Рыжик-пыжик• 30 июля 2015
Девченки, помогите выбрать?
Не могу определиться, я для себя, мне 27 лет, более-менее стройная, 55 кг при росте 167.
Результат:
вже голосів:
37 (72.55%)
Никакой
12 (23.53%)
2 (3.92%)
Второй
Рыжик-пыжик
• 30 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
в огород?
на работу! Но я больше склоняюсь к первому
Рыжик-пыжик
• 30 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а где вы работаете?
В магазине, продавцом!
Рыжик-пыжик
• 30 июля 2015
Ну скиньте тогда фотки тех сарафанов в которых вы ходите на работу или просто на каждый день! Просто в такую жару не знаешь что одеть, пока доберешься на работу, уже вся мокрая.
Дюймовочка• 30 июля 2015
Первое не нравиться,второе это классика,я подобный сарафан только в пол носила тринадцать лет назад,очень нравилось.Если из этих двух выбирать,то второе фото.
Улыбчик• 30 июля 2015
Мне 37, но я б такое не одела. Второе - вообще даже для дома не годиться. Без обид.