ПешитеБесАшипок• 30 июля 2015

Не судите строго

Девочки, асы и Боги фотошопа, выставляю на суд свою первую работу. Прошу строго не судить, просто укажите на ошибки.
Делала ретушь кожи

Делаю не ради подработки, просто для себя))
Результат:
вже голосів: 66
39 (59.09%) Можно работать дальше
18 (27.27%) Никуда не годиться
9 (13.64%) Свой вариант/ посмотреть результат
автор ПешитеБесАшипок • 30 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
Так или иначе, выглядите чуть моложе. НО, самое главное, что отлично смотритесь!!! Приятнейшая, располагающая, внешность
это очень приятно, спасибо, но думаю все же правильный ракурс

Форс мажор• 30 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Неее, ракурс ракурсом, а всё то, что я описала, выше, не спрячешь