Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
да, я сама виновата. нервы-нервы
сейчас гляну фильмчик веселенький и спатки
представляете, маме моей тоже так плохо сегодня

Погода меняется,днем был +, на ночь-,завтра минус,и этот бешеный ветер (
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14410615.html
эти очень хвалят
цены конечно... надо заехать в ашан и мониторить акции
эти очень хвалят
я купила в аптеке урологические прокладки (15 штук, 6 капель - около 70 грн грн) и пеленки 90*60 - 10 шт. Только вот не помню, сколько пеленки стоили.
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А 10 штук не мало? А какие урологические брали? По опыту лучше обычные трусы или тут часто темку вижу в роддом берут одноразовые?
Погода меняется, да, многим может быть плохо. Я с дуру короткое пальтишко одела, вечером чуть не задубла. Благо, от метро до дома близко. А деть наоборот сегодня тише воды ниже травы.
У меня тоже бывает, иду, и резко как прихватит резкой болью живот. Но я как-то уже не пугаюсь этого. Или надо?) Стоит сесть посидеть - все проходит.
А еще спросить хотела - у меня по бокам живота появились такие как сеточки венозные или венки тонкие. Я не знаю, как правильно описать, т.к. к варикозу не склонна. Это не растяжки точно, т.к. растяжки знаю - были при первой беременности. Так вот, сейчас только 26 недель, и что же будет к 40? Или такое бывает? Жаловаться гинекологу?
Ответ дляПод пытками
Прокладки Seni. Надо было брать на меньше капель, тогда их больше в упаковке))) И дешевле наверное) Пеленки не знаю. Если не хватит, то кто-то из родственников докупит. Помню, что у меня в прошлый раз их было не особо много (меньше 10 точно) и часть еще домой привезла обратно. А вот прокладок, думаю, может не хватить. Наверное, нужно еще обычные ночные пачку купить. Трусов не было у меня. Два дня лежала с пеленкой между ног, а потом обычные трусы и обычные прокладки. Но у меня кесарево было. При ЕР может все по-другому, я не знаю.
А еще сегодня ночью у сотрудницы родила невестка. так вот, сказала, что большая часть из того, что в списке - вообще не нужно. Больше всего нужны бумажные полотенца и одноразовые пеленки во время родов. На ребенка надевают человечек и шапочку - тонкие, т.к. в роддоме жарко. А она потом вообще его переодела в бодик и носочки) А они с перепугу понакупали все баевое и махровое, так папа бегал сегодня покупал-стирал-гладил срочным образом тоненькую одежку)))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И у меня такие венки видно, спросите на всякий случай
но думаю, что ничего страшного
да, вот хватал раньше, хватал живот при ходьбе. тонус был
а потом попустило хорошенько
и сегодня снова здасте
у меня ощущение - как будто все пролетает вокруг. сложно сконцентрироваться. инопланетное состояние
забываю, путаю все.
но думаю, что ничего страшного
а потом попустило хорошенько
и сегодня снова здасте
забываю, путаю все.
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Одноразовые фуфло ))) я как вспомню... они сползают, спадают. Я накупила просто дешевых, которые выбрасывать не жалко.
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня на животе было в одном местев первую Б, купороз вроде, к стати надо глянуть прошло или нет )) я как то и не обращала внимания.
А еще меня вчера кажется пнули ))) Я точно не уверена, но вот как чем то тоненьким провели изнутри в области ниже пупка сразу. Легонечко так, и быстро. Сегодня что то ощущаю легенькое, не уверена еще.
Сижу завтракаю )))) Сдавала анализы с утра, была у кардиолога/терапевта, и у гини своей, выписала мне направление в областную на УЗИ, я попросилась к Бокучаве ))
Купила кофе в пакетике - кава зі Львова з корицею, а к нему дали пакетичек маленький с какао, сказали к этому надо сыпать и этот, шоколодачоку типа ))) Такая вкуснотень )))) ммммммм
А вообще все хорошо! Как то так настроение хорошее само по себе сделалось ))
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хочу клюквы
Ой, и я хочу
Всю ночь тонус был. Лежу сегодня
И гречку ем :)))))
Всю ночь тонус был. Лежу сегодня
И гречку ем :)))))
Под пытками• 08 декабря 2015
Я покушала гречку с курочкой)))) это мое пп))))) сижу ломаю голову, чем ужинать... а я клюкву в этом году не кущала((( а вы делаете фото своего животика? будете делать фотосессию? я по началу хотела, но как начали формировать список, то лишних денег пока нет... и плюс мы не распечатываем фото, у нас все на дисках, нет ни одной рамочки)))))
Ответ дляЯ не на долго
Ой, и я хочу
Всю ночь тонус был. Лежу сегодня
И гречку ем :)))))
Всю ночь тонус был. Лежу сегодня
И гречку ем :)))))
Звонила моя гиня, у меня гемоглобин 103 ) завтра начинаю пить Сорбифер
Добрый Жук• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ответ дляПод пытками
Аж стыдно, у меня одно фото пуза ( Все мне некогда...
А за деньги неа, не буду.
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
И я гречку на завтра и на обед
Так хочу тыквенные блинчики
Надо встать как-то
Я фото не делала и пока не планирую
Вот подрастет ещё чуток
Так хочу тыквенные блинчики
Надо встать как-то
Я фото не делала и пока не планирую
Вот подрастет ещё чуток
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Купите икру. Она хорошо поднимает гемоглобин
Гречку с мяском кушайте
Ответ дляЯ не на долго
Гречку с мяском кушайте
Гречку не люблю (( но видимо придется. Мяска не хочется... а икры да, я не против бы )))
Ответ дляЯ не на долго
Фуууух. Сделала блинчики
Опять живот тянет :(((
Капец... магний пьете? Чего он тянет? Точно тонус?
А мне муж селедку скумбрию купил, юхууу, отведу душу вечером. Несколько дней она у меня перед глазами, как кусочки мяска отделяются друг от друга, ОМГ
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не, я ничего не пью
Папаверин ставила и ношпу
Тонус :( я уже различать хоть стала
Если и завтра такое будет, попробую до врача добраться
Хоть бы прошло
Папаверин ставила и ношпу
Тонус :( я уже различать хоть стала
Хоть бы прошло
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вам магний помагал? Какой Вы брали?
Ответ дляЯ не на долго
А Вам магний помагал? Какой Вы брали?
Доктору обязательно скажите. Я Магникум пила, по 2 таблетки 3 раза в день и помогал.
Так же пробовала ДопельГерц Магний, тоже хороший, но у нас его не продают, а заказывать с интернета было не прикольно.
Обычный Магне Б 6 - ноль толку, вообще.
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обычный Магне Б 6 - ноль толку, вообще.
Завтра иду точно
Сходила в туалет. Привет, шишка
Ответ дляЯ не на долго
Завтра иду точно
Сходила в туалет. Привет, шишка
А я буду покупать что то о запора, не знаю что. Девочки, напомните кто что пьет.
Я не на долго
• 08 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я ничего не пила :(((
Пойду, спрошу завтра.
Может из-за этого и тонус
Все. Строгая диета опять
Пойду, спрошу завтра.
Может из-за этого и тонус
Все. Строгая диета опять