Солнечный день• 30 июля 2015
Морщины под глазами. Посоветуйте эфективные патчи.
Уже глубокие, а мне только 35 (
Увы , но это генетика.
Крема перепробовала дорогущие, результата почти нет.
Хочу уколоть диспорт, но пока не нашла норм. Косметолога.
Вроде, патчи под глаза немножко зглаживают морщинки. Может, кто- то пользуется?
Увы , но это генетика.
Неправдиша• 30 июля 2015
Проколите препараты на основе гиалуроновой кислоты(Juvederm,Surgiderm,Teosyal).Натуральная гиалуронка увлажняет и разглаживает морщины, т.к. 1 молекула притягивает до 1000 молекул воды.Если вы в Киеве приходите на бесплатную консультацию,я врач-косметолог,опыт 15 лет.Что интересует пишите в личку)
Солнечный день
• 30 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Спасибо, но я не из Киева.(
Ближе к осени планирую поездку в Киев, может, зайду к вам)
Стрекозей• 30 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
а эти препараты куда колятся? спс))
Неправдиша• 30 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
Спасибо, но я не из Киева.(
Найдите врача в вашем городе и проколите линейно обрабатывая каждую морщинку(но игла должна быть тоньше ,чем идет в комплекте с препаратом),результат мгновенный,сразу заполнение мимических морщин.
Неправдиша• 30 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
а эти препараты куда колятся? спс))
Заполняется линейно каждая мимическая морщина
Солнечный день
• 30 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
А можно комбинировать диспорт с филерами?
Неправдиша• 30 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
Не только можно,а очень желательно! заблокировать диспортом, а через 2 нед заполнить филлером оставшийся дефект.Но тут вопрос цены.... если можете сделать все-это отлично,но если выбирать,то диспорт только блокирует мимику,филлер натягивает воду,какбы ’лечит’зону с активной мимикой.
Солнечный день
• 30 июля 2015
Ответ дляYula-art
Буду заказывать корейские патчи с коллагеном. Стучитесь, если что.
Можно ссылку на них?
Ответ дляНеправдиша
А сколько это стоит? Лоб и глаза...