Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чикко первые шаги) такие как у старшего.
И жирафик Софи приехала ) деть в восторге!
ого классные! сам стоит уже возле них
ты новые или с рук брала? по чем?
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
милупа по 36 часто бывает вмагазинах аптеках
нестле не покупала еще
глянь на сайте антошки там гербер бебе и еще много вских минус 25
нестле не покупала еще
О, ща гляну
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ого классные! сам стоит уже возле них
ты новые или с рук брала? по чем?
С рук, 400 отдала, вообще шаровой отхватила, с родной коробкой в новом состоянии, все работает и все фигурки на месте ) 2 недели искала ) и таки дождалась и нашла )
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а там ножки снимаются? или цельная конструкция? к тебе как он приехал?
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О, ща гляну
и баночки гербер по 15 возьми сегодня последний день--до 10
там груша вкусная чернослив и яблоко
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Снимаются, но надо знать как, я ссылку на инструкцию давала продавцу ))) в коробке разобранные приехали.
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
там груша вкусная чернослив и яблоко
Пасибулиии! Надо нагрести )
Тектоническая расческа.• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Классные! У старшего такие были.
Я не на долго
• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мамочки,кто какие каши детям дает? Хайнцом уже плюется ))) конечно он,на воде и без ничего. Купила Беби Премиум молочную пшеничную с печеньем,малиной и вишней - вкусно! Но ее надо очень много сыпать, чтоб получилась нормальная каша, вердикт - дорого и быстро заканчивается.Сегодня купила Нестле помогайку йоугртовая 3 злака с бананом и клубникой - ниче вроде, но хочется разнообразия (( у старшего в свое время стояло несколько окрытых пачек,и я чередовала их.
Сколько раз в день даете кашу?
Приветики. Мы едим каши 4-5 раз в день.
У меня разные открыты сразу: рис, гречка, кукуруза, мультизлак и еще какая-нибудь. Покупные кашки даю с бутылочки. Обычные, наши - с ложечки
и там я про наши кашки пишу.
Мы уже почти все перепробовали. В большом восторге от Карапуза.
девочки, кто на отзовике строчит, добавляйтесь в друзья
и там я про наши кашки пишу.
Я не на долго
• 10 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
1 раз в день, вечером. Беби каши молочные едим, беллакт еще ничего и немного дешевле. Но расход такой же, по-моему. Карапуз пару раз покупала. Такое г... Клейстер с комками. В малая ест))))
мне карапуз гречка понравился очень
Я не на долго
• 10 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, нам вчера 10 месяцев было! А сегодня мы сделали первые шаги
. Пошла - это громко сказано, делает несколько шагов и падает, но все равно)))))
поздравляю!!!!!!

Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Приветики. Мы едим каши 4-5 раз в день.
и там я про наши кашки пишу.
Ого! А чего так часто? А овощи? Фрукты? Мясо? Молочка?
Я не на долго
• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В 8, 11, 18, 21 каша. Ночью 2 раза смесь.
Овощи в 13.00. Фрукты весь день по чуть-чуть. Мясо в 15.00
Молочку пока боюсь давать после обструкции...
Надо начинать рыбу вводить
Овощи почти не есть :((((((((( Не хочет... Мешаю в мясом. Его бы ела и ела.
Еще стала брать детское печенье. Оооооочень любит
Надо начинать рыбу вводить
Я не на долго
• 10 января 2017
Девочки, мася ест у меня каждые 3 часа... У Вас тоже так?
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Надо начинать рыбу вводить
Перевеса не боишься? Столько каши кушать? )
Мой тоже за мясом аж трусится ))) а вот с фруктами беда (( не хочет, раньше хоть в ниблере ел,а ща никак и нигде...
Я не на долго
• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мася худышка у меня. Потому так
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Мы в 9.00 едим кашу, в 11.30 иногда фрукты - если впихну или если вспомню ), в 13.00 овощи с мясом, точнее мясо с овощами ))),в 16.00 творожок,в 18.00 каша и в 20.00 бифивит/йогурт (когда есть или когда вспомню). Грудь по первому писку.
Чаи не пьем соки тоже,компоты и воду.
И то уже щеки отъел огоо )))
Чаи не пьем соки тоже,компоты и воду.
И то уже щеки отъел огоо )))
Я не на долго
• 10 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мася любит яблоки и груши. Ела бы и ела.
Я так на каши стала налягать после больнички. Похудела Маргаритка
Я не на долго
• 10 января 2017
Девочки, я зря боюсь молочку давать?
Я просто так испугалась в больнице этой обструкции... Ой, сплошной переляк и депрессив я сейчас
Я не на долго
• 10 января 2017
Сижу на кашалоте аукционе, скупаюсь. А то обносились мы с масей. Приедут посылочки, покажу.
Мы даже гулять не ходим сейчас. Я еще с осипшим голосом, кашляю.
На днях планирую начать выходить. А то вообще засиделись
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Мы не гуляли из-за морозов, завтра тоже планируем )
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На свинину может быть аллергия??
Не знаю, наверное. Моего сыпало на молочку и лимон (
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2017
У кого КД пришли уже? Тоже так льет-заливает? У меня ппц как живот болел сначала,дня три. Я уже к гинекологу собиралась,потом прошло все, и через 1-1,5 недели пришли они ((((((( очень обильные, и вот сегодня 4-й день и так сильно ноет и болит живот ((( Это нормально? У меня до родов и овулька и КД очень неприятными ощущениями сопровождались( я отвыкла уже ((((((
Я не на долго
• 11 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага. Должно нормализоваться со временем
У меня после родов загиб матки
Врач сказал такое бывает.но редко
Везунчик
У меня после родов загиб матки
Врач сказал такое бывает.но редко
Везунчик
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
там груша вкусная чернослив и яблоко
Хм, вчера заказ оформила, мне ни потверждение на почту не пришло и не звонит никто... это нормально?
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ага. Должно нормализоваться со временем
У меня после родов загиб матки
Врач сказал такое бывает.но редко
Везунчик
У меня после родов загиб матки
Врач сказал такое бывает.но редко
Везунчик
может его просто раньше не заметили?
Я не на долго
• 11 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
может его просто раньше не заметили?
непонятно
должны позвонить еще
Маруська Му• 11 января 2017
Привет девочки.Подскажите во сколько и с чего вы начали вводить прикорм ?
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
непонятно
должны позвонить еще
Сама их набрала,все в порядке, выслали )) 13-го получу уже ) но на Розетке Нестле наверное тоже надо взять ...