Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 18 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
никуда, бывает почитываю Вас) просто не было настроения писать
Как дела, дети?
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет.
Как ваше ничего?
Юляшка, тебя с прошедшим денриком.
Как ваше ничего?
Юляшка, тебя с прошедшим денриком.
Баа! Какие люди! ))))))))))
Спасибо!
Ты куда пропала? Как у вас дела?
Спасибо!
Ты куда пропала? Как у вас дела?
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2016
У нас нормально). Живем и здравствуем. У Матвея 8 зубищ. 7840 весит и 69 рост (это в 8 месяцев было). Кушаем все, кроме рыбы и молока.
Гемоглобин 97, пьем Мальтофер.
В школе карантин, гуляем целыми днями на улице со старшим.
Старшему под подушку лозинку положила
Гемоглобин 97, пьем Мальтофер.
Старшему под подушку лозинку положила
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Гемоглобин 97, пьем Мальтофер.
Старшему под подушку лозинку положила
Гемоглобин 97, пьем Мальтофер.
Старшему под подушку лозинку положила
Ох Насть,и я б положила. Такое чудит!!!!!!! Сегодня уже сорвалась -наорала ( но подарок то куплен (((
Какое мясо и в каком виде едите? Нам тоже скоро надо. И кисломолочку какую?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я уже и разговаривала, и кричала, и лозинкой погоняла.. до одного места.. моментами кричит ненавижу маму, устраивает истерики.
Подарок куплен, подарю от себя днем, а Николай уже положил лозину.
Едим пока постную телятину, отварную в супах и с картошкой. Дальше буду вводить постную свинину (своя, чисто надпочечники, вырезка, без намека на жир).
Кисломолочку.. Мы кушаем агушу творожок, пили сегодня первый раз йогурт Тёму, а так я сама делаю кефир и йогурт. И на молочке берем иногда, но он от сухого такого творога не в восторге
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой просто не слушается. И ноет!!!!!!!!!!! Аааааааааа!!!!!!!
А чего это он тебе такое кричит?
Значит сама готовишь мяско, я тоже думала.Все овощи уже варю сама, уже борщик едим даже, пюреобразный конечно ))) каши пока коробочные, мне так пока удобнее. Масло оливковое и тыквенное.Со сливочным решила подождать.
С кисломолочкой еще думаю, скорее всего буду сама все готовить.
А чего это он тебе такое кричит?
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А чего это он тебе такое кричит?
а спроси почему..
Мы каши тоже коробочные, делала эксперемент, на взрослых хуже набирает, поэтому пока так. Да, и это удобно, гуляем много, по 4-6 часов в день. Масло мы как раз сливочное по граммулине добавляем, а вот растительное еще нет
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а спроси почему..
Сливочное какой ТМ? Я нормального масла не знаю(
Херасе вы гуляете! Я лентяйка...бывает что вообще не выходим....
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
яготинское
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
яготинское
Оно нравится, селянское (которое в клеточку) тоже, НО!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
но для меня одно. Питаться все равно ему придется всем этим, и чем быстрее я с этим свыкнусь, тем легче мне будет.
Но это я, ты делай так, как удобно тебе
Маруська Му• 19 декабря 2016
С праздничком вас девочки!
Всем мира и добра !И подарочков под подушку)
Ответ дляМаруська Му
С праздничком вас девочки!
О! Ещее одна пропажа )))
Взаимно!
Как дела?
Взаимно!
Как дела?
Маруська Му• 19 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О! Ещее одна пропажа )))
Взаимно!
Как дела?
Взаимно!
Как дела?
Растем!Уже 5 кг и больше 58 см
Агукаем,улыбаемся во весь рот ,переварачивается на бок ,может и на животик.Правда голову сам не очень долго держит.
28-го едем к неврологу и окулисту .Надеюсь всё будет ок
Ответ дляМаруська Му
Растем!Уже 5 кг и больше 58 см
Держу кулаки
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Держу кулаки
Как реакция на ризочку?
Пропеллер на 6 персон• 19 декабря 2016
Привет девочки всех-всех мамуль и карапузок со Св Николая!!!!!!!!!
ко мне от ноже прилетел в етом году в шоке приятном была......видимо подсмотрел и подслушал как я в брокарде косметику смотрю)))))) приятно блин.....

Ответ дляПропеллер на 6 персон

Спасибо! И вас всех с праздником! )
Молодец Николай )))
Маруська Му• 19 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Держу кулаки
Спасибо большое!)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как реакция на ризочку?
Да поставила под ёлку подарок
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да поставила под ёлку подарок
Типа не НГ?
Я своему таки под подушку положила, но видимо надо было ризочку ((
Пропеллер на 6 персон• 19 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не могу войти в Приват 24.... уже трясет от злости )
зашла проверить--все ок
зашла на страничку свою приват 24
чего не получается? и наличку сняла 500 без преблем....
ти снимала?
зашла на страничку свою приват 24
ти снимала?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
зашла проверить--все ок
зашла на страничку свою приват 24
ти снимала?
зашла на страничку свою приват 24
ти снимала?
Я зайти не могу, мне по триста раз шлет запрос на ввод пароля, смс не приходят, меня типает уже. Еще я с утра пытаюсь пополнить счет на Кашалоте через Приват - смс не приходят! Злая как собака блин.
Прикуси Язык• 19 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мля, девочки...ох и ночка....
Он вообще по ходу опупел,этот ребенок.
Спал до 0,30 встал, потом гулял до 2,30 точно, он играет, ползает, гулит, разговаривает, встает. В общем все что угодно! Но не спит. С горем пополам я его убаюкала.
Днем спит часто... но и старший спал также. Или как то сократить количество дневных снов?
Вот к примеру: в 9 завтрак, в 9,30 сон, до как получится. До обеда еще поспать может. Обед в 13,00, после обеда сон-святое!
До вечера еще раза 2-3 тоже может поспать. в 17-18 часов обязательно сон, его прям вырубает, и к 9 вечера уже на ночь укладываемся.
Как? Как сократить количество дневных снов? Чтоб ночью спал нормально?
Он вообще по ходу опупел,этот ребенок.
вот это у нас тоже так было, что часто спал, устала убаюкивать. А потом тупо забила и он мог не спать по 3-3,5-4часа. Тупо забей!!!На укачивания!
Прикуси Язык• 19 декабря 2016
Кто сколько дней ждал до введения нового продукта?И сколько раз в неделю морковку даете, цвет капусту?Говорят больше 3р в неделю нельзя, Бо аллергия может быть от морковки, а от капусты пучить.
Ответ дляПрикуси Язык
Я неделю вводила наверное только кабачок ))) а так по несколько дней. Морковку даю раза 2-3 в неделю,цветную капусту чаще.
Завтра поеду по перепелиные яйца и фруктовое пюре (наверное). Еще завтра приедет кукурузная кашка, ато гречкой и рисом уже плюется, наелся )
Добрый Жук• 19 декабря 2016
девочки, привет!и мы поздравляем всех с днем св. Николая)пусть Николай бережет деток и их родителей)))))
у нас в городе сегодня открыли городскую елку) мы с сестрой и детками решили прогуляться вечером и выгулять деток) снег метет, огоньки мерцают
волшебница-зима!!!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Типа не НГ?
под подушку ризку, а под ёлку копилку, под подушку не поместилась бы
Ответ дляДобрый Жук
волшебница-зима!!!
А у нас дождь (((( ина дороге каша