Неваляшкина• 30 июля 2015

Что используете для укладки бровей ?

Девочки , чем пользуетесь чтобы сделать брови красивенькими?
Я тенями для бровей , но вот нашла наборчик тени + воск , думаю стоит ли взять попробовать ?
Опля Картопля• 30 июля 2015
ого,как я от жизни отстала
Баба Яга• 30 июля 2015
я брала такой, с эльфа, супер, даже не ожидала, как лицо похорошело, хоть у меня свои густые брови темные
ПоЗиТиВнАя• 30 июля 2015
Покажите, пож., наборчик
Почемучечка• 30 июля 2015
просто прозрачным гелем для бровей фиксирую
Баба Яга• 30 июля 2015
такие http://www.eyeslipsface.com/studio/play_beautifull...
тени, помада, карандаш этой фирмы так себе, а брови выдержали прогулки при 35 градусах жары, не потекли, хоть я про них и забыла, вытирала пот))-ничего не размазалось.
цвет медиум брала
Попадалочка• 30 июля 2015
укладываю феном.
Крошка Енот• 30 июля 2015
Гелем для бровей. Цветной или прозрачный
alexandrapost• 30 июля 2015
Я крашу хной, карандашиком и гель тоже использую в конце.
Перловая Кашка• 30 июля 2015
тени+чистая щеточка от туши (форма удобная именно для бровей).
карандашом иногда.
воск имхо нужен если брови густые и волоски из них торчат не туда куда хочешь. у меня т.т.т. раз утром щеточкой расчесала и весь день лежат как надо.
Стекловыжималка• 30 июля 2015
НЕ вижу необходимости их укладывать, у меня не такие кущи
Крашу краской сама (т.к. светлые) и выщипываю. Вполне достаточно.
АЛЯнький цветочек• 30 июля 2015
Использую прозрачный гель для бровей от Арт-Визаж недорогой, покупала в Еве, из подороже Clarins- беру для поездок, фиксирует намертво с утра и до вечера.
Когда с деньгами туго брызгаю на чистую щеточку от туши лак для волос или немного геля для волос и расчесываю брови. В голодном студенчестве так и ресницы лаком фиксировала на дискотеки
автор Неваляшкина • 30 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Покажите, пож., наборчик

наборчик PUPA смотрю
автор Неваляшкина • 30 июля 2015
Ответ дляАЛЯнький цветочек

Это как челку яблочным соком ...помню в лагере , а потом осы вокруг головы кружились
автор Неваляшкина • 30 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
укладываю феном.

да вы крутая Давайте мастер класс )
АЛЯнький цветочек• 30 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Вот это и лайфхак от Вас- не слышала про сок, а вот пиво проходили и сахарную воду
автор Неваляшкина • 30 июля 2015
Ответ дляАЛЯнький цветочек

Пиво было когда постарше были, а в лагере же пива не было