Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2016
14131
Ответ дляЯ шалунья
1,9 уже окончательная цена или от нее еще -80%?
-10%

автор Я не на долго • 23 августа 2016
14132
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всем привет!
У нас дурдом, Темик в главной роли) спать с трудом укладывается,только на руках или в движении в коляске, оченььььььььь беспокойный! На погоду или на зубы,другой причины не вижу. Дай Бог чтоб на погоду.
Манеж уже кто то купил?
На погоду, видимо. У нас та же ситуация
Забила даже на уборку, устала капец как
14133
Чет настроение вобщем паршивое
Ненавязчивый синтезатор• 23 августа 2016
14134
Ответ дляЯ не на долго
На погоду, видимо. У нас та же ситуация
Забила даже на уборку, устала капец как
Я устала тоже, вот еле уложила. Вчера вообще жопа, укладывать начала в 20.45 а уснул аж в начале 12-го.
Щас небо все полыхает аж, гремит, мимо идет гроза (
Прикуси Язык• 24 августа 2016
14135
Ответ дляЯ не на долго
На погоду, видимо. У нас та же ситуация
Забила даже на уборку, устала капец как
Не помнишь с каким интервалом кормила ребенка в 3 месяца смесью?
автор Я не на долго • 24 августа 2016
14136
Ответ дляПрикуси Язык
Каждые 3 часа. Мы и сейчас так едим
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2016
14137
Ответ дляПрикуси Язык
Вы на ИВ?
Добрый Жук• 24 августа 2016
14138
привет девочки!
всех с праздником!так хочется верить в лучшее будущее нашей Украины и счастливое будущее для наших деток!
мы гуляли сегодня в городе на празднике)))все такие патриоты!все красивые,нарядные!
все бы хорошо, но старшенькая моя чем-то отравилась, давно такого не было(((как пришли в обед с прогулки -началось:болит живот, рвота, расстройство. пролежала пол дня с мультиками
не знаю на что думать - может сад???может утренние сырники и домашняя сметана
так ее скрутило, аж скорую вызвали в 21.00, они приехали, а она уже заснула
по моим рассказам -исключили аппендицит, сказали завтра наблюдать

мы же в сад начали ходить, даже на весь день остается, ей понравилось, скучновато ей с нами дома, завтра не поведу,конечно(((((
так плохо,когда им плохо
пересматриваю фото за день
захотелось вам показать какие мы уже (имею ввиду Юрашика) и пожаловаться(((

ааа еще у моей близкой подружки завтра плановое КС
уже сегодня в предродовой палате лежит, я как сама рожать собралась, так переживаю все ее приключения в роддоме))))))

мое сообщение на письмо с мультика простоквашино похоже

и о погоде и поведении сыночка - гроза, дождь и малыш не в настроении, надо только на руках носить
Ненавязчивый синтезатор• 25 августа 2016
14139
Ответ дляДобрый Жук
привет девочки!

так плохо,когда им плохо
пересматриваю фото за день

Ой какие вы все красивые и милые! Девочка вообще как картинка!Пусть скорее выздоравливает!
А где гроза? Город?
У нас сегодня солнце, и Тема ’вернулся’,а вчера была жопа...

автор Я не на долго • 25 августа 2016
14140
Ответ дляДобрый Жук
привет девочки!

так плохо,когда им плохо
пересматриваю фото за день

Красотулички такие!!!! Пусть доченька поскорее выздоравливает!!!!
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14141
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы на ИВ?
Да, раньше св, теперь только ив-начал отказываться от груди и мало молока было. Уже и месячные пошли
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14142
Ответ дляЯ не на долго
Каждые 3 часа. Мы и сейчас так едим
А мы перешли на 4 часа, вот и думаю может оставить на 3,5часа
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14143
Ответ дляДобрый Жук
привет девочки!

так плохо,когда им плохо
пересматриваю фото за день

Милые. Очень.
Называйте меня Повелитель• 25 августа 2016
14144
Ответ дляДобрый Жук
привет девочки!

