Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вообще стада или только на данном месте работы?
У меня 100 % только если я с больным ребенком дома сижу, ну на него больничный. А так 60 %, стажа общего 11 лет.
http://www.kadrovik.ua/novyny/rozrahunok-likarnyan...

Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
так Г не отправит на больничный
они только на стационар могут

Ну? Фиктивно разве не можно?
Типа вы там числитесь, а на самом деле дома.
Ответ дляЯ не на долго

Ой не хочу заморачиваться )))
Я сейчас к доктору собираюсь идти ) А на таком сроке сердечко деревянной той трубочкой слушают уже? (18 недль)
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ну? Фиктивно разве не можно?
у нас так нельзя отправляют к другим врачам - думайте, по какой причине кроме б вы можете пойти на б. так говорят
Ответ дляЯ не на долго

Ну, а если к тому самому терапевту за 50 грн? Насморк у вас, допустим )
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ой не хочу заморачиваться )))
у меня ни разу еще не слушал
попросите послушать
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

вооооооооот оно
так - без проблем
у меня - то башка болит часто, но я и на учете у невропатолога
Ответ дляЯ не на долго
у меня ни разу еще не слушал
попросите послушать

Я очкую уже страшно, живот не растет, утром его вообще нету, в положении лежа. Шевелений нет. Мне уже дурные мысли в голову лезут.
Может я просто жирная? )
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Может я просто жирная? )

Вы чего???
еще же рано
у меня его до сих пор толком и нет того живота

Добрый Жук• 07 декабря 2015
девочки, хорошо, что вы есть

так как вы, меня сейчас никто не поймет
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
девочки, хорошо, что вы есть

так как вы, меня сейчас никто не поймет

и Вам спасибо!!!
я вон еще отхожу от вчерашнего визита многоуважаемой гостьи, которая бегала обутая по квартире
а муж за ней - мама, хоть обувь сними
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго

и Вам спасибо!!!
а муж за ней - мама, хоть обувь сними

как я боюсь быть плохой свекровью и хочу самой хорошой
Добрый Жук• 07 декабря 2015
за свекровь: иногда смотрю с Гузеевой ’Давай поженимся’
понравились ее слова в одной передачи:
не трогайте сыновей и их жен, у меня сын, и дочь, они выросли, мое дело сейчас это как-то незаметно засунуть им в карман деньги, и дарить подарки,

ууу, расцеловала бы...
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

заснула сегодня в 3 часа ночи. как справиться с этим негодованием приехал вчера абсолютно чужой человек моему мужу и за это так неприятно. она его опускала при мне и моей маме. я, как стала на защиту
ой, не могу, как же она меня беееееееесиииииииииииит!!!!!!!!!!!
она по дороге мужу еще мозг выедала, когда он ее провожал
говорю - что говорила? молчит и глаза опустил
ну, то же самое
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
понравились ее слова в одной передачи:

ууу, расцеловала бы...
Вы думаете она спросила что-то по сути, толком? только фигню всякую говорила
привезла 15 яиц
а моя мама красотка
шо, у Вас даже куры есть?
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
привезла 15 яиц
а моя мама красотка
шо, у Вас даже куры есть?

маме респект!
у меня очень похожая на вашу свекровь

приезжать она не хочет, не удобно, а я перестала ездить с лета, мужа с ребенком отправляю через неделю
покупаем продукты, платим за комуналку, покупаю ей вещи
я просто благодарна ей за мужа, честно
но ее поведение меня убивает, странная женщина, ладно мы, но и к внучке такое же отношение, действительно, как чужой человек
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
понравились ее слова в одной передачи:

ууу, расцеловала бы...
няшечка
это у меня мама такая. все для нас старается. смотрела видео со свадьбы, так мой муж мою маму целовал первую, а не свою она к нему, как к сыну... все для сынулика...

