Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 30 августа 2016
14341
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, я накупила журналов Твой малыш
Просвещаюсь
Ой, зря...
Начиталась, что нужно девочкам после подмывания смазывать маслом
Я такое не делала
А ещё, про покачивания ребёнка перед сном, когда не хватает мамы ему
У Ритуси покачиваний нет, но она чешет ушки, когда спать хочет это же ничего страшного?
я прошлый раз болела тоже этими журналами... сколько их у меня, хз. Смотрю со временем темы повторяются. Сейчас у меня есть интернет...
блин, лучше бы журналы читала, в инете похуже будет

14342
Ответ дляМаруська Му
Девчат,привет!
Подскажите сколько памперсов в размере 1 нужно?
И кто пользовался Памперс премиум , как они в носке?
мы носили до 3х недель, с первым и того не относили. Пачки 2 маленьких, максимум 3. Но смотри, у нас сезонность весна/лето, Вам может надо будет побольше, если голопопить не будете
14343
Ответ дляЯ не на долго
Там про покачивания. Что не хватает контакта с мамой. Типа ребёнок сам себя успокаивает. А уши чешут тоже по этой причине?
Это меня шото штормит
вроде говорят, что уши чешут - на зубки.. или ушки болят. Но!!! не крути на счет отитов.. У ВАс зубки есть?
Маруська Му• 30 августа 2016
14344
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо!
Вот думаю взять две большие ,правда одну 1-ку,а вторую уже 2-ку
Ну и маленькую в роддом само-собой
Добрый Жук• 30 августа 2016
14345
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!
Ну и маленькую в роддом само-собой
мы тоже носили такие до 3-ки
1 была 24 шт-хватило и перешли на двойку так как родился 4 кг и мальчик
Добрый Жук• 30 августа 2016
14346
Ответ дляТектоническая расческа.
Двочки, я опять заболела(((((((((( Это какой-то п...ц!!!!
ужас, что вы пережили(я бы чокнулась, нервы ни к черту, когда ребенок болел я после долго отходила
бедный ребенок((((хорошо, что все быстро прошло, будьте здоровы!!!обе))))
страшная реакция на температуру, я читала, что если такая реакция,
значит нельзя ждать 38, если поднимается 37,5 сразу сбивать
14347
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!
Ну и маленькую в роддом само-собой
я наперед и тройку брала
только у нас в фаворе хаггис элит софт, потом пасперс зеленые.. Сейчас вообще взяла хаггис классик по акции (3 размер, 78 шт, 245 грн), вполне нравится
Добрый Жук• 30 августа 2016
14348
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто что морозит на прикорм? Я наморозила кабачка и цветной капусты. Думаю про морковь...сейчас она свежая с витаминами ) а в декабре-феврале она уже будет не такой. Морозить ее?
кабачок и морковки натерла)))ягод на коспотики
вчера нам было 5 и я дала яблочко на пару и блендером перебитоетак мне захотелось его чем-то вкусненьким порадовать, и думаю может будет нормально ходить по-большому (а то раз в 5 дней)
так вот, муж смеется, наморозила морозилку кабачков, а прикорм начала с яблочкаправда половинка чайной ложечки
скушалэх, взрослый уже
14349
Ответ дляДобрый Жук
скушалэх, взрослый уже
поздравляю с 5 месяцами!
А мы будем в 5,5 каши вводить.. Жду посуду с амазона

Добрый Жук• 30 августа 2016
14350
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поздравляю с 5 месяцами!
спасибо)
я попробую овощи, т.к. вес 8,5 кг

вспоминаю старшенькую - грудь и все!!!реально до года не получилось ни-че-го дать ей, выплевывала, не открывала рот
и кормила я ее до 2,4
а сыночка смотрю есть интерес к еде, тянет ручки, открывает ротик
14351
Ответ дляДобрый Жук
спасибо)
я попробую овощи, т.к. вес 8,5 кг