так плохо,когда им плохо
пересматриваю фото за день

Какие вы милые
Хорошо написала) Простоквашино
Добрый Жук• 25 августа 2016
14145
))))спасибо, мои хорошие девочки)
мы с Павлограда Днепропетровская область
14146
Ответ дляДобрый Жук
привет девочки!

так плохо,когда им плохо
пересматриваю фото за день

Доченьке скорейшего выздоровления
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14147
Киевские есть? Сегодня ветер-надеваете чепчик?В чем спят детки(одежда)?
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14148
Предлагают сделать прививку адс(дифтерия, столбняк)-есть только такая двойная без коклюша. Но потом же еще раз надо будет делать и вколят уже с добавкой коклюша...? Не знаю что и делать. Бцж после маниу сказали...так и надо??
автор Я не на долго • 25 августа 2016
14149
Ответ дляПрикуси Язык
Вчера вечером в шапочке были
Лучше одеть, думаю
Сегодня ещё не выходили
Малая с 6 на руках. Капризничает

автор Я не на долго • 25 августа 2016
14150
Ответ дляПрикуси Язык
Да, после 2 мес.только после манту
Пентаксим предлагают?
Я его так боюсь
Пока оттягиваю время
14151
Ответ дляПрикуси Язык
после 2 мес перед БЦЖ делают Манту (если реб уже встретился с палочкой Коха, то смысл в прививке теряется).
Я бы адс не делала.
14152
Решила заняться вопросом очков.
Зашла в одну оптику. Оправа около 500-600 грн. Японские линзы 750 грн, франция 800 грн. Работа 150.
Итого: 2000-2500 грн.
Зашла в другую, где проверяю зрение.
Оправа одна 190, вторая 275. Линзы 150-200 грн две!
Итого 300-350 грн + 75 грн подбор.

Хочу очки. Намеряла такую оправу обалденную, стильная (та, которая за 190).
автор Я не на долго • 25 августа 2016
14153
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Решила заняться вопросом очков.
Итого: 2000-2500 грн.
Зашла в другую, где проверяю зрение.
Итого 300-350 грн + 75 грн подбор.

О, круто
Потом похвастаешься
Может и я решусь
14154
Ответ дляЯ не на долго
О, круто
Потом похвастаешься
Может и я решусь
я пока не решилась на очки за 2500, т.к. я в них все равно постоянно не хожу, а на неделю-две в году одеть пойдут и такие. ДЕвочка-администратор, говорит без проблем подберем дороже, какие угодно, но типа она сама носит эти - нормально
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14155
Ответ дляЯ не на долго
Да, после 2 мес.только после манту
Пентаксим предлагают?
Я его так боюсь
Пока оттягиваю время
А что с ним не так?
Прикуси Язык• 25 августа 2016
14156
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я бы адс не делала.
Почему?очень боюсь столбняка.
14157
Ответ дляПрикуси Язык
Почему?очень боюсь столбняка.
а коклюша?
В Киеве знаю многие переболели.
Собьетесь с графика, выйдет первая адс, а дальше акдс? И как тогда иммунитет к коклюшу?
14158
Ответ дляПрикуси Язык
Спал в парке в бодике в самом, но одевала полог на люльку. Когда доставала на руки в том же парке, одела носки, кофту, джинсы и шапочку.
14159
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а коклюша?
В Киеве знаю многие переболели.
У подружки детки привитые были и коклюшем заболели, долгоооо лечились (((
Маруська Му• 25 августа 2016
14160
Привет девочки!
Ушла с вчерашнего дня в декрет)
Заказала конвертик на выписку с комбезиком,тут у девочки
Жду.Завтра должен приехать
Сегодня сдала повторно все ТОРЧ
Ужассно болят ноги,особенно ступни.Такое впечатление что я ношу большущие каблуки
Прирост в весе +10 кг
Уже хомячком
Вот такие мы уже)