Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
natali10• 23 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Колготки, носочные изделия > Колготки>добавить торгову марку Childrensplace

Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Жилеты - фірму DKNY , матеріал - шовк, можливість добавляти декілька складників матеріалу
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Жилеты - колір бузковий
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы - фірму TOP SHOP
natali10• 23 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы>добавить подкатегорию регланы
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья - фірму GORGO
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки, рубашки - фірму SOLEN COLLECTION

Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Туники - фірму - MISO
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Рубашки - фірму DIROBERTO
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки, рубашки - фірму MODO
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Туники - фірму FELICITA
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Туники - фірму OXYD
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки, рубашки - фірму ESSENTIEL
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Брюки - фірму KADELLI
Lyudik• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Брюки - фірму SINGLE ,TOXIK3
Innusik_K• 23 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) - Костюмы, комплекты -нет Габби
Innusik_K• 23 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) - Рубашки, футболки, -нет ТМ Габби
Innusik_K• 23 апреля 2013
Детская одежда и обувь - Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) - Пиджаки, свитера, регланы... нет ТМ Модные детки
Innusik_K• 23 апреля 2013
Нет возможности выбрать рост от 130 до 134, а также нет ТМ Габби в Детская одежда и обувь - Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) - Рубашки, футболки, майки, пижамы

StKatrin• 23 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Свитера, кардиганы > добавить бренд Lindex
Kabizyaka• 23 апреля 2013
Ответ дляKiddy22
В КАКИХ РАЗДЕЛАХ РАЗМЕСТИТЬ ДЕТСКУЮ МАССУ ДЛЯ ЛЕПКИ Play Doh????
Детские товары > Игрушки > Развивающие игрушки - Фильтр Творческие игрушки.
Taliya• 23 апреля 2013
KidStaff > Детские товары > Детская комната > Постельные принадлежности
TM TAC

KidStaff > Детская одежда и обувь > Нижнее белье, купальники, халаты > Пижамы, Ночнушки
TM TAC

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы
TM CIMPA

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки...
TM CIMPA

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) > Бодики, ползунки...
TM CIMPA

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Бодики, ползунки...
TM CIMPA

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Бодики, ползунки...
TM CIMPA

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Для новорожденных
TM CIMPA

TM Rolly Polly

KidStaff > Детские товары > Наручные часы
TM Arican

Спасибо
Innusik_K• 23 апреля 2013
Детская одежда - Нижнее белье - нет выбора роста 128-134, 122-128
elenysh• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > обувь > балетки >нет торговой марки Fred Perry
alenabodnar• 23 апреля 2013
TM Acousma, TM Sealine в раздел (KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Комплекты)
alenabodnar• 23 апреля 2013
TM Angel Story, TM Hays, TM Isik в раздел (KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Пижамы)
alenabodnar• 23 апреля 2013
TM Key в раздел (KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Пижамы)
Каштан• 23 апреля 2013
ТМ Lee Cooper в раздел (KidStaff > обувь 31-35 размера > спортивная)
Cindelia• 23 апреля 2013
Здравствуйте! Прошу добавить ТМ:
KidStaff\детские товары\коляски\коляски-люльки\ добавить SOJAN EWA\Bentley
Hammurrappi• 23 апреля 2013
KidStaff > Для женщин> Cop Copine