Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 1
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а нам будет легче, потому как сейчас после сына вещи не продаю, покупаю фирменное..

В плане приданого - одинаково,все равно все покупать, разве что после сына я сейчас перестала продавать и раздавать ))

Называйте меня Повелитель• 04 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну так :) не очень хочетсЯ, что бы дочка ходила в черным сапожкаХ, придется покупать новое, если дочка
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Так сыну скоро 7 ) А я лет с 6,5 перестала продавать ))) Если дочка будет, то успею спокойно все продать и новое купить, не проблема )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

та как сказать, у меня счастье: сама дешевое купить редко.. А продать по норм цене практически нереально))))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

У меня так было с мокасинами Минимен, покупала новые, два года! висели в продавалке, по цене 250 грн, а потом решили планировать второго и убрала из продажи) Ждут, ежели дочка будет, то под джинсики и ей можно обуть, они клевые очень )
Я шалунья• 04 октября 2015
Девочки, а я анекдоты про беременных читаю))
Хотите?)
Ответ дляЯ шалунья
Хотите?)

давайте )
Я шалунья• 04 октября 2015
На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело. Обиделась, ушла мыться. Выхожу: сидит красит СЕБЕ ногти и бубнит: ’Чего вам, беременным, только в голову не взбредет.
Я шалунья• 04 октября 2015
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Я шалунья• 04 октября 2015
Мне еще очень нравится про многодетных мам, щас найду
Ответ дляЯ шалунья

боян, но жесткий)))
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

боян, но жесткий)))

боян?..
Я шалунья• 04 октября 2015
ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ...

Одежда для беременных:
Первый ребенок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности
Второй ребенок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду
Третий ребенок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый ребенок: ты делаешь упражнения на дыхание
Второй ребенок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло
Третий ребенок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности

Детская одежда:
Первый ребенок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладешь на полку
Второй ребенок: ты берешь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна
Третий ребенок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:
Первый ребенок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным
Второй ребенок: ты берешь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребенка
Третий ребенок: ты учишь первого ребенка раскачивать качельки

Соска:
Первый ребенок: когда соска падает на землю, ты забираешь ее от ребенка, пока вы не вернетесь домой и ты сможешь вымыть и прокипятить ее
Второй ребенок: когда соска падет на землю, ты вытираешь ее соком из детской бутылочки
Третий ребенок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь ее на место.

Памперсы:
Первый ребенок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый
Второй ребенок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость
Третий ребенок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:
Первый ребенок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли
Второй ребенок: ты водишь его игровую комнату
Третий ребенок: ты берешь его в супермаркет и химчистку

Развлечения:
Первый ребенок: в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер
Второй ребенок: выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона
Третий ребенок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:
Первый ребенок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребенком
Второй ребенок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребенком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребенка
Третий ребенок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:
Первый ребенок: когда первый ребенок проглатывает монетку, ты везешь его в больницу и требуешь сделать рентген
Второй ребенок: когда второй ребенок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма
Третий ребенок: когда третий ребенок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.
Ответ дляЯ шалунья

боян?..

ну заезженный прикол
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну заезженный прикол

не слышала раньше)
Я шалунья• 04 октября 2015
Прикуси Язык• 04 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
всех перечитала))) все умнички, что все хорошо
у меня почему-то грудь стала меньшечитаю - пишут, что у многих на 16 неделе грудь перестала так наливаться, как до этого, но меня это стремает -
как у вас?
блин, у меня сегодня на шестой неделе пропали симптомы- нет тошноты, грудь ’сдулась’ и не болит(((
Ответ дляПрикуси Язык

У меня такое было, после все благополучно вернулось )
Сейчас 10 неделя и вот опять начало тошнить (((((((
Прикуси Язык• 04 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

а грудь?

Ответ дляПрикуси Язык
а грудь?

К вечеру чувствую что она беременная ) а утром все нормально. Сегодня вот опять соски чувствительными стали.
Я читала что это из-за уровня гормонов, к вечеру уровень прогика растет, и грудь начинает себя вести иначе.
Понаблюдайте пару дней, если ничего не изменится, то сходите для самоуспокоения к врачу. Но я думаю, что все у вас хорошо )
ОЙ, у меня под вечер грудь вернулась, налилась и снова болеть начала
Тектоническая расческа.• 04 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

так может поэтому и тошнит вечером больше, чем днем?
Под пытками• 04 октября 2015
всем приветики, а я сегодня покушала в макдональдс, так захотелось еще зашла в магазин рамели в киеве для беременных, на их сайте цены не указаны, по отзывам писали что хорошие вещи и недорого... но по моим меркам там все таки дорого.... джинсы 1300 грн.... кофточки 450 синтетика и 700 синтетика плюс кашемир... а теперь у меня вопрос кто заказывает одежду HM, я почитала, что она очень хорошая по качеству... подскажите как там заказывать, через кого... я просто никогда не делала такие заказы, не понимаю пока в этом..чтобы не переплатить... может еще какие-то сайты? мне кажется что я свою рыбку уже чувствую, вот только у меня в последнюю недельку проблемки с желудком... то растройство было.. пил уголь...теперь закрепило.. у меня и до Б были проблемы с жкт... просто поначалу казалось все наладилось..но видимо нет....
Ответ дляПод пытками

у меня есть свой посредник, я ему плачу 10% и заказываю США. ШМ тоже
автор Я не на долго • 04 октября 2015
Ответ дляПод пытками
вот это цены
я покупаю в секконде вещи люкс с этикетками...
вообще отвыкла от магазинов
автор Я не на долго • 04 октября 2015
кстати, недавно безрукавочку НМ для пузика нашла
качество очень хорошее у вещей
Под пытками• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
качество очень хорошее у вещей
мне тоже сказали что это супер качество!!! кстати я сегодня на клумбе отлично скупилась))) мало народу, можно класные детские вещи взять)))
автор Я не на долго • 04 октября 2015
Ответ дляПод пытками
отличненько!!!
я не рискнула зайти
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
отличненько!!!
я не рискнула зайти
похоже на укрпочте обалдеют, когда муж придет забирать это все
автор Я не на долго • 05 октября 2015
Ответ дляПод пытками
ага
я своему не говорила о количестве посылок. ’сходи забери парочку’