Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вот я считаю, лучше 2 шмотки, но новых, чем пару десятков, бу или сек
и эти 2 штуки через месяц ежедневных стирок придут в дикую негодность, Америка это или Франция или еще кто.
А секонд секонду рознь (я подразумеваю здесь и секонд и б/у вещи), есть ужасные в катышках и выстиранные, а есть после одного ребенка, в идеальном состоянии. Так что, я за б/у в пределах разумного.
Я не на долго
• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я вот сижу и думаю, как хорошо, что эта клумба сейчас так появилась
реально скупиться можно доступно
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
реально скупиться можно доступно
Дааааааа )
Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пф
у нас рост был +5см за 1-2 мес, шмоток как раз и хватало по росту на 1-2 мес
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пф
Я не помню уже )))сколько на сколько чего хватило...
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
может кому то интересно или полезно ) Киевские роддома, отзывы, фото обсуждения )
Я на 2-й роддом опять нацелена )
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я на 2-й роддом опять нацелена )
Вот бы узнать когда у них мойка, а то никак не закроются)))
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Вы тоже хотите там? Если закроется значит не судьба) будем искать другой )
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пока да) Мне недалеко до него))
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Пока да) Мне недалеко до него))
Мне далековато )) но хочу там.
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне далековато )) но хочу там.
У меня там занкомая пару мес назад рожала, отзывы неплохие,правда ей после родов не очень понравилось отношение к малышу со стороны персонала.. не сильно внимание уделяют, все бегом... но в целом они довольны...
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Главное чтоб они все проверили, и если все хорошо, то пусть мама дальше внимание сама уделяет )
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у них был первый малыш, они не все понимали... ребенка врач не взвешивал, только потом когда они спросили, тогда взвесили... тоесть есть свои нюансы...но сейчас все хорошо, дома, докормили)
Добрый Жук• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ааааааа
точно
я же их так и пью
завтра не буду
вот тут-тут
от всего отказалась, а про них и не подумала
выпила сейчас энтеросгель... чего-то живот разболелся, папаверин поставила
ох уж эти нервы
точно я же их так и пью
завтра не буду
вот тут-тут от всего отказалась, а про них и не подумала
ох уж эти нервы
только не нервничать!
и правильно, витамины лучше пока убрать
у ребенка сыпь на ручке сначала появилась, чесалась, я показала нашему частному, говорит м.б. реакция на витамины, мы их отменили
но сыпь прошла где-то через 10 дней
после этого никаких витаминов не даю и больше такого не повторялось
может и у вас такая реакция, все будет хорошо
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
У нас нормально все было, но это было 7 лет назад ) внимание уделяли как мне так и сыну, одинаково, но опять же - без фанатизма.
Просто у нас в городе в роддоме, всех стимулируют, если не прокол пузыря, так капельницу. Я не хочу так. По этому и собираемся ехать в Киев рожать. Муж хоть и пытается отнекаться, но роды точно будут партнерскими.
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На красном хуторе тоже прокалывают и стимулируют, мне девочка рассказывала, она там работает и рожала там...это много где применяют, чтобы ускорить процесс... Вы договорные хотите или с ДБ?
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
С ДБ. Они тогда ведут себя лучше, стараются, чтоб заработать ’благодарность’ ,как не противно конечно это звучит ( но это так.
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
только не нервничать!
и правильно, витамины лучше пока убрать
но сыпь прошла где-то через 10 дней
Знаете, что я подумала про эти витамины, может у вас в организме накопилось слишком много какого-то вещества.. поэтому да, такая сыпь за 2 дня не проходит..попробовать отменить стоит..
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В этом что-то есть, ну и к тому же вы уже знаете что там будет, можете если что указать...
Я не на долго
• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Даааааа
Я же их уже так долго пью
Кстати, надо посчитать поштучно, сколько по времени
Я же их уже так долго пью
Я не на долго
• 06 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
только не нервничать!
и правильно, витамины лучше пока убрать
но сыпь прошла где-то через 10 дней
Спасибочки!!!!! Завтра не буду их пить
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
А кого то еще прыщит? У меня ппц на лице(((и вот сейчас чувствую лезет на подбородке болючий болючий (
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
неа. У меня лицо наобоорт очистилось. И вообщен я намоного лучше выгляжу, чем до беременности. Наверное никто не верит, что мне так хреново.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это вам девочку предположили, да?
Я не на долго
• 06 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И у меня было чистенькое, а это полезли пару недель назад
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Болючие такие зараза,прям чыряки какие то ((( очень во время,во вторник на работу ) ото красивая пойду )
Я не на долго
• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пройдут ещё. Они быстро сходят
я только поковырять люблю
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Я не на долго
• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я люблю)))
Ааааа :))))))))