Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 1
Называйте меня Повелитель• 09 июля 2016
13171
Как время быстро течет..
Мне 26, моему старшему 6 лет, идем в школу, вроде бы только с роддома принесла комочек... вес, срыгивания, докорм, прикорм, перевернулся, пополз, встал, сел, пошел, ясли, сад, работа, не вижу ребенка, растет мимо меня, работа, работа, работа.. и тут снова беременность, роды, Матвей, роддом, опн.. Приходит мой старший.. и я его не узнаю, он так вырос, мой мужчина..(( когда?? И вот уже Матвейке 3,5 месяца..
Время, ты куда?!

Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2016
13172
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как время быстро течет..
Время, ты куда?!
У мня как то Темка медленно растет ) єто с Марком мне хотелось что б все было очень быстро, чтоб он скорее вырос и стал самостоятельным хоть немного... так он как на зло,в детский сад ’играется’, хотя и 8 лет скоро.
Прикуси Язык• 09 июля 2016
13173
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всем привет!
Как у кого сыночки на перемену погоды реагируют?
Живот больше крутит. Серьезно
Маруська Му• 09 июля 2016
13174
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как время быстро течет..
Время, ты куда?!
Да,жизнь летит
При этом такими темпами ,что не успеваешь за ней
Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2016
13175
Ответ дляПрикуси Язык
Живот больше крутит. Серьезно
У меня старший стает плаксивым.... реально,очень. А младший тупо спит днями.
Тектоническая расческа.• 09 июля 2016
13176
а я тоже идею слямзила))) нам сегодня 4 месяца) как время летит! Скоро пойдут, потом первое слово, потом садик.... эх....
Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2016
13177
Ответ дляТектоническая расческа.
Ай какая кукла! ТТТ на вас )
Тектоническая расческа.• 09 июля 2016
13178
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ай какая кукла! ТТТ на вас )
Добрый Жук• 09 июля 2016
13179
Ответ дляТектоническая расческа.
Классно)девочка-лапочка:-) такие глазки выразительные
С 4 месяцами вас:-)

Тектоническая расческа.• 09 июля 2016
13180
Ответ дляДобрый Жук
С 4 месяцами вас:-)
Спасибо)
Добрый Жук• 10 июля 2016
13181
А у нас уже неделю делают ремонт в ванной
Капитально -выравнивали пол,стены,двери
Сегодня положили кафель на стены
Мы его таааак долго выбирали,а когда положили,мне не нравится,ещё и обрезали в самом видном углу,с которого надо было начинать целой кавфелинкой
Я с детьми была у сёстры и не проследила этот момент,а мужа переубедить,что так красивее
Расстроилась,купец
Так долго я ждала этот ремонт,6 лет и не нравится...как тут пишут,сижуреву в шоке

Старшая завтра на море с дедом и тёткой -моей сестрой и её семьёй едут
Никогда так далеко не уезжала от меня

И на свекровь зуб держу-накрылся холодильник -ремонт 2300,звонит мужу,когда сделаешь
Он позвонил сестре,будет ли она в доле на мамин холодильника-игнор
Ещё и от мамывыслушал,чего это сестра должна его холодильник ремонтировать
Муж холодильник купил 6 лет назад,пользуется им только мама,и по их логике должен сам и ремонтировать
У сёстры деньги есть,а маме совсем не помогает

Вообщем,девочки,пожаловалась вам,может и депрессия это,но что-то такие сны стали сниться дурацкие

А, и ещё сынок так больно придаваливает соски в конце кормления,и улыбается мне,смешно ему,а я как на иголках,очень больно стало кормить
Я доченьку кормила 2.4 года,а тут после недели пыток,такое желание бросить((((
Добрый Жук• 10 июля 2016
13182
в продолжении темы покажу фото вверху доця 5 лет назад, внизу сынок -вчерашнее фото
просматривала фотки и нашла со доцей такую же как сделала с сыном

что скажите, похожи мои детки?
Добрый Жук• 10 июля 2016
13183
я тему имела ввиду ’Как быстро бежит время!!!!!!!!!!!!’
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2016
13184
Ответ дляДобрый Жук

что скажите, похожи мои детки?
мне кажется, что схожесть есть!!!
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2016
13185
темка вымираетт...??
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
13186
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
темка вымираетт...??
Все заняты ( я часто захожу.
Как правильно считать пописы? За час пописал 1 раз...
Я шалунья• 10 июля 2016
13187
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
темка вымираетт...??
Постоянно читаю) не всегда получается постить...
Только вспоминала, что Под пытками единственная, кто очень давно не отзывался
Тектоническая расческа.• 10 июля 2016
13188
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
темка вымираетт...??
у меня постоянно тема открыта. Писать не всегда есть время(
Тектоническая расческа.• 10 июля 2016
13189
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все заняты ( я часто захожу.
А должен? У меня за день писяет несколько раз всего. Ночью больше. Вес набирает нормально. И так уже давно. Не знаю, что такое, наверное вариант нормы.

Тектоническая расческа.• 10 июля 2016
13190
я поною. Надо делать бужирование - пробивать слезные каналы. На обеих глазках. Надо было давно. Я сама затянула - не могу решиться, жалко до слез((( Сейчас вижу, что человек уже сознательный в 4 месяца, надо было раньше. Не могу, не могу((( сердце кровью обливается и все(((( шо ж мне делать-то?
Прикуси Язык• 10 июля 2016
13191
Ответ дляДобрый Жук

что скажите, похожи мои детки?
У сына ваш носик. Глаза у обоих ваши.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
13192
Ответ дляТектоническая расческа.
А хз, везде пишут что должен. Вы ж на ГВ?
Прикуси Язык• 10 июля 2016
13193
Ответ дляТектоническая расческа.
А как вы определили что надо, какие симптомы?
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
13194
Ответ дляТектоническая расческа.
Взять себя в руки и идти и делать, чем больше тянуть будешь,тем сознательнее будет человек.
Детки в таком возрасте быстро все забывают и все такое, не реви.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
13195
Ответ дляПрикуси Язык
У сына ваш носик. Глаза у обоих ваши.
Мы все давно перешли на ТЫ)
Тектоническая расческа.• 10 июля 2016
13196
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага, на ГВ
Тектоническая расческа.• 10 июля 2016
13197
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пока не реву. Но под кабинетом буду. Жалко, не могуууу
Тектоническая расческа.• 10 июля 2016
13198
Ответ дляПрикуси Язык
гноятся, закисают глаза, слезы стоят простоянно - не проходят в канал. Это визуально. Капали, делали массаж протоков, ничего не помогло.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
13199
Ответ дляТектоническая расческа.
Это понятно, под кабинетом все ревли бы.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2016
13200
А у кого корочки есть на голове? Молочные/себорейные?