Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 20 ноября 2015
Приветики, девчонки! Чем занимаетесь?
На клумбе сегодня ничего интересного. Прогулялась вечером. Смотрю старенькую мелодраму :)))

Называйте меня Повелитель• 21 ноября 2015
Приветики)))
Под пытками• 21 ноября 2015
Привет всем, как самочувствие? Погода просто ужас, вышли в магазин и бегом домой, не люблю дождь.... По плану уборка и просмотр какого-то фильма или мультика, хочу что-то на тему Нового Года, вчера на клумбе столько новогодних штучек было))))
автор Я не на долго • 21 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
если не смотрели, очень советую ’Рождественские апельсины’
Мой самый-самый любимый фильм
Да, погодка ещё та. Хотим выбраться куда-тоЛес, наверное, отпадает
автор Я не на долго • 21 ноября 2015
Девочки, где вы?
Залезли под тёплые пледики и смотрите мультики?
Я шмотки мониторю... На Польше сейчас распродажа
автор Я не на долго • 21 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оооооо, скинете ссылочек хорошеньких, пожалуйста :)
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Всем привет! Я на Клумбе коляску выиграла за 215 грн... сижу думаю, надо она мне или нет?
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
У кого там живот болел? У меня в телефоне приложение, так там пишут что:
’Растущая матка растягивает собственные связки и сухожилия мышц передней брюшной стенки, поэтому у беременных часто тянет живот внизу в боковых отделах. Эти боли носят не спастический, а скорее колющий характер, и особенно возникают при вставании с кровати или стула, во время напряжения передней брюшной стенки при чихании или кашле.’ Оно? Похоже? У меня у самой такое часто бывает.
В пятницу правда перенервничала на работе и матка по ходу пришла в тонус, живот болел, отпросилась домой в кроватку. Вчера и сегодня если перехожу больше положенного, то опять ноет.

автор Я не на долго • 22 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

http://klumba.com/o/prodam-kolyasku-13995297/#1 вот эту, девочка слезно просит купить хотя бы за 300. Понимаю что цена смешная, но то что нету много чего очень смущает.
автор Я не на долго • 22 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Угу
А Вы уже какую-то присмотрели?
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Угу
А Вы уже какую-то присмотрели?

Я постоянно что то присматриваю ))) муж говорит бери - дешево! Но ему не понять, что она мне должна очень очень нравится ) а не просто чтоб она была, и при это была дешевой....
Под пытками• 22 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Цена и правда смешная, если есть куда поставить, то можно брать)
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Девочки... У меня такая проблема... Когда лежу на спине, и поднимаю ногу или переворачивают на бок, то у меня стенки влагалища болят, будто режет аж... Очень не приятное ощущение... Кто знает, что это??
Под пытками• 22 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Добро пожаловать, только у меня как кости внутри болят... я так понимаю это размягчение или раздвижение костей... но может у вас не такое, не утверждаю, но у меня все начинаось так... попробуйте постоять раком мин 3-4, должно становиться легче, хотя мне ходить больно... на этой неделе поеду к врачу, но думаю она мне не поможет, почитала статьи, это все уходит после родов.... но вы наблюдайте за своим самочувствие и старайтесь много не ходить...
автор Я не на долго • 22 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, уже научилась различать тонус и эти потягивания...
Выходные промелькнули
автор Я не на долго • 22 ноября 2015
Ходила с мамой вчера в театр - каждые полчаса бегала в туалет
Мы сидели на балконе сразу при входе
При чем прям паника прям - не добегу
Сегодня в троллейбусе паника такая же... Как я домой ползла
Как каракатица с пропеллером
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Но мне ходить не больно,именно когда с положения лежа встаю или переворачиваюсь, не знаю что это. Врачу боюсь говорить, не хочу на больничный.

Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Мы сидели на балконе сразу при входе
При чем прям паника прям - не добегу
Как каракатица с пропеллером

А я Уролесан пью,и реже бегаю. Видимо есть связь.
Под пытками• 22 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Уролесан разве можно? Да, у меня сначало тоже не болело при ходьбе, это по наростающей... но может у вас не то и правда.... я например с трудом переворачиваюсь в кровати, сначала верхняя часть, а потом нижнюю... Завтра хочу попробовать одеть бандаж, посмотрю насколько удобно.. а еще у меня пузо чешется))))))) Я тоже писять хочу, только выхожу, и думаю я сходила перед выходом или нет))))))
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
то ли еще будет перед родами))))
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Можно,я в больнице когда лежала доктор дал добро. Просто ходить раз в 30 минут это одно, а раз в 3 минуты бегать совсем другое...
Пузо чешется иногда, на нем сбоку внизу растяжки появились уже (((((((((
автор Я не на долго • 22 ноября 2015
Девочки, а вы экспумизан пьете?
Такое вздутие и видно из-за него тонус появляется...
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2015
А я завтра пойду на больничный проситься. Все, надоело, 2,5 недели с них хватит.
8часовой день де юро, а де факто по 10-11 часов
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, а вы экспумизан пьете?

Я Єспузин купила, помогает.
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я тоже хочу (( сегодня на совещании меня стошнило ) ушла, сказала больше не буду ходить. Но больничный брать не буду, хотя и очень хочу (
автор Я не на долго • 23 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я Єспузин купила, помогает.
О, надо взять
автор Я не на долго • 23 ноября 2015
У меня кровь из носа сегодня...
Ночью почти не спала из-за вздутия.
У ребеночка новый режим 4.30 побудка боксом Хоть часы сверяй... Ровно в 4.30
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня кровь из носа сегодня...
Ночью почти не спала из-за вздутия.

Класс ))) у нас по прежнему тишина ) иногда на позвоночник изнутри чувствуется легкое давление, что ли. И все.