Домашка• 30 июля 2015
Рбенку 11 лет. Стоматология - брекеты. Киев.
Девочки , посоветуйте своего детского ортодонта. Ребенку необходимо выровнять зубки. С нашим искривлением справятся только металлические брекеты.
А также сориентируйте по цене.
И еще такой вопрос - на зуб 6-ку ставиться по типу коронки ( зуб обтачивать не надо ?)
Всем спасибо.
А также сориентируйте по цене.
Всем спасибо.
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляКатяМ-60
Чернигов , брекеты обошлись в 8000,00 грн
это на 1-ну челюсть или на обе ?
ПушАпница• 30 июля 2015
Сейчас на Покупоне есть несколько предложений от стомат. клиник, гляньте. Мы тоже будем ставить, но пока не знаем какие
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляКатяМ-60
а на шестой зуб - ставится как коронка - для этого зуб обтачивают или нет ?
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляПушАпница
я так поняла, что при сильном искривлении - справится только метал,
он не так эстетичен , но надежней
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Это вы сами решили насчёт метал. брекетов? Или уже на консультации были?
на консультации ( проблемы с клыками),
но честно говорю врача не знаю
Стетоскопуло• 30 июля 2015
Мы ставили по акции купонатора. 1500 на одну челюсть. Все отлично. Ежемесячно ходим на обязательные процедуры - 150 грн. Но это уже без скидки. Раз в два-три месяца 350 грн. - замена дуги. Но это все стандартно. Зуб, росший из верха десны выровнялся за месяц.
ПушАпница• 30 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
В какой клинике?
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
давно ставили и в какой клинике ?
Сундучок с каникулами• 30 июля 2015
Я своей ставила пластинки. Можно в бесплатной клинике. В платной около 600 грн за челюсть, плюс коррекция раз в 2-3 недели около 30 грн. Носили года 3.
Стетоскопуло• 30 июля 2015
Ответ дляДомашка
давно ставили и в какой клинике ?
Ставили месяца четыре назад. Частный кабинет.
Онанимный пользыватель• 30 июля 2015
В Мариуполе пластина на верхнюю челюсть 850грн.Моя согласилась после ролика .Во вторник будем ставить.
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, я сегодня этот ролик смотрела,
но нам пластинка не поможет
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а что такое купанатор ?
Стетоскопуло• 30 июля 2015
Ответ дляДомашка
а что такое купанатор ?
Есть много сайтов скидочников: купонатор, покупон, SuperDeal и много других.
Стетоскопуло• 30 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ставила пластины обоим сыновьям. От 150 до 250 грн. Ни один, ни другой пластинки носить не стал. Поэтому пришлось брекеты. Результат того стоит!
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо
Домашка
• 30 июля 2015
Ответ дляkesha
автор узнайте где в столице есть муниципальная детская стоматология там будет однозначно дешевле, чем у частника с кучей скидолк. 150 грн подкрутить - за что ? это даже не смешно.
спасибо
Мы ставили себе керамические брекеты,но это было пару лет назад,сейчас цена примерная в среднем 6000 грн в стоматологиях)с ними ребенку было удобно,привыкание правда было к ним очень долгое примерно с месяц...но ничего зубки стали выравниваться и это главное,а по поводу стоматологии можете определится здесь заодно и почитать подробнее про керамические брекеты