Капитанша• 30 июля 2015

Эпилятор , какой выбрать ?

Девочки, посоветуйте хороший эпилятор
Работать надо• 30 июля 2015
Мой - браун с щипчиками. Но Вы уверены, что Вам вообще нужен эпилятор?
котопёс• 30 июля 2015
У меня Филипс. Берите с керамическими дисками (или как они там называются), только не с металлическими.
автор Капитанша • 30 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
ну да ), бритвой быстро отрастает, и щетина жесткая , у меня был ровента- згорел, 5 лет послужил , брила подмышки и ножки
Работать надо• 30 июля 2015
Да? А мне вот не подошел. Купила специально с щипчиками - не с дисками (сестра посоветовала на брать диски, мол они не вырывают, а обрывают волосы) и не подошел. Врастают гады. Один раз попробовала - потом мучалась от вросших волос.
Работать надо• 30 июля 2015
Послушайте, может возьмете мой? Я им все равно не пользовалась. А купила с кучей наворотов.
автор Капитанша • 30 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
сори , но нужен новый))
Работать надо• 30 июля 2015
Тогда все равно берите браун. Что-то типа такого: Braun 5580 Silk-epil Xelle или такого Braun 7681 Silk-epil Xpressive.
автор Капитанша • 30 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
погуглю, спасиб
vita407• 30 июля 2015
А у меня. Zepter Vital Systemя уже лет 6 или даже 7. Простой надёжный и неубиваемый))))) аккумулятор очень хороший и работой по сей день довольна