Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Купила кровать манеж. 200 грн
200 грн? Ничесе! Хотя, я тоже купила на днях стульчик для кормления за 75 грн))))
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
зайчик. Ну не расстраивайся, ну не конец света. С Марком справились и с Темкой пройдет. Главное, что ты столкнулась с известным тебе недругом и знаешь, как бороться. Обнимаю
Не справилась.У Марка до сих пор выскакивает бывает. Хз от чего.Муж орет то из-за кошки... Ему всегда коты во всем виноваты.
Ответ дляЯ не на долго
Держись!!! Не расстраивайся только!!!
Ищи толкового гомеопата, может.
Я очень поверила в гомеопатию
Ищи толкового гомеопата, может.
Я очень поверила в гомеопатию
Мы с Марком где только не были,и чего только не пробовали(((
Ответ дляТектоническая расческа.
Херасе) это я тут одна лошара, да?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Херасе) это я тут одна лошара, да?
ухахахха)))) его продавали по такой цене, потому что он был грязный. Нет, он был реально застранный! Не хочу обсуждать продавца, но до такого состояния потеков и залежей еды и грязи надо было доводить не менее года, каждый раз в это сажая опять ребенка. Ну, короче, я не смогла пройти мимо, я его забрала - все, что снимается, постирала в машинке, а стул сам поставила в ванну и отдраивала полдня. Зато он теперь как новый. За 75 грн)))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Херасе) это я тут одна лошара, да?
Вот. Там еще ремни страховочные и корзина для игрушек. У него даже чехол целый, нигде не порванный. Сорри за бардак)
Девочки, а сколько прикорма за раз даете? Помню, врач говорила - довести до нормы 200 мл. А не много? Малая съедает 100 - 130 супа или до 150 каши. Это мало?? А потом сиську до отвала)
Ответ дляТектоническая расческа.
Ачуметь! Поздравляю )))
Называйте меня Повелитель• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Я не на долго
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Супер!!!!! С прикормом у нас бяда просто. Ритуся мало ест. Уже и не знаю, как плясать, чтобы кушала.
Что ты даёшь?
Даже кефирчик особо не хочет. А так нравился
Я заболела тоже. Муж будет ходить в вечернюю смену. Со мной до 15.00 будет. Лежу, встать не могу. Такой вирус, капец, все болит
Что ты даёшь?
Ответ дляЯ не на долго
Что ты даёшь?
Лечись давай и скорее выздоравливай!
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
привет класный! ето ты тут купила? или у себя в городе?
у нас уже давно стул с рождения он на кухне я готовлю а пупсив в нем сидит
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
купе, 3 места наших, 2 нижних
Едем до 1 числа где-то
невидились больше месяца
Едем до 1 числа где-то
невидились больше месяца
приветик а у тебя же школьник? пропускать 2 недели планируете или как? у нас каникулы с 31 числа осенние на неделю
Ответ дляПропеллер на 6 персон
3 дня
у нас с пн каникулы
он сейчас в школе
у нас с пн каникулы
он сейчас в школе
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
3 дня
у нас с пн каникулы
он сейчас в школе
у нас с пн каникулы
он сейчас в школе
собралась? сегодня вечерком едете?
как настроение?
наконец то с мужем сможете побыть)
как настроение?
наконец то с мужем сможете побыть)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
собралась? сегодня вечерком едете?
как настроение?
наконец то с мужем сможете побыть)
как настроение?
наконец то с мужем сможете побыть)
оправила пакеты НП.. 115 грн доставка))
с собой беру колясон, малого в слинг.. Сижу трушусь..))) стремно, но очень хочется, я люблю дорогу
ТАк-с, на счет линз. Была у офтальмолога сегодня. ЗАказала сауфлон клеарлюкс на 6-9 месяцев (169 грн 1 линза). Посмотрим
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ты на связи будешь? планшет берешь?
мы заскучаем за 2 недельки)
хороше доехать в Виннице тоже цивилизацыя аптеки магазины тебе понравится!!!!!!
мы заскучаем за 2 недельки)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ты на связи будешь? планшет берешь?
мы заскучаем за 2 недельки)
Телефон. Планшет у нас остался мда Егора без зарядки. Валяется.
Я в ладыжин еду, если быть точнее.
Спасибо за пожелания. Я с мобильным интернетом буду вести репортаж прямо из поезда.
Я в ладыжин еду, если быть точнее.
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в ладыжин еду, если быть точнее.
да да пиши как малявки дорогу перенесут что в поезде им будет хотется кушать-пить)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хорошо. Думала купить наушники.. стояла держала в руках в магазине и думаю, когда у меня на них время будет? Младший в слинге
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что купила родственникам? у них тоже детки там у брата?
сувениры? вкусняшки?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сувениры? вкусняшки?
Ничего. Там будем брать. У меня места нет. Да, двое детей 9 и 3
Прикуси Язык• 18 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, ну про кошек бред. Аллергия на них немного по другому проявляется, вы бы ни с чем не спутали б 100%.
Даже не знаю как тебя поддержать, ты просто держись, мы с тобой.
Прикуси Язык• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну отож что до отвала, главное чтоб наедалась.
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо!
Пока перестала давать Дентокинд... перестала купать, отопление на минимум и убрала опять коровье молоко и все напитки кроме чая ( Заказала крем для атопиков, пробничками, ато 200 мл 295 грн стоит...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выехали
Счастливой и легкой вам дороги!
Ответ дляПрикуси Язык
Что подарить мальчику на 1годик? родители не бедствуют.
Что-то из игрух.