Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
девочки, чем лечить кашель?
полощу горло, пью чаи с лимоном... что можно?
я так распереживалась

Почитайте про лекарство из бананов и мёда, я малого им лечила, помогало. Выздоравливайте!

Я завтра к врачу иду, низ живота болит ппц, над самой лобной костью, и с мочевиком не гаразды (((
автор Я не на долго • 26 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Спасибо большое!!! Завтра сделаю
И Вы крепитесь
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо большое!!! Завтра сделаю
И Вы крепитесь

Я норм, выборы кончились и теперь можно и на больничный, ловлю себя на мысли, что была бы рада стационару... Хоть отдохну ((
автор Я не на долго • 26 октября 2015
Оооо, Мурзилочка нас вроде читает. Много народу в темке Поправляйтесь поскорее
автор Я не на долго • 26 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

С мамой сегодня говорила. Она, когда мной была беременна, 4 месяца на сохранении лежала.
В колхозе тогда работала за 20 км ездить. Потому и лежала, чтобы не мотаться
Я шалунья• 27 октября 2015
Ответ дляМурзилка

всім привіт! дякую, що переживали)) читаю вас кожен день
відпустили мене на вихідні додому, але з умовою - лежати
от сіла на пару хвилин відписати вам

короче - в мене тоді в суботу зранку я зробила узд - шийка 37, а ввечері приїхала в гнекологію - 23
зразу почали капати гінепрал, колоти дицинон, пити дуфастон і магне б6
в понеділок сказали, що моя шийка не витримає третю вагітність, що треба накладати шов, призначили на четвер
а далі було кіно безплатне - в четвер до нас приїхав міністр курва охорони здоров´я - цілий день чекали, короче, ніхто мені нічо не робив - УВАГА - я цілий день нічо не їла - перед тим не можна, бо дають загальний наркоз
перенесли на пятницю на самий ранок - не їла до 12 години, вияснилось, що мені не стало шовного матеріалу - ЯК?????????
з того всього я почала ревіти - гормони напевно - і мене пустили на вихідні додому, але їздила кожен день капали магнезію
скзали приїхати сьогодні на 15годину - мол, подивимось на кріслі і на узд вагінальному і вирішимо з швом
я вже зневірилась, обчиталась інтернету про ризики і т.д.
вже з страху в туалет сходила, сижу, чекаю третьої години і їду в гінекологію

копиння почала відчувати на 18 тижні - в лікарні 20 жовнтя - і так зразу різко і понятно, що то не газіки))))

ааааааа - у мене хлопчик - мені вночі сказали, як щвидка мене привезла в лікарню - на узд показався)))) я потім цілу ніч не спала від радості))))) блін, хоч би доносити вже його нормально

всім па-па, цілую, обнімаю, пишіть - я все читаю!!!
Поскорее выздоравливайте, пусть все будет хорошо!! Сил и терпения Вам!
Мурзилка• 27 октября 2015
дівчата, вчора сталась радість - перевірили мене на узд і відпустили додому, але не виписали
сказали, що можна все робити, лиш не бігати і тяжке не піднімати
автор Я не на долго • 27 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Ура!!!! :)))))

Под пытками• 27 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Вітаю!!!! Відпочивайте і бережіть себе!!!!
Под пытками• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я от кашля грела молоко, туда ложила в аптеке продают какао масло, оно расчитано на два раза, но я делила на 4...и мед, пить теплым не горячим... плюс на водяной бане греть Боржоми(иногда туда тоже молоко добавляют)
Тектоническая расческа.• 27 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Ой, как я рада! Пусть все будет хорошо! Как самочувствие? Как шевеления ощущаете? Меня этот вопрос очень инртересует, потому что я с шевелениями перелякана)
автор Я не на долго • 27 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо!!! Куплю сегодня. Дома лежу с шарфом теплющим на шее
Под пытками• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Выздоравливайте и много пейте теплого!!!
автор Я не на долго • 27 октября 2015
Ответ дляПод пытками
спасибочки!!!
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2015
Приехала домой за вещами и сразу в стационар, сказали ложиться и все. Полежим, отдохнем.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пусть все будет хорошо! Вы оттуда сможете писать?
Ответ дляТектоническая расческа.

Сомневаюсь что там есть вай фай )) если денег на телефоне хватит то буду с телефона заходить.
Вообще все нормально, просто по УЗИ низкая плацентация (под ?), вот гинеколог и испугалась, я ей еще до УЗИ говорила, мажет розовым и живот болит, она сослалась на почки.
Полежу, отосплюсь) подлечат немножко, мне главное чтоб мазать перестало и живот чтоб не болел.А там думаю дома буду дальше лежать, два дня перетусуюсь в больнице.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Розовым? Мне помнится, оранжевым . До сих пор мажет?

Называйте меня Повелитель• 27 октября 2015
привет((( у меня энтеровирус
посыпало руки и ноги ну и самое ’нежное’ место, чуть в инфекционку не положили. Короче я в печали..
Сначала подозрение на краснуху ставили. Верите? Я чуть с ума не сошла
Но и в энтеровирусе ничего хорошего, это герпес, торч
Ответ дляМурзилка
держу кулаки за Вас
у меня подруга с пессарием и зашитой шейкой уже 3 месяца лежит в больнице
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
привет((( у меня энтеровирус
да что же это всех скосило прям? А что врачи говорят? Где оно вообще взялось, гадость эта?
Ответ дляТектоническая расческа.

Сперва оранжевым, после оранжево-розовым, теперь бежево-розовым. Если б просто мазало, то еще ладно. Но и живот болит же.
Ответ дляТектоническая расческа.

ребенок с сада принес наверное
врачи... а что врачи? убойная доза интерферона и домой (если не инфекционка).
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ребенок с сада принес наверное

Жесть... давайте поправляйтесь! Инфекционка фу....
автор Я не на долго • 27 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
привет((( у меня энтеровирус
держитесь!!!! поправляйтесь!!!! что же это такое
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну отож, я отказалась, завтра отпуск 10 дней начинается
Ответ дляЯ не на долго

спасибо
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ребенок с сада принес наверное
Лечитесь, поправляйтесь! Все будет хорошо!!!
Ответ дляТектоническая расческа.

надеюсь очень на это