Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Под пытками• 24 ноября 2015
Матрасик тоже буду брать кокос, но хочу двухсторонный, чтобы до года на твердой, а после года, можно перевернуть там другой слой, если не ошибаюсь гречка или что-то другое, я где-то такие видела, надо глянуть)
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо. Я вообще не готовилась
Тогда понятное дело
Даже и не думайте.
Завтра подготовитесь и все гууууд будет
Даже и не думайте.
Завтра подготовитесь и все гууууд будет
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
В магазине такой 508 грн. Кокос и хлопок+шерсть+остальные натуральные волокна
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
У сына был 5-пятислойный кокос. Не очень твердым он был вроде... там еще был синтапоновый слой вроде. В общем начиталачь еще тогда, что кокос форева, он лучший и брать буду такой же )))
А конверты на выписку кто то присматривал? Я не изменяю своим принципам )))))))))))) хочу такой же как у сына был )))) правда у него был белый с голубым, а тут увидела этот шампань и обомлела )))
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, тоже 5-ти слойный смотрела)
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
да, тоже 5-ти слойный смотрела)
Аааа, этот попроще в магазе.обычный такой
А какие цены на 5тислойный?
Я когда-то познакомилась с девочкой-профи матрасов
Так она мне этот латекс форм и посоветовала. Только 1 фирма их производит... В городе 1 магазин и то они в последнее время не закупали. Буду ждать цену
А какие цены на 5тислойный?
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Мы 2 года сами спим на таком матрасе. Жесткость
Короче, влюблена в него
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не знаю ещё, буду ли брать конверт
Я сначала не хотела, а мама ж моя )) может. Как это, говорит, у старшенького был, а младшему зажала? Решила что буду и младшему покупать ) красиво чтоб было ) А конверт тогда в одеялко подушечку и матрасик трансформируется.
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня чуток финансовая паника :))))
Пока матрасик по списку
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня чуток финансовая паника :))))
Пока матрасик по списку
У меня пока самая главная покупка по списку - мне пуховик ))))))))) жду зарплату и реальные фото от продавца.
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О, классно :)))
Похвастаетесь потом нам :)))
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
О, классно :)))
Похвастаетесь потом нам :)))
Та давно пора, я в пальто уже подмерзаю, дубленка сходится но в натяжку ))) а пуховик уже носить можно...
Вот он, но пусть продавец покажет реальное фото. И будем решать. Что скажете?
Смотрела на б/у, но там разница в 300 грн, решила лучше новое взять.
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
когда сдаете анализ мочи, обычный, надо подмыться, закрыть вход во влагалище, чтобы выделения не попали в контейнер, пустить первую струю в унитаз, остальное в контейнер... а анализ мочи на бактерии - тоже самое только нужно еще и раздинуть половые губы, чтобы они не касались контейнера.. так мне объяснила гинеколог)
Вы знаете что такое сито??
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ааааа, крутой
А сколько стоит? Какой наполнитель?
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ааааа, крутой
А сколько стоит? Какой наполнитель?
Я по ходу лошара, только села прочитала что это деми ((( может я не замерзну? ))) 800 грн стоит, синтапон наверное, сомневаюсь что там пух )
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ооооооо, не берите тогда. Холодно будет :(((
И цена завышена
У нас и по 400 на синтапоне на рынке есть
Маме брала. Но ей уже холодно в нем :(
И цена завышена
Маме брала. Но ей уже холодно в нем :(
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы знаете что такое сито??
В интеренете посмотрела пишут что перевод как срочно...
я просто вам описала, если мочу сдавать, то только так... а не писять в баночку, ну может я вас неправильно поняла... меня направили на анализ мочи на бактерии, так вот то что я описала в последнем предложении, так мне гиня сказала сдавать...мол раньше этот анализ через катетор брали, но это травматично...
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
И цена завышена
Маме брала. Но ей уже холодно в нем :(
И цена завышена
Маме брала. Но ей уже холодно в нем :(
От лайно ((( На рынке у нас нет таких цен давно, на Кидстафе и подавно. Я обрыла уже и ОЛХ и Клумбу и Шафу - цены космос.
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мне на пуху не нравится, я брала на тинсулейте (так понимаю) это и есть синтапон, вообще не холодно
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Нееее, синтапон холоднее намного, мне так кажется
Вы уже прикупили что-то?
Я пока в пальто хожу
Вы уже прикупили что-то?
Я пока в пальто хожу
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вы уже прикупили что-то?
Я пока в пальто хожу
Вы уже прикупили что-то?
Я пока в пальто хожу
я тут брала, но ее уже нет...очень теплая, не пуховая
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Там крутой сайт Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Там крутой сайт
Мне обошлась в 1300... но я брала так чтобы потом носить, там молния сзади...
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Я пока не планирую ничего брать...
Пока помещаюсь в пальто и дубленку
Но это пока
Пока помещаюсь в пальто и дубленку
Но это пока
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Там крутой сайт
5-ти слойный матрасик 530 грн)
Я не на долго
• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
5-ти слойный матрасик 530 грн)
Ооооооо, суперцена
Чего-то к кокосу подозрительно отношусь
Но, если не прикуплю тот, задумаюсь
Чего-то к кокосу подозрительно отношусь
Но, если не прикуплю тот, задумаюсь
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
5-ти слойный матрасик 530 грн)