моя вчера говорит - когда я родила, все мне помогали и подарки приносили
свякровь - а я сама все делала и ниче, справилась
это после маминых слов о том, что помогать будем, чем сможет в таком плане что-то
девочки, ну, реально слово-перл, слово-перл...
просто сидеть и ржать. не смеяться, а именно - ржать до слез
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

маме респект!
у меня очень похожая на вашу свекровь

я просто благодарна ей за мужа, честно
мы ей дарили подарки, постоянно помогали, а теперь я сказала - нефиг
прошлой зимой сестра мужа (ей 18 и она в техникуме учится) каждый день ему мозг проедала, что комп сломался. что денег нет и т.п.
муж говорит, нужно ей купить ноут
ок, давай купим... у меня ноуту 8 лет, на минуточку...
чтобы Вы понимали, ноут - это наш месячный доход общий
поехали, купили. поздравили с ДР
а потом узнаем, что она сдала на права на ноут/ремонт компа и т.п. не было
а на права были
и это все так тайно
мама его даже не позвонила мне не поблагодарила. типа так и должно быть. такой подарочек абсолютно не стоит внимания
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
так что все, какой привет, такой ответ
ой, ну, вроде успокоилась
а это опять накрыло
и за 6 лет не привыкну никак

автор Я не на долго • 07 декабря 2015
ой, простите, девочки, выписалась хоть...
а то и поговорить не с кем
маму от нее тоже трясет просто
а мужу я улыбаюсь и молчу-молчу. ему и так несладко на это смотреть
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2015
девочки, а что вы едите? Чем питаетесь? Я что ни придумаю, все не то, все не хочу. А есть-то хочется.
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а то и поговорить не с кем
маму от нее тоже трясет просто

у нас тоже так, моя мама зятя за сына считает, и поцелует и пожалеет, если я наеду

’невистка - в горли кистка’
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а то и поговорить не с кем
маму от нее тоже трясет просто
а моя тоже как узнала, что мы в положении и пропала, не звонит... от жены брата мужа, узнала, что когда мы приезжала, и новость ей эту сообщили, она сказала, что это мы специально приехали, чтобы она нам на подарок собирала этот человек нам ничем не помог за все годы, она наверное последняя от кого я жду подарка....я ей сначала тоже покупала подарки и поздравляли ее, а потом меня оборвало... и все, хорошо, что она мне не звонит и не приезжает, да я и не хочу...она любитель пошарить по вещам, а я такого не приемлю.... фух, тоже выписалась)
а у меня сегодня был жуткий запор...вылезла шишка там сажусь на каши, так как больше я такого не хочу....
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

И как до такого можно додуматься?
И меня запоры мучают. Сходу в туалет, а потом тонус
Надо кураги купить
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

кааааак, я Вас понимаю, я уже испробовала ВСЕ - дуфалак, чернослив, киви, бурячок, кефир,не-фи-га какждый раз как рожаю
прочитала что с 25 про 30 неделю это особенно проблематично
я грешила на Элевит, уже неделю не пью
советуют пить бактерии для кишечника типа Бифидумбактерин
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго

И как до такого можно додуматься?
Надо кураги купить
у меня как раз 27 неделька... но я тоже виновата, кушала в последее время, то картошечку, то биточек, тортик...... короче каши убрала... надо брать себя в руки и нормально кушать.... кстати, отметила, что закрепил меня йогурт с добавками, больше его не куплю... только кефир или закваска без добавок.... просто муж хочет мяско, а вареное не очень идет, вот и я сорвалась))))
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Девочки, а у вас тоже выделений много после кхы-кхы?
Я аж распереживалась сегодня
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

я доедаю за старшенькой, она малоежка, кусь-кусь и побежала,а мне жалко продуктов - каша гречневая, макароны с творогом, молочко с печеньем, яблоки, рыбка на пару

я пюре очень люблю,для меня антистрессовое блюдо + огурчик соленый или помидорчик
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я аж распереживалась сегодня
я что-то не собразу кхы - это?...
автор Я не на долго • 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
я что-то не собразу кхы - это?...
По большому
В продолжение нашей темы