Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 20 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
У меня депрессняк
Резко охладела к мужу. Как на кнопку выключателя нажали
Те моменты, к которым уже привыкла и смирилась, стали сильно обращать на себя внимание, раздражать
Причины особо не было, как накопилось
И сейчас внутри сумбур, кашеварие какоето, думаю об этом постоянно и оно не попускает. Вообще нет тепла к нему, как чужой, ппц
Что это? Сглаз? ПМС?...

Причины особо не было, как накопилось
Что это? Сглаз? ПМС?...

послеродовое наверное
у меня временами накатывает
Девочки, есть такое ощущение, бу-то пальцы левой руки покалывают, но не сильно, так, слегонца.. Вот не могу понять, как перележала руку или локтем ударила..
Я не на долго
• 20 августа 2016
Так, девочки, отставить депрессняк
У меня другая фигня. Страх сойти с ума. Это капец
Сегодня на улице прицепился какой-то мужчина, начал какой-то бред нести. А я так перепугалась
И страшно так. Короче, такое...
Я шалунья• 20 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
блин, у меня такое случилось после рождения первого ребенка. Второй раз так его и не смогла полюбить( Надеюсь, что у тебя не мой случай)
Вы так и живете вместе?
Я шалунья• 20 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не обращай на мелочи внимания! Или это подолгу и часто?
Я шалунья• 20 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А где наша Маруска Му? Это ей когда там рожать?
Вспоминала недавно про нее
Вроде октябрь
Тектоническая расческа.• 20 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вы так и живете вместе?
так как... по всякому. Собралась от него уходить прошлым летом, а тут две полоски не тесте. Причем от одного раза) у нас к тому времени не было уже отношений как у мужа с женой полгода, если не дольше. а тут что-то один раз вдруг нас сблизило) как-то так быстренько и мимолетно) и получилась Рита) так что я дату зачатия знаю) было время, что хотели второго ребенка, но не получалось годами, в карточке бесплодие стоит) а тут вот так, с одного раза, когда я уже даже ящики приготовила, чтоб вещи складывать для переезда.
Как сейчас? ничего не поменялось, хоть он и носился со мной, пока я беременная была, и на кс со мной был. ну не люблю я его. очень хочу жить с детьми отдельно, но нет финансовой возможности. Если бы вернуть время назад, аборт все равно не сделала бы. а вообще верю в лучшее, что будет и мне счастье когда-то)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага, и еще таня не появляетя, которая самая первая девочк родила. под пытками, кажется, ее тут зовут.
Ответ дляЯ шалунья
запястье, сустав побаливает. И часто за компом облакачиваюсь на левый локоть.. Наверное оттуда
Ответ дляЯ не на долго
Так, девочки, отставить депрессняк
И страшно так. Короче, такое...
тююю, ну их полно ходит, не проэцируй дурного на себя. хотя, я тоже сумасшедших боюсь. а почему у тебя именно этот страх?
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Закинули темку)
Ответ дляТектоническая расческа.
не раскисай. Все будет. Если дан ребенок, значит для чего-то. Поверь, дети просто так не приходят.. Дети - во благо
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня после этих родов вообще все суставы болят. не пойму как это связано.
А я боюсь стареть..
боюсь возраста
боюсь старости
боюсь изменений..
Капец.. боюсь будущего...
Кстати, мне подали интересную идею на счет моих переживаний.
Где-то была ситуация, которую я не пережила, а замяла. Вот она мне боком и вылезла. Только не пойму где..
боюсь возраста
боюсь старости
боюсь изменений..
Капец.. боюсь будущего...
Ответ дляТектоническая расческа.
у меня еще голеностоп болит. Вот посиже подолгу, потом надо 3-4 шага сделать, расходиться..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в моем случае так 100%, что не просто так ритуся пришла) кстати, муж ее обожает. со старшим сыном так не сюсюкался.
Ответ дляТектоническая расческа.
это всегда 100%. Просто никто не анализирует..
Я догадываюсь для чего мне пришел старший сын. Пока не пойму за младшего
Называйте меня Повелитель• 21 августа 2016
Ответ дляПод пытками
Привет, девочки, мы уже дома, вчера выписали нас,родилась у нас дочечка, 3650, 53 см, назвали Настенька, осваиваемся потихоньку, по возможности напишу потом что и как, в целом все прошло хорошо! Не читала вас, пока были в роддоме, появится минутка, перечитаю, вы столько написли!!!

Как Настенька?
Тектоническая расческа.• 21 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ага, есть такое
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
интересно)
Ответ дляМурзилка
привет, я уже со своей замершей закончила, обошлись без больницьі
как ты..?
Ответ дляТектоническая расческа.
интересно)
моя теория)) для себя
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, есть такое
у ортопеда не была?
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, есть такое
ты старожил прямо темы.
Ты, Под пытками и Аня-автор с первой странички
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ты старожил прямо темы.
так где ж она, под пытками?)) бросила нас)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ты старожил прямо темы.
Ответ дляТектоническая расческа.
та отож(
17/04 последняя запись
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у ортопеда не была?
неа) я и у гинеколога не была)))))