Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
В точку про мысли
Ну, реально... Я уже в больницу ехать хотела... Панику такую подняла
А потом живот, понятное дело, разболелся и понеслось
Что делать с нервами?
Ооооооооооо! Нервыыыы, я наорала и на мужа и на сына, и кошка выгребла по самое не могу. Все и всЁ бесит(
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А как Вы ее принимаете?
Надо взять
Этот зуд
и ночь впереди
Надо взять
Этот зуд
и ночь впереди
У меня от зуда и при (простите) при геморрое,это средство № 1.Сейчас ноги чешутся ) икры и возле косточки, кремчиком мазнула и спать пошла.
Я чего то только сейчас подумала, что вам его надо было бы попробовать. Отлично снимает зуд. Я уже года три если не больше им пользуюсь.
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Я сегодня кушала мандаринки, вкусно так, конечно не клементино, но все таки... скушала аж три штуки)))))))
А я на обед купила два куска огромный Наполеона ))) и упаковку морса, удивляюсь как не стошнило )))
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Сейчас чаще внизу или в боках, тоже жду чтобы перевернулась) Но врач сказала, что пока не переживать, она еще миллион раз будет крутиться)
Она? Так у вас девочка? Ато у всех пацаны )))
Я не на долго
• 17 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Надо глянуть. Спасибочки!
Все тело зудит.
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну вроде как на узи говорили девочка)
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да, я каши, супы, печеные яблоки
Энтеросгелем обпиваюсь
Энтеросгель конечно гадость. но от него у Вас, наверное, токсикоза точно нет) И смотрите, он может крепить и справоцировать дисбактериоз. Так чтоналегайте на кисломолочку. А мне вообще гастроэнтеролог советовала пить еще и пробиотики.
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Ааааа, мандарины!!!!! Для меня этой сейчас божественная еда))) Я съедаю по килограмму в день и не могу остановиться. При чем любые - кислые, сладкие, маленике, большие - все равно. наверное ребенок у меня родится рыжий от них
Я не на долго
• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
уже поллитра кефира омномном... я то думаю, чего мне так его захотелось
о, как мечтаю о запахе мандарин... хоть о запахе

Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
я сегодня читала примерное меню после родов на неделю, так что я поняла можно геркулес и гречку на воде
я пока решила еще кушать)))))
я помню, после родов ела печеные яблоки, тушеные овощи, котлеты на пару, галетное печенье (зоологическое), кефир, молоко, творог, сметана.
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

ну понюхать-то можно) но это только раздразнить себя) Эх, что ж у Вас эта аллергия-то((((
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Ну вроде как на узи говорили девочка)
Крутота )))))))))
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я читала, что, когда правильно ляжет, есть смысл малыша зафиксировать им как бы...
А пока я жду переворотика
По дальним бокам шевелюхи
А пока я жду переворотика
По дальним бокам шевелюхи
у меня шевелюхи везде ниже пупка - там его владения) но уже видно, что малыш подрос, потому что до пупка достает) По-моему, крутится постоянно, т.к. то совсем возле лобковой кости. то по бокам, то в районе пупка. Я постоянно на стреме, прислушиваюсь) Бывает то густо, то пусто. То так прям шевелится, прям пинается, две ночи было, что под утро меня будил. А потом пару дней слабо и редко. не знаю, нормально ли это?
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Ну вроде как на узи говорили девочка)
Ух ты!!! А вы не говорили)))) Первая девочка у нас в темке)))
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня только раз такое было, что проснулась в 6 утра от пинания, и все, больше такого не было, я кстати в тот день такая бодрая ходила)))))) Муж говорит, ты чего на кухню в 6 пошла, а я так кушать захотела, я вообще утром встаю голодная))))) Не я там выше писала, что девочка) Меня еще поздравляли)))) Ну мы еще автора не знаем, у нее пока не сказали)
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А шевелюхов вверху не бывало? У меня только низко...
И животика нет почти
Многие на работе не догадываются еще... Я шарфом по колено обмотаюсь, как мама говорит
И животика нет почти
Господи, почему у меня пузо торчит как месяцев в 7???
Я не на долго
• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Думаю, что нормально
У меня тоже так
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня уже тоже не скроешь, даже ходить стала медленей, уткой себя чувствую)
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Тю. как-то я пропустила, видимо) Я тоже не знаю пока, кто. Предположили девочку, но очень-очень не точно.
Я не на долго
• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
У меня утром рано и вечером поздно особенно
Очень на мужа реагирует
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Девочки, а вы носите бандаж? Мне подружка отдала, но я сейчас не так много двигаюсь, и вот думаю есть ли смысл его одевать, когда например еду в жк на анализы, я же в транспорте буду в нем садиться, можно ли так?
мне сидеть было очень неудобно. и кишки сдавливает) А сейчас с моим токсикозом мне запретили бандаж.
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Очень на мужа реагирует
Та точно девочка, я вам говорю)))) У меня после мужа может тоже покрутиться, но как только муж руку кладет тишина))))
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
я тоже хожу как утка, но не от тяжести живота, а от того, что от хатьбы надуваются кишки и давят аж в ребра и спину, начинает тошнить(
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А у меня от того что болят кости (лобковые).... сегодня вроде немного легче, начала раком стоять, так хоть как-то могу двигаться, а вчера так накрывало...
Я не на долго
• 17 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Животик совсем острый и внизу как-то
А вверху талия есть ещё
Думаю, мальчик
А вверху талия есть ещё
Думаю, мальчик
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Очень на мужа реагирует
Есть такое дело) Утро и вечер - любимое время. И еще особенно, если лечь и расслабиться. раньше руку ложила на живот - сразу тишина. А последнее время уже не прячется, даже можно легкие пиночки поймать)
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я пару раз ловила, зову быстро мужа, и все тишина, пока только я это чувствую
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Животик совсем острый и внизу как-то
А вверху талия есть ещё
Думаю, мальчик
А вверху талия есть ещё
Думаю, мальчик
да, такой живот на мальчика. У меня с мальчиком до 8 месяцев со спины видно не было.
Под пытками• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Животик совсем острый и внизу как-то
А вверху талия есть ещё
Думаю, мальчик
А вверху талия есть ещё
Думаю, мальчик
ой, у меня подруги по животам опредляли девочек, а потом все пацанов родили, это как с этими табл в интернете, против природы не попрешь)))))
Я не на долго
• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага
Муж разговаривает малыш типа отвечает пинается
Ржака