Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у кого корочки есть на голове? Молочные/себорейные?
У нас есть в области прорезывания головки, не знаю, что за молочные/себорейные, как в смазке родовой. Понемногу вычесываю. Со старшим маску масляную делала
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
привет а мы с дачи только вернулись--пока вас перечитала за 2 недельки---ух)
у нас есть корочки на голове---если легонько их поддеть то сразу отходит я когда кормлю вижу их а так не заметно
я про попку хочу спросить--закончились на даче мои любимые памперсы зеленые--взяла хегися какая то серия красная и ужас---натерли нам ножки там где резинки и теперь ранки. Не то опрелость не то язвочки. С двух сторон на обеих ножках
Как боротся? чем мазать помогите плиз...
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Облепиховым маслом, Пурелан если есть или Бепантен.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я еще заказала пачку 100 шт , ато заканчиваются. Они мои тоже любимые теперь )
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет)
Бепантен, деситин, пурелан. Пантестин слабоват
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня знакомый занимается памперсами --предложил взять 3 по оптовой цене
ты по чем сечас берешь?
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Привет)
спасибо а как с памперсами? оно в тех местах где резиночки на ножках--намажу и опять в памперс и опять трет....
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ты по чем сечас берешь?
по 3 ))) эта пачка уже идет за 305 грн 100 шт. У меня из Польши,а у твоего знакомого?
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Значить надо голожопить по максимуму
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Значить надо голожопить по максимуму
Или слой крема в палец наносить))
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Значить надо голожопить по максимуму
Вспоминаю, со старшим думала, как это подгуз не одевать?? Чуть где вылезло, пеленки выпачкались, ай-яй)))) Сейчас уже попроще отношусь, застирываю-стираю постоянно) но с младшим у меня история другая, кожа реагирует на них. На какие меньше, какие больше. Отдуваюсь теперь))
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Или слой крема в палец наносить))
Не вариант, оно в подгуз впитается и все.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я с младшим тоже ко всему проще отношусь ) на мноооооооого проще )))
На подгузы реагирует? Жопка?
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вроде тоже польша но там розмер 3 они дороже предлогает большой ящик вот смотрю цены
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
придется голопопить ( крема купила но думала может надо сушить а не наоборот жирным мазать...
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В тех местах много не впитается)
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На подгузы реагирует? Жопка?
Да, на эту среду влажную, я так думаю. В основном область паха, складочки, писюнчик
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
как спасаешся? в чем купаешь?
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как спасаешся? в чем купаешь?
Мажу деситином и пантестином. Подгуз только на ночь.
Я шалунья• 10 июля 2016
Девочки, вроде жара спАла, как дети спят у вас??
Мой максимум полчаса, сегодня так 2 раза и раза 3 по 15 мин
Остальное время гуляем. Так главное, просыпается довольный такой, отдохнувший))))
Может это связано с голожопством? Просыпается, вскоре писает или какает. Даже в подгузе вечером только 30 мин поспал
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да,тройка идет дороже и меньше штук. 94 вроде и они не по 3 грн.
Так я заметила что после тех что куплены у нас под подгуз надо было мазать крем,иначе красноватая попа была.Тут же ТТТ всюночь в одном подгузнике и на утро жопка сухая и красивая )
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Тоже самое,я тоже думала уже куда то писать.
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
мой так же! 10-15 мин и потом потягуси и довольный и гуляет...
может ето раньше по 3 часа спали)
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Жалоба на Товарища Лялю?)))
Я шалунья• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может ето раньше по 3 часа спали)
Та хотя бы час-полтора, я больше не прошу))))))
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Жалоба на Товарища Лялю?)))
ахахаха)))))))))) нет, спрашивать в смысле )
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот нашла коробками продают глянь---
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот нашла коробками продают глянь---
Ниясе бе цена
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот нашла коробками продают глянь---
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ты у них берешь? или ето просто ссылка на цену?