Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 18 октября 2015
Что ещё можно кроме чеснока с носом придумать?
Видно из-за насморка и голова тогда болела так
Тектоническая расческа.• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А вечером?
Вы же писали, что были чуток
У нас же пока нет 19ти неделек вроде... У Вас в среду будет. У меня в понедельник
Ещё рано. Не накручивайте себя
Попробуйте маселком животик помазать и с малышом поговорить
У меня позавчера чуток получилось
А так тоже ничего не чувствую
Вы же писали, что были чуток
Ещё рано. Не накручивайте себя
У меня позавчера чуток получилось
А так тоже ничего не чувствую
Да вот было по вечерам, а теперь нет. Кроме недомогания ничего не чувствую. КАк-то я извелась уже((( Нет 19 еще? Ну я вот чумная, может и напутала. Но неделя туда-неделя сюда не та значимо, наверное, на этом сроке. А токсикоз прошл у Вас уже совсем?
Ответ дляЯ не на долго
Водой соленой промывайте. Оксолинка. А голова болит последние дни у всех. В меня вчера раскалывалась, сегодня тоже бо-бо)
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки, я вообще не чувствую никаких шевелений( Извелась вся( 19 недель. Паниковать?
не паниковать но завтра-послезавтра на узд сходить--убедится что все окк!
Я не на долго
• 18 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, боюсь сглазить про токсикоз
И у меня так... Очень уставать стала. Очень-очень
Не переживайте только. Вообще говорят, что самые первые при второй беременности с 18 полной недели. Она началась у Вас в четверг
А Вы и раньше чувствовали. Так что главное позитивчик
Попробуйте маселком. Я в пятницу в шоке была. Легла вечером мазала-мазала.так легонько и почувствовала
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Плов типа по-турецки. Много приправ и куркумы особенно
Можно и орешки добавить туда, если есть
Обожаю такой
У меня сегодня продолжение уборки шкафа. Из 3 полок оставила только 2.
И то, что осталось, много вещей маленьких очень... Ну, посмотрим, какая потом буду
Ещё бельё перебрать и носочки сложить
5 минут уборки. 10 минут валяния на кровати
Так устаю...
Ещё и насморк от мужа...
Хожу с чесноком в носу
Можно и орешки добавить туда, если есть
Обожаю такой
Ещё бельё перебрать и носочки сложить
Так устаю...
Ещё и насморк от мужа...
Хожу с чесноком в носу
Спасибо!!! плов получился нямка- все оценили. Пишите что на ужин)
Я не на долго
• 18 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Класс :))))
Я планирую тортика купить 2 кусочка
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Класс :))))
Я планирую тортика купить 2 кусочка
Печенку?
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2015
Девочки... я в панике. А у кого то были оранжевые выделеиния?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
таааак. Вот у меня не выделения, но ежедневка к концу дня становится оранжевого оттенка. Простите за подробности. Меня это тоже насторожило.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня на ужин свекровь сделала в духовке кабачки фаршированные. Очень вкусно.
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня она такой стала к обеду (
Завтр утром иду в ЖК, вставать на учет и заодно узнаю, норма это или нет.
Ответ дляТектоническая расческа.
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня она такой стала к обеду (
а у меня второй день, тоже во второй половине дня становится. Я уже думаю, может ацетон или ем что-то такое, что красит. На цикорий подумываю.
Ответ дляТектоническая расческа.
Врачу не говорили?
У меня еще сегодня живот странно болит... стараюсь лежать, но мало выходит (
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Врачу не говорили?
Так вот пару дней только как стало так. Завтра к врачу пойду, спрошу. Нет, у меня живот не болит. Но болел как-то, что ношпу пару дней пила. Это было в дни предпологаемых месячных. У Вас не должны быть в эти дни?
Ответ дляТектоническая расческа.
А я помню? ))))))))))Но к стати да, живот болел как при М ((Блилиннннннн
Ответ дляТектоническая расческа.
я купила себе облепиху. Что с ней делать?
Я тоже купила,2 литра через интернет )) и еще кулек, ягоды на ветках (большой кулек) передали из деревни.
Половину перебрала,думаю что с ней делать ) Ту что с ветками не трогала даже.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот я тоже у бабульки купила и не знаю, что с ней делать) Пить ее как-то вроде?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не паникуйте. А поповоду оранжевых прокладок, мне кажтеся, что это моча красит. Бывает у беременных, что подтекает. Но почему оранжевая???
Ответ дляТектоническая расческа.
При чем ярко оранжевая...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
При чем ярко оранжевая...
Да фиг знает
Стараюсь не думать об этом до завтра, а то у меня фантазия богатая и не в ту сторону, что надо)
Под пытками• 18 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Помойте ягодки, отделите от веточек и мусора, разямять ее(можно вилкой или блендером), потом ягодки мятные и сок из них высыпать в чайничек, чтобы завраривать... можно к ним добавить палочку корицы или имбирь, залить это дело кипятком и дать настояться мин 7... после налить в чашечки, если крепкое получилось, то разбавить еще кипяточком и добавить мед, вкусный напиток выходит!!!! Еще ягодки заморозте, так как можно такой напиток и зимой принимать, и даже если будут с сосками например проблемы, то можно также прикладывать толченую ягодку с маслом, насколько мне одна девочка рассказывала) Но у меня ее немного, я просто напитки пью)
Ответ дляПод пытками
о, спасибочкм!
Ответ дляТектоническая расческа.
Да фиг знает
Я тоже не думаю. Ем печеньку ))) Завтра у врача все спрошу.
Ответ дляПод пытками
А я хочу с сахаром перетереть,и в банки. Но вчера блендером немного перебила (шарлотку пекла и это пюре в тесто добавила) то сильно жиденько было,я еще на сито потом откинула и перетерла, чтоб отдельно жмых отдельно сок.
Под пытками• 18 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, можно перетереть я тоже читала))) просто мед как-то полезней)))) но ягода очень полезная, особенно в период простуд!