Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 01 сентября 2016
14401
Ответ дляПропеллер на 6 персон
доброе утро девочки--всех школьников и родителей с первым днем осени и
днем знаний!!!
отправила своих ребят и пока пупсик спит пойду готовить суп с фрикадельками--заказал на обед после линейки сынок)
Приветик! Спасибо и вас так же )
У нас в школе кормить начали ) мне ничего не заказывали ))) В 12 поедем с Темиком забирать.

Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2016
14402
Привет. Всех с днем знаний.
Фуф, отбыли.
14403
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет. Всех с днем знаний.
Фуф, отбыли.
Поздравляю!
У вас форма? Прикольно )
14404
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю!
У вас форма? Прикольно )
Жилетка и галстук
Добрый Жук• 01 сентября 2016
14405
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик! Спасибо и вас так же )
Темик-курносик-милаха

как они растут быстро
14406
Как же Тему посыпало ууууууууу.......Завтра идем к педиатру.Я сажусь на более менее щадящую диету.
Навыигрывала детям на клумбе игрушек сегодня )
14407
А у нас на небе 2 прыщика.. ппц.. слежу
Добрый Жук• 01 сентября 2016
14408
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет. Всех с днем знаний.
Фуф, отбыли.

поздравляем!!!мамина гордость
14409
Ответ дляДобрый Жук

поздравляем!!!мамина гордость
спасибо

Ненавязчивый синтезатор• 02 сентября 2016
14410
Привет! Были у врача (нам завтра 4 мес) ,сыпи за ночь стало меньше (???)нуда,я не пила ни кофе ни молоко вчера, может так быстро сходить? Теперь только чай пустой пью.
Прибавка 740 гр и выросли аж на 1,5 см (???).
Старший в школе, теперь мы с Темиком его отводим и забираем ) скоро еще будем возить на футбол,и пока Марк будет заниматься, мы 2 часа будем гулять по стадиону. Когда маме работать и заниматься домом - хз )
Пропеллер на 6 персон• 02 сентября 2016
14411
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
привет а какой вес у вас в 4м? у нас 7200-7400 был
как успеваешь утром покормить всех одеть и в школу доехать? или у вас недалеко?
я только кормлю и одеваю а уже папа везет на машине
14412
Ответ дляПропеллер на 6 персон
6440 намерили,, но я дома когда взвешивала то выходило больше 6500-6700. Завтра утром взвесимся.
Встаем в 7 утра, Темик ест до пробуждения. Он последнее время по моему тупо висит на груди ночью. Пока старший заправляет кровать, я бегом варю кашку или разогреваю суп/макароны/картошку и т.д.
Завтракаем, умываемся, я крашусь.Обычно выходит что я покушала, умылась и крашусь, сын ест в это время ))) после одеваемся и ту ту. Это пока погода хорошая, а потом будет муж отвозить на машине или папа мой.
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2016
14413
Нам в школе нужно быть до 7-00
14414
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам в школе нужно быть до 7-00
О Боже! Зачем?????
У нас уроки в 8,30 начинаются.
14415
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О Боже! Зачем?????
У нас уроки в 8,30 начинаются.
7-15 первый урок (это везде в городе)
садик принимает детей с 6 до 7
14416
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
7-15 первый урок (это везде в городе)
садик принимает детей с 6 до 7
жесть.......... это издевательство........
Прикуси Язык• 02 сентября 2016
14417
Нянька
14418
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, у нас все подстроено под аэс и тэс
Тектоническая расческа.• 02 сентября 2016
14419
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Темка что в это время делает?? Я не могу с рук спустить. Научилась готовить одной рукой( И спина, конечно, отваливается.

14420
Ответ дляПрикуси Язык
Нянька
Бдит))))
14421
Ответ дляПрикуси Язык
Нянька
Хороша нянька ))))
У нас тоже имеется )
14422
Ответ дляТектоническая расческа.
Чирикает в кроватке или с бабушкой.
14423
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хороша нянька ))))
У нас тоже имеется )
ихихихи) что это на кровати полосатое? плед? покрывало? мне нравится)
14424
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чирикает в кроватке или с бабушкой.
Блин, везет! У кого-то в кровати чирикают)))) у меня только на руках(
14425
Ответ дляТектоническая расческа.
тяжело.. но это же единственные моменты, когда их столько носишь на руках.. когда прижимаешь маленькое тельце поближе к себе.. когда вдыхаешь запах молока.. Это прекрасно. И скоро закончится..

Смотришь на ребёнка и думаешь: Ой, скорее бы вырос, скорее бы пошёл!
Смотришь: Вот и вырос, вот и пошёл... и хорошо, если сказал куда!
14426
Ответ дляТектоническая расческа.
Плед ) мне тоже нравится )
14427
Манеж мечта уже у нас!
Он перламутровый, и нереально большой!
14428
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ахахахаха)))))
Ну да, это хорошо
, когда только этим и занимаешься - носишь на руках,кормишь, гуляешь. А когда как белка в колесе кждый день и с вертящимся, везде лезущим, все хватающим сиамским близнецом на руках, то как-то сил не хватает. Или это я сегодня очень устала просто
14429
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Манеж мечта уже у нас!
Он перламутровый, и нереально большой!
а моя по полу ползает. Не буду манеж покупать. Хотя у старшего был
14430
Ответ дляТектоническая расческа.
ахахахаха)))))
Ну да, это хорошо
Конечно тяжело, никто ж не спорит.