Некомильфо• 30 июля 2015

кто знает не дорогие курсы макияжа в Киеве??

хочу научится красиво красится для себя... без диплома (или как оно там называется)...может кто то может научить не дорого т.к. работаю подходят только вечерние часы))) Спасибо за ответы)))
Липка-прилипка• 30 июля 2015
курс для себя 100грн http://zirka-makeup.com/

автор Некомильфо • 30 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

спасибо позвоню
автор Некомильфо • 30 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

а может еще плетение кос подскажите))) тоже для себя(точнее для ребенка)))
Липка-прилипка• 30 июля 2015
Ответ дляНекомильфо

они там вроде бы и по прическам, но насчет косичек не знаю.
Железная тетя• 30 июля 2015
Я преподаю курсы визажа ;) недорого) подберем индивидуальный план обучения и выберем интересующие вас темы) так же подстроюсь под ваш график.
Мои работы https://vk.com/id7600664
Звоните/ пишите 0954462465

С уважением Алина Соломанюк
Olga Aganina• 10 августа 2015
Добрый день.
Можете приходить ко мне на курсы визажа в киеве.
На сайте zirka-makeup.com есть содержание курсов, портфолио и цены.