Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Под пытками• 19 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
желаю поскорее оправиться.
Спасибо!!!

Тектоническая расческа.• 19 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
какая у вас неделя?Это был скрининг?
18. Да, завтра пойду кровь сдавать.
Прикуси Язык• 19 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Встала я на учет сегодня, тирлинь бом бом )))))))
По поводу вчерашних выделений - это почки, мать их.... в среду на комплексное УЗИ в Киеве - плода, щитовидки, почек, органов брюшной полости. Больничный не дали... Но я и не просила,хотя из-за почек могли бы.
Сегодня встала в 6 утра, не завтракая отвела малого в школу к 8 и сразу в ЖК, на прием попала в 10,22, голодная замерзлааааааааа, там не топят еще. Народу уйма, доктор один. Это жестяк. В 12 пола на анализ крови с вены - голоднаяяяяяяя, давление 80/40, ели полный шкприц набрали,из двух рук брали..Тепер руки болят пипец.
Дали направление в ДИЛУ на анализ на гепатит С и на бакпосев мочи. Отлично,это обязательный анализ?
какая у вас неделя?
Ответ дляПод пытками
у меня начало болет горло, пью калину... блин, хоть бы не накрыло... а вчера болело между ног, прям буд-то я на лошади всю ночь каталась... сегодня вроде нормально... но не мой день три раза одну и ту же стирку забросила в машинку, сырники сгорели... короче под конец, я просто легла и решила, что завтра я ничего не делаю, гоняю чаи и кушаю...
У меня тоже фарингит обострился, вчера солью нос промывала, сейчас опять першит. Точно, может от гари - дымка просто стоит над городом и все( А с калиной поаккуратней - она может тонус справоцировать.
Ненавязчивый синтезатор• 19 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
какая у вас неделя?

Под пытками• 19 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я не знала, но я чашечку выпила и слабенько так, больше не буду тогда....
Ответ дляТектоническая расческа.

У нас утром дышать было нечем, все в дыму,как в тумане. Муж курить в гараж ходил ) говорит на лице нереально было вздох сделать.

А еще калина понижает давление.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А еще калина понижает давление.
курить в гараж))))
автор Я не на долго • 19 октября 2015
и у нас гарь... ездили в лес с мужем... пока дошли до остановки, заложило нос...
а приехали - вообще на вечер
включаем дома очиститель
но он мне воняет потому тоже не вариант...

Ответ дляЯ не на долго
а приехали - вообще на вечер
включаем дома очиститель
я соленой водой нос мою так, чтоб и носоглотка промывалась - помогает хорошо
автор Я не на долго • 19 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

надо попробовать
а еще у меня нервы хватают все доводят вокруг... эх, стараюсь расслабляться, но пока не сильно получается
Ответ дляЯ не на долго

надо попробовать
С нервами тоже нелады последние дни
Ответ дляТектоническая расческа.
С нервами тоже нелады последние дни

И я бешеная (((
При первой беременности, я была Божим одуванчиком, а сейчас я мегера (
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

И я бешеная (((
Ответ дляТектоническая расческа.

А самое печальное что магний не помогает,а должен ведь. Сегодня в ЖК говорю,что мол, запарили гормоны, я злая очень стала, и тонкослезка, чуть что не так - плачу.
Они поржали с меня и все...
Ждать пока отпустит? Или валерьянку пить? Что делать?
Под пытками• 19 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
у меня те же симптомы)))) не кидаюсь ни на кого, но отшиваю деликатно пока)))) посмотрим как дальше будет...как там наша Мурзилка..не слышно ничего?
Под пытками• 19 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Они поржали с меня и все...
Я пью чай с ромашечкой, мелисой.. валерьянку только если совсем накрывает)))))
Ответ дляПод пытками

Я думаю ежели магний меня не берет, то травушки муравушки точно не возьмут.
автор Я не на долго • 19 октября 2015
а я не срываюсь... просто тихо в себе переживаю то за одно, то за другое
прям навязчивое состояние

автор Я не на долго • 20 октября 2015
девочки, меня тоже тошнит жутко сегодня...
это из-за дыма... в городе небольшой дождик прошел, а дым не ушел
Тектоническая расческа.• 20 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ага, дождь идет до сих пор и дым( В офисе воняет, не то, что на улице.
автор Я не на долго • 20 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
оооо, забываю у Вас спросить Вы не спрашивали, с какого числа в декрет?
у меня такая медсестра злюка, а к врачу я аж 4го
автор Я не на долго • 20 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я считала в начале, что в конце декабря, а это смотрю - с 4го января
Ненавязчивый синтезатор• 20 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго

И мне 4.
У меня мажет сегодня опять ((( Я понять не могу, толи бежево-розовым толи оранжевым. Доктор при осмотре крови не обнаружила, и сказала что все хорошо.
Ответ дляЯ не на долго
Нет, не спрашивала, мне чего-то даже ПДР не сказали, хотя обменку дали уже. В интернете считала, что мне в декрет 31 декабря
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

И мне 4.
Да что ж оно такое? У меня тоже что-то непонятно, но не в так сильно уже. Вы возьмите, промокните там белой бумажкой и станет ясно, откуда именно такие выделения. Я склонна думать, что это почки.
автор Я не на долго • 20 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да? мне тогда на 2 дня раньше
но это с 30той недели...
а как они считают? может с полных 30ти
я первый раз, красотка, с 20тых чисел декабря насчитала
автор Я не на долго • 20 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

И мне 4.
может что-то красящее кушали? буряка много или морковного сока, или еще что-то?
Ответ дляЯ не на долго
да? мне тогда на 2 дня раньше
но это с 30той недели...
а как они считают? может с полных 30ти
ой, не знаю. 10 лет назад в декрет в 32 недели шли вообще. Я вообще не любитель дома сидеть, поэтому мне как бы все равно, было бы здоровье) И это ж я считала в тырнете, а не доктор)
автор Я не на долго • 20 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
нас просто с 4го отправляют за свой счет
а тут я такая, маладец, отличусь