и кормила я ее до 2,4
мы пока воздерживаемся от прикорма. В 5,5 буду вводить исключительно из-за маленького веса (6,1).
Добрый Жук• 30 августа 2016
14352
зашла пожаловаться, почитала про Ритусю с температурой, подумала, что нет ничего хуже когда болеют детки и нельзя им быстро помочь((((
у меня тоже горло резко начало болеть, как бы Юрашку не заразить
и у гинеколога была - сильное воспаление в шейке(((((откуда????сделала кольпоскопию, консультация и мазки 500 грн, а результат через неделю, а мы планировали уехать - врач говорит прийти когда приедем. попросила по телефону сказать результаты и назначить лечение - говорит, что так нельзя. такие деньги, а лечится буду через две недели

выбрала частную клинику чтобы быстрее, называется
14353
Ответ дляДобрый Жук

сочувствую.. мне бы самой попасть к гине, все никак..
Тектоническая расческа.• 30 августа 2016
14354
Ответ дляДобрый Жук
Почему такая реакция?... как де прививки делать с непонятной реакцией организма?...
Прикуси Язык• 31 августа 2016
14355
Ответ дляЯ не на долго
Мне постоянно кажется, что я что-то упускаю, что я плохая мама
С вами поделюсь такими мыслями. Никому не говорила про них
Только мужа прошу, чтобы подбадривал меня
У вас бывают такие мысли?
И я о себе также
Прикуси Язык• 31 августа 2016
14356
Ответ дляМаруська Му
Девчат,привет!
А мне премиум показалтсь толстыми-жарко. Купила мунисв-довольна. Но на осень тоже премиум возьму,чтоб потеплее ему было
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2016
14357
К зиме все готовы? Я уже голову сломала, какой комбинезон брать
Я шалунья• 31 августа 2016
14358
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ломаю, какой рамер брать!
74 сейчас впритык
Это в 5 мес то
автор Я не на долго • 31 августа 2016
14359
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я с амазона 2 комбеза заказала и курточку на осень-зиму-весну
Мы рослые. Беру на год-полтора все

Я шалунья• 31 августа 2016
14360
Ответ дляЯ не на долго
Мы рослые. Беру на год-полтора все
Видимо и нам прийдется. Надо замеры сравнить
У вас какой рост?
автор Я не на долго • 31 августа 2016
14361
Ответ дляЯ шалунья
У вас какой рост?
В 5 мес 70 был. Через недельку нам 6 мес.идём меряться
автор Я не на долго • 31 августа 2016
14362
Я очень хочу, чтобы на 2 сезона было
Посмотрим
Растем так быстро. Вещи 6мес.уже впритык
Носим теперь 9 мес.
Я до года закупила всего кроме обуви
Секонд ещё выручает
Люкс беру.новые вещи с этикетками
Я шалунья• 31 августа 2016
14363
Ответ дляЯ не на долго
Я очень хочу, чтобы на 2 сезона было
Посмотрим
Носим теперь 9 мес.
Я до года закупила всего кроме обуви
Секонд ещё выручает
Люкс беру.новые вещи с этикетками
Чего на 2? Можно продать и купить другое
Быстро растут - это да, но мне не оч, когда вещи не по размеру
У меня от старшего много одежды, но до 9 мес где-то, большего размера значительно меньше, но все равно прикрыться есть чем)))
Я шалунья• 31 августа 2016
14364
Ответ дляЯ не на долго
Я очень хочу, чтобы на 2 сезона было
Посмотрим
Носим теперь 9 мес.
Я до года закупила всего кроме обуви
Секонд ещё выручает
Люкс беру.новые вещи с этикетками
что почем?
14365
Ответ дляЯ не на долго
Мы рослые. Беру на год-полтора все
У нас очень есть, я картерс брала. А зима теплая предстоит выбрать
14366
очень = осень
автор Я не на долго • 31 августа 2016
14367
Хвастану чуток Вот такие чопики и шапочка с рукавичками
Люкс секонд 250-400 кг
Я на выходных ходила на завоз
Кофточек набрала манюне
14368
Ответ дляЯ не на долго
Люкс секонд 250-400 кг
Я на выходных ходила на завоз
Кофточек набрала манюне
красиво
Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2016
14369
Приветик!
Я вчера была у остеопата (наверное))))) перебрал мне все косточки, я теперь как новенькая, и ноги не болят и спина ) и капли сосудосуживающие не нужны )
Добрый Жук• 31 августа 2016
14370
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
класс!