Порадьте, будь ласка.
Ще бажано стопор на колесах
Купипупсичек• 30 июля 2015
У нас Бемби и все утраивает. Только он много места занимает (ножки широко)
Грушки-яблочки• 30 июля 2015
Ответ дляGifir
Чикко Полли.
в чико полли нет лежачего положения для новорожденных,там нет вкладыша. и в новых моделях не 4 колеса
Коленная ложечка• 30 июля 2015
а зачем лежачее в стуле для кормления???
откидная спинка - єто одно
но вот лежачее зачем???
откидная спинка - єто одно
но вот лежачее зачем???
Ответ дляКоленная ложечка
откидная спинка - єто одно
но вот лежачее зачем???
откидная спинка - єто одно
но вот лежачее зачем???
Моя дитина ще не сидить, але скоро переросте по масі допустиме навантаження на шезлонг. Тому поки не поки не сидить, буде в ньому лежати, коли я щось готую.
Файна цьоця• 30 июля 2015
Ответ дляostir
у вас нет автокресла? я только им и спасалась в таком возрасте. а стульчик купили в 6,5 мес, когда сел ребенок
Шкура Шуры• 30 июля 2015
4 колеса нельзя, не безопасно, везде 2 колеса , ну по крайней мере в крупный фирмах