Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выехали
как обстановка? все уютно? дети?
Я шалунья• 18 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Привет девочки!Спасибо всем за поздравления!Я в реанимации второй день,ребенок тоже .Маловесие
Так что пока греют Андрюшку под лампой
Как дела? Как малыш?
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Как дела? Как малыш?
Тоже о них думала сегодня.
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2016
и я про маруську му вспоминала и про новорожденного Андрюшку... что то тишина
и повелителя нету)
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
доброе утро
вчера пораньше уляглись с малым так и уснула
ты скучала тут одна?
как дела? у вас тоже с понедельника каникулы или с ноября?
ты скучала тут одна?
Ненавязчивый синтезатор• 20 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
доброе утро
ты скучала тут одна?
Приветик!
Я даже не знаю когда у нас каникулы )
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
Я даже не знаю когда у нас каникулы )
а у нас в етом году родители сделали вайбер-групу и очень удобно все пишут фоткают все обьявки в школе
даже я с малым дома но в курсе всего) типа завтра смена росписания завтра не будет музики и тп....
попробуй у вас так---удобно
Ответ дляПропеллер на 6 персон
попробуй у вас так---удобно
Ой, у нас продвинутых то пару мамочек только, а так все очень занятые. Группа в ВК умерла вот (
Тектоническая расческа.• 20 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
попробуй у вас так---удобно
У нас тоже так. Очень удобно. Особенно домашние задания))))
Tatiana_Vitenko• 20 октября 2016
Девочки,сегодня заказываю у подруги и нрушки,можно взять дешевле чем в магазине, пишите если что-то нравится, скину фотки ниже, Фишер прайс, Томми Чикко
Tatiana_Vitenko• 20 октября 2016
Я буду брать панель для купания, мы такую крестнику дарили, очень классная с крабом, 450, а так в магазинах 600-650
Tatiana_Vitenko• 20 октября 2016
Цены: пирамидка Фишер прайс- 280, панель для купания с крабом -450, собачка Снуппи Фишер прайс- 400, ксилофон Фишер прайс - 470, барабан Фишер прайс- 740, слоник каталка Фишер прайс- 460, Осьминожки Томми- 240, Брызгалка Зебра и Лев Фишер прайс- 125, сортер ведерко Фишер прайс- 380, сортер бабочка Фишер прайс 240, Черепашка Фишер прайс- 285, Остров мыльных пузырей Чикко - 480
Tatiana_Vitenko• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, а сколько прикорма за раз даете? Помню, врач говорила - довести до нормы 200 мл. А не много? Малая съедает 100 - 130 супа или до 150 каши. Это мало?? А потом сиську до отвала)
Это отличная порция, мы в 8 кушаем 100+ сися
Ответ дляTatiana_Vitenko
а если не допаивать? сколько надо грамм для полной порции, чтобы заменить кормление?
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2016
Привет. Не писала, потому что связи была жесть.
Доехали нормально. Устали, вчера в начале пятого вечера прибыли. Сейчас гуляю с малышами.
У меня после дороги похоже что-то типа молочницы началось, выделений ппц, взяла клотримазол, буду лечиться. В остальном все гуд.
Tatiana_Vitenko• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
150 для 6 мес, 180 -200 на 7-8 мес
Ответ дляTatiana_Vitenko
150 для 6 мес, 180 -200 на 7-8 мес
мда, маловато мы едим...
Добрый Жук• 20 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
классное фото!
Такой хорошенький - мамин красавчик!
Tatiana_Vitenko• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
мда, маловато мы едим...
До года вообще нет особого понятия кушать много, это знакомство с едой, так что все хорошо
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня такая хня тоже сейчас....прям аж мешает мне там все....... я думала что овуляция, может же она быть без критических дней?
Ответ дляДобрый Жук
классное фото!
Такой хорошенький - мамин красавчик!
Спасибо )