svetik1980• 30 июля 2015

Девочки за что такие деньги платят за школьную форму Моне?

вот непонимаю,модели конечно очень красивые-но цены)))) это жесть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

Вот мне жабо ихние тоже не нравятя. читаю, что ребенку в форме должно быть комфортно. Моя бы точно жабо не одела. Для меня вместо блузки самое идеальное это мягонькое тянущееся поло, которое абсолютно не сковывает движение и нигде не мешает.
у нас была трикотажная кофта с отстегивающимся жабо, смотрелось хорошо, нарядно. Но малая его редко оевала, только на торжество в школе и то обычно после школы я его в рюкзаке находила, говорила, что жарко в нем

12 галюцинаций• 30 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

Вот и я об этом! Бидни диты.
Мамки напяливают жабо, а детям мало того что в этох ходить/сидеть целый день, так еще и переодеваться на физру, прогулку. В столовку ту же пойти....пополоскать жабо в тарелке с первым
Тушь для2го класса• 30 июля 2015
Ответ дляКукарачка
в живую село селом- но моя подружка родом из села и ткое ей по вкусу- камушку и прочая дребедень, но реально ужасно, если ребенка в одно моне одеть, вообще не красиво
А подсказать слабо? Не повезло ей, Вы - никакая подружка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2015
Ответ дляKiev-tanya

дайте ссыль на фасты, пожалуйстахочу посмотреть
http://papa-john.com.ua/photos/44361-vashi-hvasty-...
Kiev-tanya• 30 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
спасибо, пойду смотреть)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2015
Ответ дляKiev-tanya
спасибо, пойду смотреть)
не за что
Мне без сахара• 30 июля 2015
Розовое жабо - это феерично)))) какой размах)))))
автор svetik1980 • 30 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
не за что
даааа,студийная фотосессия есть студийная фотосессия...а на обычных детках - та с розовым жабо,ну оооочень гламурная
Слоник-тоник• 30 июля 2015
Ответ дляКукарачка
есть лучше за эти деньги и не колхозный гламур или вы тоже из села родом?)

такие слова типа ’колхозный гламур’ могут употреблять разве что люди близкие к этому самому колхозу)
Я моне не покупаю, у меня мальчик, но в престижном лицее на Печерске такой ’колхоз’ видела очень часто.
Правда там же и Диор джуниор и Шанель кидс)

ИзЮмрудная• 30 июля 2015
Автор, а к чему Ваша тема? Чтобы купили у Вас дешевле и другой фирмы школьную форму?

Кстати) Рюкзаки вы продаете дорого! У большинства продавцов этой фирмы поти 100 грн дешевле!
Ненька наша• 30 июля 2015
н-да. Жабо это нечто...
Пьяная вишня• 30 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

АлывердЫ• 30 июля 2015
да, автор, Моне - ужас ужаснейший.
не то что у вас, сразу видно и стиль, и качество, и цена, и просто каждый обязан прикупить себе такую форму, даже если в семье нет школьников.
автор svetik1980 • 30 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

а к чему все темы на советчице? идите и купите дешевле,и мне ссылку скиньте- я тож куплю
автор svetik1980 • 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
да, автор, Моне - ужас ужаснейший.
вы читаете только то что хотите, мне моне многие модели нравяться,а вот цены нет
АлывердЫ• 30 июля 2015
Ответ дляsvetik1980

да тут уже не важно, что вам нравится. суть темы уже все словили
автор svetik1980 • 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

ну и отлично
кнопкодав• 30 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
жах видели б вы ЧАВО дети в школе вытворяют. Представляю себе то жабо. Ах да...прынцессы ж не какаютбля...21 век пшонка стайл
Пьяная вишня• 30 июля 2015
Ответ дляsvetik1980
ну и отлично
Автор, если честно, то, что у вас вообще не впечатлило. Я такое своему ребенку не куплю.

Языката Хвеська• 30 июля 2015
Ответ длякнопкодав

покажите себя не пшонка стайл, глянем как нужно
леопардові лосіни• 30 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

а ще подивіться вимоги до форми в дорогих приватних школах Англії, все скромно, класика і мінімалізм, ну то таке, вони просто лошари не бачили, як в крутій школі на Печерську вдягаються
кнопкодав• 30 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

мои дети учатся в частной школе, не Киев. У нас нет формы. Просто дресс-код. Обычные дни джинсы и поло. Праздники - вышиваночки. Торжества - литтл блек дресс. Фотки в инет не выкладываю, сорри. Но у нас дети и в казака играют и в твистера и по деревьям лазают. В школе сад яблони, орехи. Я себе представила это моне на яблоне
автор svetik1980 • 30 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
дак я же вас за руки не хватаю,на каждый товар- свой покупатель
Пьяная вишня• 30 июля 2015
Ответ длялеопардові лосіни

Ну вы сравнили. Люди в разных странах отличаются, и предпочтения в одежде везде разные. Ну любит наш народ себя наряжать, так всегда было. У них свои нормы и предпочтения, у нас свои.
автор svetik1980 • 30 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
а вообще некоторые модели этого производителя с моне оч.перекликаються,так что вас и моне по идее не должно впечетлять
Пьяная вишня• 30 июля 2015
Ответ дляsvetik1980

А я не покупаю всю линию Моне. Форма моего ребенка разбавлена другими производителями. Частично заказываю форму из Америки.
Слоник-тоник• 30 июля 2015
Ответ длялеопардові лосіни

так моне - это ж необязательно жабо в половину роста)))
там есть вполне сдержанные модели, во всяком случае на детях ничего кричащего я не видела, а за всю коллекция ничего сказать не могу, так как не интересовалась.
Англия - это конечно хорошо, и вообще Европа без сомнения на голову выше нас. Но сдержанный английский стиль соответствует и их менталитету, поэтому у них это выглядит органично.
В Лондоне и Риме люди одеваются совершенно по-разному, и это не значит, что кто-то из них обладает более изысканным вкусом и стилем. Ну это то, на что я обратила внимание, правда в Риме общую картину значительно разбавляют туристы)
леопардові лосіни• 30 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Погоджуюсь, але туристів з снд видно всюди, і в аутлетах, і в зоопарку, і в ресторані. Ну де вони купують футболки декоровані ланцюгами, перлами і стразами одночасно?! А моне правильно роблять: дешева тканина, дешева фурнітура, якої багато, і висока ціна- от і секрет успіху!
Артура Пирожкова• 30 июля 2015
Как говорится, на вкус и цвет. Мне вот Марк энд Спенсер не нравится, какой-то он убогий. А в Моне мне нравятся не все модельки, но многие очень даже хороши и носятся отлично. И качество очень даже хорошее.
Артура Пирожкова• 30 июля 2015
Да, и модельки там часто маломерят и нужно брать в зависимости от полноты ребенка.