Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2016
14431
Ответ дляТектоническая расческа.
ахахахаха)))))
Ну да, это хорошо
, когда только этим и занимаешься - носишь на руках,кормишь, гуляешь. А когда как белка в колесе кждый день и с вертящимся, везде лезущим, все хватающим сиамским близнецом на руках, то как-то сил не хватает. Или это я сегодня очень устала просто
я тоже устала..
Муж вроде на следующей неделе к концу недели приедет..
Матвей будет вечер на смеси, я пойду с бабами пиво пить (громко сказано, бутылочку хорошего немецкого), но мне нужно пару часов релакса (муж уже месяц отсутствует)

14432
Ответ дляТектоническая расческа.
а моя по полу ползает. Не буду манеж покупать. Хотя у старшего был
и я не буду. У старшего тоже был.. Сейчас думаю, что быстрее поползет и освоится без него, не хочу ограничивать
Ненавязчивый синтезатор• 02 сентября 2016
14433
Ответ дляТектоническая расческа.
Я за компом, Темик в спальне в кроватке, его не видно. А так всегда на виду )
14434
И да, я заболела
14435
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже устала..
Я не переставала кормить, правда полбутылки выпила. Говорят за два часа до кормления можно пить.
Тектоническая расческа.• 02 сентября 2016
14436
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже устала..
дело))) я бы тоже сейчас холодненького залпом бахнула. Пить хочу просто) сушняк целый день) уже упилась всем, что в доме есть. Даже арбузом) сушит и сушит.
14437
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
руки только грязные, а потом в рот))) Стописят раз в день мою. Вроде и пылесошу и полы мою, а она все равно находит то мусор, то волосы.
14438
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И да, я заболела
отак. надо до пива вылечиться)
14439
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тоже пила уже пиво, но то такое.. в основном или б/а или хорошее, но алкогольное.. старалась сцедиться или как раз между смесью. Но это пойду в отрыв (на лавочку ахахаа)

14440
Ответ дляТектоническая расческа.
а у меня носу капец, ртом дышу. Итак пересушен воздух, губы пересыхали, а тут вообще ппппц
14441
Ответ дляТектоническая расческа.
то такое..
14442
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сейчас потому что заболела, или вообще с носом плохо?
14443
Ответ дляТектоническая расческа.
отак. надо до пива вылечиться)
ага, муж звонил, тоже простыл.. И колени у нас крутят..
14444
Ответ дляТектоническая расческа.
та с носом нормально. Сейчас.. потому что заболела.. он красный и натертый. Губы пересохли, во рту коты нассали..
Причем это первое сентября.. Переживала.. две ночи с 2 до 6 проспала.. Сегодня ходила, буд-то вчера ночь тусила в клубе, бухала, курила, и не спала.. Штормит капец
14445
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пила, курила и черти чем занималась))))))
я такая почти две недели уже хожу. Наверное аллергия...
14446
Ответ дляТектоническая расческа.
14447
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
’... и хвост отваливается))))’
Я шалунья• 03 сентября 2016
14448
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тяжело.. но это же единственные моменты, когда их столько носишь на руках.. когда прижимаешь маленькое тельце поближе к себе.. когда вдыхаешь запах молока.. Это прекрасно. И скоро закончится..

Смотришь на ребёнка и думаешь: Ой, скорее бы вырос, скорее бы пошёл!
Смотришь: Вот и вырос, вот и пошёл... и хорошо, если сказал куда!
Ой мать, не кажи
Я щас впечатлительная насчет таких моментов
Хочется отвлечься, а он ручки к лицу тянет, трогает... мммм
Капец, думаю, а если у меня больше не будет ляли... в смысле третьего
Я шалунья• 03 сентября 2016
14449
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет. Всех с днем знаний.
Фуф, отбыли.
Как оно, сыночка в первый класс вести?

Прикуси Язык• 03 сентября 2016
14450
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Манеж мечта уже у нас!
Он перламутровый, и нереально большой!
Так чем он такой классный?
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
14451
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И да, я заболела
Выздоравливай!
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
14452
Девочки, будьте осторожны, даже на секунду без присмотра не оставляйте.
Я отвернулась на секунду, а малыш упал на спинудо сих пор меня трусит.
Ненавязчивый синтезатор• 03 сентября 2016
14453
Ответ дляПрикуси Язык
Так чем он такой классный?
Он просторный, большой. Ребенку там много места! И просто красивый очень) мне по цвету нравится белый (с перламутром) с салатовым.
14454
Ответ дляПрикуси Язык
о Боже...все нормально?
У меня так старший в 4,5 месяца с кровати слетел,тоже отвернулась на секунду,я не знаю как это получилось,о он скатился с кровати, крику было...........
Прикуси Язык• 03 сентября 2016
14455
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
о Боже...все нормально?
вроде все нормально, тоже кричал, но быстро успокоился.
Называйте меня Повелитель• 03 сентября 2016
14456
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’... и хвост отваливается))))’
14457
Ответ дляЯ шалунья
Как оно, сыночка в первый класс вести?
радостно, волнительно.. знаешь, я ясли было не тяжелее..
14458
Ответ дляПрикуси Язык
Выздоравливай!
спасибо
14459
Ответ дляПрикуси Язык
ох.. ниче, до 3 лет ничего серьезного не должно быть.
У меня старший в 2 месяца упал первый раз с кровати..
Я шалунья• 03 сентября 2016
14460
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В смысле ничего серьезного до 3 лет?
Как упал?