декоративной косметики: туш, подводка-фломастер, палетка нюдовых теней, румяна, из тона перешла на бб) для губ только бальзам) помадами почти не пользуюсь) бывает что-то заканчивается, но могу несколько месяцев не покупать) по мере необходимости вообщем) в деньгах по разному, от дохода)) есть в кошельке 5-6 тысяч, могут процентов 20 потратить на косметику, если на расходы 500-600 грн, куплю кремик с лосьоном и закатаю губу)
Топтунша• 30 июля 2015
по разному, смотря, что нужно... могу 3000, могу 500, могу 5000, могу 50 грн
автор Ищу-брожу • 30 июля 2015
Ответ дляТоптунша
за 50 то шо таке?