Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
под подушку ризку, а под ёлку копилку, под подушку не поместилась бы
Мой очччееень доволен подарком,уже склеили
Я шалунья• 20 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это что?
Ненавязчивый синтезатор• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Это что?
Керамический конструктор, Маяк )
Я не на долго
• 20 декабря 2016
Привет, мои хорошие!!!
Мы вернулись. Неделю реанимации. 4 дня в педиатрии
Такой грипп ужасный был у маси
сразу дал на бронхит. Температура.задыхалась
Пережили ужас
Слава Богу, вот только домой зашли. Я валюсь с ног от усталости
Чуть позже напишу
Такой грипп ужасный был у маси
сразу дал на бронхит. Температура.задыхалась Пережили ужас
Чуть позже напишу

Ответ дляЯ не на долго
Привет, мои хорошие!!!
Такой грипп ужасный был у маси
Пережили ужас
Чуть позже напишу
Такой грипп ужасный был у маси
Чуть позже напишу

Боже, какой ужас.... бедные.....
А кто какие фрукты дает? В виде пюре даете?Какое?
Я сегодня купила три баночки Гербер - накладненько... просто банан сырой не понравился, яблочко сырое - ну так... Мандаринка произвела фурор ))) груши говорят рано, вот что и как давать?
Сегодня купила овсяную кашку молочную, просто потому что она стояла одинокая, последняя ))) Хайнц наш любимый.
Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Привет, мои хорошие!!!
Такой грипп ужасный был у маси
Пережили ужас
Чуть позже напишу
Такой грипп ужасный был у маси
Чуть позже напишу

о Боже. Выздоравливайте!!! И что бы больше не повторялось
Тектоническая расческа.• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Привет, мои хорошие!!!
Такой грипп ужасный был у маси
Пережили ужас
Чуть позже напишу
Такой грипп ужасный был у маси
Чуть позже напишу

Ой Божечки, да что ж это такое( Пусть больше не повторяется!
я тру сырое яблоко и банан на терку. Ест. немного. Примерно 1\4 яблоки и 1\3 банана. Это получается 60-80 грамм пюре. Мандаринку давала, так тоже выпрыгивала из памперса от радости)))) Но я больше не даю - зубов нет (один точнее), чем ту мандаринку жевать-то.
Мы тоже все болеем( В прошлый вторник насморк, сопли, слюни рекой, температура 38,2. Вызвала врача, она говорит - это зубы. два дня ада - не ест, не пьет, не спит, плачет и обливается слюнями. И точно, вылез второй нижний. Только верхушка показалась. Но сопли со слюнями так и остались, температура в районе 37 все время. Спит тоже как попало. А вчера под утро 39. Вызываю опять врача - она говорит, что это уже вирус присоединился. Каритина та же - соплю, слюни, температура наверное в районе 37, я ее уже не меряю. Уже градусника боюсь. Вот что это такое? Я, конечно, очень мнительная, но в голову черти что лезет.
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Боже ((( да что ж такое то? С этим долбанным вирусом? Столько народу болеет ( Выздоравливайте скорее!
Я старшему заваривала слабенько ромашку,и давала как чаек, когда зубы лезли с температурой.
Добрый Жук• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Привет, мои хорошие!!!
Такой грипп ужасный был у маси
Пережили ужас
Чуть позже напишу
Такой грипп ужасный был у маси
Чуть позже напишу

слава Богу, что уже лучше и дома!выздоравливайте и не болейте
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
О,хоть одна живая душа )) в тему забревшая )))))))
Добрый Жук• 22 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
привет!у моего температура 6 дней поднималась выше 38
на 6й день сдали кровь - лейкоциты в норме, а сое и гемоглобин нет, и всеравно нам прописали антибиотик, но то-ли зуб проклянолся и температура сошла, толи антибиотик помог, мы так и не поняли
но 6 дней кошмара мама пережила
Добрый Жук• 22 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
привет))))
смотрю по стб взвешивание и почту читаю, думаю, посмотрю как мои девочки, что нового?
Добрый Жук• 22 декабря 2016
я увлеклась конфетами, и у масика на щечках на верхней части почти под глазками прыщики=как понять, это диатез?раньше такого не было, ох и мама
Ответ дляДобрый Жук
привет))))
Я давно не смотрю их, на меня жор напал. В ход пошел 3-й новогодний подарок ))))))) с работы передали 3 штуки )))))
Ответ дляДобрый Жук
Шершавое? Может быть.... а может и нет? Я хз, надо видеть.
Добрый Жук• 22 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, шершавое, совсем небольшие участки,но на обоих щечках
Ответ дляДобрый Жук
Энтеросгель и диета для мамы )))
Я поилку наконец то заказала, придет и опять садимся на Полисорб, а пока отрываюсь ))))))))
Добрый Жук• 22 декабря 2016
а как масику дать ентеросгель? поискать в порошке?
а какую поилку, мне тоже надо, он так рвется за чашкой))))
Ответ дляДобрый Жук
Разводить водичкой и из шприца за щеку,иначе не впихнешь - не вкусный...Хотя старший мой его любит ))))))))) О!! -говорит - Мой любимый крем!!! )))))))))
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/173/340033... такую) мне так те морковочки понравились))
Добрый Жук• 22 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня есть паста, можно ее опробовать?надо почитать
а поильник класненький, сколько такой?
Ответ дляДобрый Жук
а поильник класненький, сколько такой?
Ну он в банке так? Я не видела в другой фасовке, только в банках. Есть Атоксил в порошке так он вообще ужасный на вкус.
175 грн. он
Тектоническая расческа.• 23 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
но 6 дней кошмара мама пережила
я сдавала сегодня кровь - там все в норме. Зубы что ли где-то...
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Крутой! Я филипс купила, так он его нервно погрыз пару раз, даже сердито и досвидос. Пьем из чашки. Денег жалко(
Я шалунья• 23 декабря 2016
Елки нарядили уже? Я еще в субботу начала, в воскр елка свалилась и украшения тоже..... Так и стоит с хаотично свисающими гирляндами и парой шариков))) ржем с мужем, может так и оставить?))