Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Добрый Жук• 03 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня грудь перестала болеть, практически вообще не чувствую изменений, но размерчик поболее стал..
А еще мне кажется, что я редко, но начала чувствовать ’перекатывания’.. Или я схожу с ума..

:-) :-) :-) вот,мамки,нетерпеливые

Называйте меня Повелитель• 03 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

:-) :-) :-) вот,мамки,нетерпеливые
Под пытками• 03 октября 2015
у меня дошла до 4 с хвостиком и остановилась пока)))) есть следы от молозива как сказала мой гинеколог, но я его так и не увидела, странным образом оно застыло)))) иногда побаливает... кстати пошла делать скриниг 2, по срокам 18 недель, а узистка сказала еше мне недельку погуляль, подрасти... мол еще рано... так что гуляем)))) животик начинает расти и я заметила, что появляется тошнота... именно из-за того что все расслаблено... задумалась про курсы для пузатиков, понимаю, что кто уже не впервые тому может и не надо, но вообще скажите стоит ли идти на них? просто в моей жк их нет, нужно искать отдельно... а те что рядом то стоят не мало...
Я не была на курсах.
А на счет молозива, у меня оно тоже появилось ранненько, недели на 14. А вообще после завершения ГВ (я кормила до 1,3 года) у меня молоко до сих пор полностью не пропало, если придавить, пару капель будет. А малому уже 5..
Тектоническая расческа.• 04 октября 2015
у меня тоже молозиво есть)
и стл живот ро бркам стрелять. Так резко, что аж приседаю. Но это вроде нормально - из-за растущей матки.
а кто еще в туалет часто бегает?
Мурзилка• 04 октября 2015
у мене груди і не наливались - просто поступово збільшились, мене не боліло, але я лиш в квітні перестала годувати
туалет - це моя тема - я раніше могла 10год терпіти або просто забути попісяти - зараз я навіть вночі встаю і по 20гр пісяю, замахало вже))))
вчора влізла в свою спідницю довагітну, живота нема - ну так виглядає, ніби я конкретно об´їлась - але не на вагітну точно
Под пытками• 04 октября 2015
я тоже в туалет бегаю... у меня это с самого начала)))) встаю всегда в 4-5 утра... и за день могу бегать, кажется что все уже не могу, а как до дела так там немножко... у меня тоже то стрельнет то потянет... особенно если резко встаю
Называйте меня Повелитель• 04 октября 2015
Я тоже уже замахалась бегать в сан узел. У меня сразу началось, я ещё не знала, а было такое ощущение, что я живу в туалете

очень болит голова сегодня( ночью проснулась от этого и так и до сих пор( вся разбитая, голова раскалывается( парацетамил немного снял, анальгин нельзя( шо делать??? будь они неладны, эти магнитные бури
Мурзилка• 04 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

мені цитрамон лікарка виписувала
Под пытками• 04 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я ношпу пила, мне врач разрешала
Ответ дляПод пытками
я ношпу пила, мне врач разрешала

но-шпу от головы?
Уже не первый раз слышу, но-шпа от спазмов в животе, некоторым при менстр. боли помогает, от тонуса, но что бы от головы...??
автор Я не на долго • 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

но-шпу от головы?
у меня вибуркол был такой универсальный
как говорила - свечку в ... и
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляМурзилка

мені цитрамон лікарка виписувала

Я давно читала, что цитрамон может провоцировать глухоту у плода...
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а кто еще в туалет часто бегает?

Я уже давненько не так часто, но в 4-5 утра систематически) никак не могу привыкнуть, вообще ночью не встаю.
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Кофе пробовали? Насколько я знаю, парацетамол это максимум, что можно при Б
Мурзилка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

добре, що лиш одну таблетку випила
з доцьою все норм - не глуха)))
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляМурзилка

добре, що лиш одну таблетку випила
з доцьою все норм - не глуха)))

Я считаю, лучше перебдеть))

автор Я не на долго • 04 октября 2015
я бегала с листом капусты на голове
и теплый душ
Под пытками• 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

но-шпу от головы?
да, да.. сама удивилась, но мне помогло, а еще хорошо помагает помыть голову в горячей воде
Мурзилка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Я считаю, лучше перебдеть))

та так, просто лікарка сказала, а я дурна послухала, хоч я сама краще перетерплю, чим таблетки буду пити, навіть невагітна
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2015
Девочки, на Клумбе никто не тарится сегодня? )
Я уже отхватила на малявку джинсики за 5 грн ) и кофточку за 10. Юхууууууу )))
Мурзилка• 04 октября 2015
а що там сьогодні
Я шалунья• 04 октября 2015
Ответ дляМурзилка

а я наоборот, люблю так, таблеточку выпила и огурец) но в основном это либо головная боль, либо менструальная, что то, что другое выбивает из колеи(
вообще парацетамол слабенькое средство в этом плане, но при Б на удивление помогает при гол. боли
Ответ дляМурзилка
а що там сьогодні

День освобождения шкафов )
Капец... что то мне на мальчика одежки выигрываются )
автор Я не на долго • 04 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

круто!!!!
я в прошлую пятницу так затарилась
муж пришел в четверг на почту, а там 5 посылок
всего 10 покупок на 247 грн. с доставкой получилось
в эту пятницу за 10 бодик и шапочку только
как-то вообще ничего не видела больше
а сегодня - усьо
низя-низя заходить
Ответ дляЯ не на долго

круто!!!!
я в прошлую пятницу так затарилась
как-то вообще ничего не видела больше
а сегодня - усьо
низя-низя заходить

Я капец уже.... зачем я туда пошла?
Но считаю отлично ) по 5-10 грн )))
Старшенькому кофтюля тоже перепала, правда дорогаяяяяя 40 грн ))))
автор Я не на долго • 04 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я капец уже.... зачем я туда пошла?
Но считаю отлично ) по 5-10 грн )))
отлично!!!
желаю хорошенько затариться
я зарекалась не брать розового и чисто мальчукового, конечно не взяла