Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 23 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я тру сырое яблоко и банан на терку. Ест. немного. Примерно 1\4 яблоки и 1\3 банана. Это получается 60-80 грамм пюре. Мандаринку давала, так тоже выпрыгивала из памперса от радости)))) Но я больше не даю - зубов нет (один точнее), чем ту мандаринку жевать-то.
Мы тоже все болеем( В прошлый вторник насморк, сопли, слюни рекой, температура 38,2. Вызвала врача, она говорит - это зубы. два дня ада - не ест, не пьет, не спит, плачет и обливается слюнями. И точно, вылез второй нижний. Только верхушка показалась. Но сопли со слюнями так и остались, температура в районе 37 все время. Спит тоже как попало. А вчера под утро 39. Вызываю опять врача - она говорит, что это уже вирус присоединился. Каритина та же - соплю, слюни, температура наверное в районе 37, я ее уже не меряю. Уже градусника боюсь. Вот что это такое? Я, конечно, очень мнительная, но в голову черти что лезет.
Мы снова болеем.
Я третий день грииппую. Мася первый.
38 темпа
Ждём врача.
Девочки, я пила ремантадин и теперь очень болит правая почка...
Что делать?
Я третий день грииппую. Мася первый.
38 темпа
Ждём врача.
Что делать?
Добрый Жук• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Елки нарядили уже? Я еще в субботу начала, в воскр елка свалилась и украшения тоже..... Так и стоит с хаотично свисающими гирляндами и парой шариков))) ржем с мужем, может так и оставить?))

Добрый Жук• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вот она, наша красавица
пушистая такая, класс
уже праздник в доме
Добрый Жук• 23 декабря 2016
мы со старшенькой на Николая наряжаем малюсенькую искусственную, а числа 30-31 покупаем живую!Так хотелось в этом году купить большую искусственную, но по финансам не потянули (1700 грн)
подарки папе на работе выдали, и мы организовали тематический уголок))))
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
Херасе 1700.... шото это много, вроде до тыс можно вложиться или уже нет?
Мне нра искусственные, они идеальны и природе вред не наносится. Но муж категоричен, только натурал. Запах, детям радость)
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Крутой! Я филипс купила, так он его нервно погрыз пару раз, даже сердито и досвидос. Пьем из чашки. Денег жалко(
Нда((( а там мягкий или твердый носик?
Ответ дляЯ шалунья
Зацените
Ниче так )) я по натуральному больше )) наращивала еще в 2006 году )) в 2008 сняла и все, дальше просто крашу или не крашу вообще. Короткие ногти.
Ответ дляЯ шалунья
ахахаха ))))))))))) представляю ))))))))))))
Я сказала пока обои не поклеим елку ставить не будем )
Завтра начинаю красить потолок, в воскресенье дай Бог может клеить начнем....
Ответ дляЯ не на долго
Мы снова болеем.
Я третий день грииппую. Мася первый.
38 темпа
Ждём врача.
Что делать?
Я третий день грииппую. Мася первый.
38 темпа
Ждём врача.
Что делать?
Блин ((( выздоравливайте....
У нас на конец то карантин объявили, дома все сидим.
Ответ дляДобрый Жук
Прикольно!
Наш папа несколько лет назад раскошелился и купил искусственную, 2,5 метра. Покажу если нарядим)
Ответ дляЯ шалунья
Веточки-двух вполне хватит детям для запаха )) и маме уборки потом меньше )))
хихихихи ))) выглядит типа:
тихо сам с собою я веду беседу )))))))))))
Добрый Жук• 23 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хихихихи ))) выглядит типа:
детки подросли, времени стало меньше, печатаешь одной рукой, второй держишь за пятку а раньше, помнишь как в темке, каждый день отчитывались:
’ой, там кольнуло, там потянуло’, как в стихлтворении
’узи, анализы, врачи и 9 месяцев тревоги,,,
у сестры сейчас 16 неделька, вчера с ней слушали сердечко домашним доплером

[smil время

Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2016
Привет я тоже с вами)
только вернулись с поликлиники и Антошки
в поликлинике---в 8 мес ровно 9 кг но набрали мало так как сильно ползать начали и прыгунки и ходунки))) попрощались до след. взвешивания дала коробку конфет
в Антошке--накупила гербера по 15 грн маленькие как Юлька в холодильнике фоткала взяла 4 баночки фруктики будем кушать и робота купили старшему под елку) все))
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет я тоже с вами)
По 15 грн? АФигеть!!!!!! Я по 20 грн беру у нас (((((((((((( не ест так, кривится ппц ))))))) только в каше )
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет я тоже с вами)
Хо! Мой сейчас 7,900 ))
Тектоническая расческа.• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Мы снова болеем.
Я третий день грииппую. Мася первый.
38 темпа
Ждём врача.
Что делать?
Я третий день грииппую. Мася первый.
38 темпа
Ждём врача.
Что делать?
это трындец просто! Ну и вирусы в этом году. Хотя, я вчера кровь малой сдавала - она нормальная! НИ вируса, ни бактериальной. Зубы может....
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Блин ((( выздоравливайте....
карантин объявили? а у нас каникулы с понедельника.
Ответ дляДобрый Жук
вот она красавица
у девочек на кидстафе дешевле
ох и красота!!!!! обалденная!
Девочки, а как вы елки ставите? Я вообще даже и не заикаюсь в этом году про нее. Малая перевернет и капец, они ж лезут везде. Маленькую искуственную только и так поукрашать, но большую боюсь ставить.
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас карантин плавно перешел в каникулы )) утренник будет 13 января )) 12 января в школу.
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас Тема с кошкой будут на перегонки ее валять чувствую ))))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото тут--глянь
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото тут--глянь
Прикольно, у нас по 20 грн. Но не ест говорю, просто так само пюре не ест, кривится как от лимона. Давала персик, банан+абрикос+яблоко - кривится. В кашку мешаю - ест )
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2016
Мы сегодня ели мясо! ))) Кролика ) а вчера вылез второй зуб!