Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой, девочки, зашла на клумбу. понаставляла ставок минимальных... и тут демикомбез 100 грн.
но он фиолетовый
захожу - выиграла
нормальная цена за такой? правда?
а как мальчишка если что в сиреневом будет

я думаю картерс сиреневый заказывать.... нормуль

автор Я не на долго • 06 ноября 2015
заберите меня оттудова срочно-срочно пошел азарт
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
а так стойко 3 недели продержалась. даже не заходила на клумбу
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
но он фиолетовый
захожу - выиграла
нормальная цена за такой? правда?

Отличная цена!
Я сегодня на Клумбе не была. Я получила посылки и перебрала вещи ) разложила на кучки - мальчику и девочке. Девочка выиграла ))))))))
так чтоб вы понимали... около 25 бодиков... около 20 слипиков, куча платьев, 5 кофточек, 4 джинсиков, 7 шапочек. На мальчика не мало, но поменьше. И 8 комбезиков унисекс (джинс и котон). Я думаю хватит пока )))) и еще 2 посылки жду, одна с 2 бодиками и вторая с 2 слипиками. Там поровну по одному на М и на Д )
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Отличная цена!

ааааа
я мужу зачитала списочек
есть на кого равняться
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Отличная цена!

автор Я не на долго • 06 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

придется еще несколько раз в декрет кому-то
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Отличная цена!
огогого, я думала я много заказала, пошла и я на клумбу)))))))))))))))))))))))))
Ответ дляЯ не на долго

та пипец. Я с малым сначала брала.. А потом было так: на каждый возраст по 2 вещи (на выход, домашних было больше).

Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

ааааа
я мужу зачитала списочек
есть на кого равняться

Все сложила в кульки, в огромные )) утрамбовала- думаю куда б спрятать)

Одежды много не бывает )))) у новорожденных тем более, она быстро пачкается.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Удачного шопинга )))
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

о, хотела спросить...смотрите, у меня все ползунки на рост 62 см...в роддом большие будут? нужно что-то поменьше?
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

ползунки тоже 62, а так в основном одежда 56)
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я шопоголик ) меня очень умиляют детские вещи )
Покажу пару фоток сынишки в младенчестве )))
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Просто чудо!!!! Модник!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Ага, надо начиная с 56 в среднем.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Просто чудо!!!! Модник!!!!

Спасибо ) хорошо одетый ребенок радует глаз в несколько раз сильнее ))) Первый ребенок был модником, постараюсь и второго так же одевать )
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А если девочка, так вообще принцесса будет
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Оййййййй ))) на девочку такие вещи лежат )) одни колготки чего только стоят )))))))

Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Но я вот зашла на клумбу, у вас нет такого чувства что некоторые вещи бу, на них просто положили бирку?
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
ага
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
там есть продавцов стока...
у них даже в профиле написано
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Есть,я так на прошлой неделе купила джинсовый комбез. И главное спросила - точно новый? Точно с биркой? В ответ - дааааа, вы что?! Купила,продавец долго молчала, неделя прошла наверное,спрашиваю отправили ли? Говорит, ой сын оторвал бирку, если что - вернете. Пришел в очень хорошем новом состоянии, но не новый. Но за 5 грн,так что я не очень обиделась. Но сам факт обмана неприятен.
Под пытками• 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Понимаю, я вот кофту выиграла неделю назад, но девочка не отозвалась, ну я и забыла про нее, мне и кофта вроде разонравилась, а тут мне написала другая девочка, она у нее тоже что-то выиграла, и тоже мороз, хочет чтобы мы написали ей жалобы, но у меня нет настроения писать... я даже как-то и не растроилась)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я тоже, но к сожалению до 6м я категорически не приемлю секонд вещи, бу вещи. Много беру зарубежом
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А я не считаю, что это вредно или еще что то. С нынешним курсом, зарубеж - дорого, очень дорого.
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Какое солнышко
Милота милейшая
У мамули вкус отличнейший!!!
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Какое солнышко
Милота милейшая
У мамули вкус отличнейший!!!

мерси )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну вот я считаю, лучше 2 шмотки, но новых, чем пару десятков, бу или сек
автор Я не на долго • 06 ноября 2015
ржите надо мной, ржите
ползунки 2 штуки 10 грн. 56 см