Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
По большому
В продолжение нашей темы
думаю их больше из-за давления.. хотя у меня их в целом не мало.... у меня пуз уже растет, так я все время писять хочу... иду, думаю все мочевик сейчас лопнет, а так чтобы много, то нет..
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2015
Я о врача... это жесть. Только зашла в кабинет, то да се, встала на весы -взвесили, итог 74,5, я говорю я ж одетая, обутая, утром взвешивалась дома было 72,1. Еле уговорила, говорю каждое утро взвешиваюсь потом что слежу за весом.
Вопрос - шевелится? Отвечаю нет,бляха.. сразу такой кипишь начался - бегом на УЗИ! Я говорю так рано же еще? Может штукой той деревянной послушать? Она глаза округлила, ты что? Рано! На УЗИ!
Вызвонила папу, тот главврача(он УЗИ делает), все на кипише, галопом... Я в слезах/соплях...
Легла,начинается УЗИ - доктор поворачивает монитор: Видишь? Глотательные движения? Видишь? Руками машет,вот кулак показывает тебе, истеричка )))
И главное докторшу свою спрашивала,если по передней стенке прикрепился то позже шевелится будет? Она сказала что разницы нету никакой!!
Все, повели с мужем сына на английский, хоть прогуляюсь, отвлекусь.
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
а еще расскажу... на работе сказала только начальнику о положении
начальник рассказал другим начальникам, ну, то такое, он у меня странный мужчина, вот, узнала, что пошел в бухгалтерию и сказал мне премию не начислять и больничные платить в последнюю очередь, хотя я все все дела закончила, не одного незавершенного дела не оставила
так вот, в пятницу была сессия городского совета, там один депутат говорит, что юристов (я юрист, нас три человека в отделе) мало для исполкома, третий скоро исчезнет
вообще, т.е меня имел ввиду
на что мер сказал (объявил на весь зал) при всех депутатах, начальниках, журналистах: ’Куда это исчезнет, она пойдет продолжать род человеческий’
Кто еще не знал, тот узнал
Вот такая ситуация! Напишите мне хоть-что -нибудь

вообще, т.е меня имел ввиду на что мер сказал (объявил на весь зал) при всех депутатах, начальниках, журналистах: ’Куда это исчезнет, она пойдет продолжать род человеческий’
Кто еще не знал, тот узнал

у меня начальник - мужчина, один со всего коллектива.. Так вот именно он всем рассказал за мою беременность
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
все хо-ро-шо!мі же говорили
спокойный зайка и ему там хо-ро-шо
Ответ дляДобрый Жук
все хо-ро-шо!мі же говорили
спокойный зайка и ему там хо-ро-шо
К стати заметно подрос с 15 недель (по моей визуальной памяти) ))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какие замечательные новости
Ответ дляЯ не на долго
Какие замечательные новости
Пол не сказали) вес, рост не сказали )) доктору главное было сердечко - 146-148 ударов
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А докторша красавишна, конечно
Хотя с другой стороны лучше перебдеть
Ответ дляЯ не на долго
А докторша красавишна, конечно
Хотя с другой стороны лучше перебдеть
Ну оно то да, но блин.... во всех интернетах везде пишут, что если по передней стенке - значит толчки позже ощущаются. Она же сказала что это бред.
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зависит и от чувствительности Вашей и от веса. И от стенки прикрепления
Это все врачи говорят
Она видимо распаниковалась
Это все врачи говорят
Она видимо распаниковалась
Ответ дляЯ не на долго
Это все врачи говорят
Она видимо распаниковалась
Это все врачи говорят
Она видимо распаниковалась
Хз..завтра на анализы пойду, в декрет мне ж 4 февраля (((
Ну ниче, с 16 января я в отпуск пойду и до самого декрета сидеть там буду.
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
пришли блески и подгузники
уряяя!!! не смотрели пеленки одноразовые?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и мне вроде 4 в декрет... Хотя по Мес - 10-11, но обещали по УЗИ отправвить
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не нервничайте, хорошо, когда все хорошо. Забейте уж..
У меня тоже вес пишут одетой и обутой.. У них 74,5, а я утром была 73
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
пришли блески и подгузники
Ура, поздравляю!!! Не, не смотрела, сейчас буду смотреть)))) Сегодня покрасилась, и подстриглась, надо перед НГ вид приличный иметь))))))
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Это все врачи говорят
Она видимо распаниковалась
Это все врачи говорят
Она видимо распаниковалась
А вы покупали на матрас непромокаемый наматрасник?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как дожить? )) До декрета или до отпуска? ))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
правильно
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
пока не покупала. по списку пеленки
в четверг, надеюсь, закупку сделаю товара и пойдет хоть немного торговля. а то на нуле
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я хз..
У меня сейчас больничный, до 15-17 надеюсь пока будет, а потом..
Я тут заболела.. Резко. Мне плохо, я умираю. Насморок, горло першит..
Муж уехал сегодня опять в командировку.
Лифт сломался, уже 3й день пешком на 6й этаж.. Сгорел двигатель, теперь неизвестно, когда сделают.. Так я еще и похудею..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я хз..
Муж уехал сегодня опять в командировку.
А чего туда сюда шастать? Если тем более на больничном?
Я не на долго
• 07 декабря 2015
я сегодня вечером вышла на почту. и так поплохело. живот прихватил, ноги не идут, малыш бокс устроил.
такая паника накатила
села на остановке и плачу
еле домой дошла
папаверин поставила, ношпу выпила... лежу...
такая паника накатила
села на остановке и плачу еле домой дошла
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
потому что официально в стационаре. Утром - отвести ребёнка, сходить в больницу на обход, вернуться. Потом Айти забрать ребёнка из сада, вернуться. Это не считая, если вдруг ещё куда-то нужно. Мне ещё стоматолога пройти надо...
Ответ дляЯ не на долго
такая паника накатила
села на остановке и плачу
еле домой дошла
такая паника накатила
Ого...вы чего???
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец (((
Мне к терапевту надо, ато когда обходила всех врачей ’беременного’ терапевта не было,я была у обычного,а теперь появился тот который из ЖК, а он на столько противный и вредный дяденька...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Капец (((
Мне осталось стоматолога и терапевта.. Это я ещё не обошла всех..))) то времени нет, то желания
Под пытками• 07 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14410615.html
эти очень хвалят
цены конечно... надо заехать в ашан и мониторить акции
эти очень хвалят
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ого...вы чего???
да, вообще что-то непонятное
Под пытками• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
такая паника накатила
села на остановке и плачу
еле домой дошла
такая паника накатила
ох, я сегодня и не пошла никуда... я вообще мало хожу, переживаю... вчера неудачно сходила в магазин, сегодня ветер холодный вечером был, решила не идти, завтра надо днем выйти... моя тоже круть-верть... отдыхайте!!!!
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
да, я сама виновата. нервы-нервы
сейчас гляну фильмчик веселенький и спатки
представляете, маме моей тоже так плохо сегодня