Бесконечность-не предел• 30 июля 2015
Как вам меню на др.
Салаты:
Помидор огурец маслины сыр копч курица заправляется франц горчицой и кунжут семеч:ами
Помидор краб палочки яйца кукуруза и перец болг заправка майонез
Оливье без него никуда, оч все любят
Горячее
Карточка в горшочках
Котлеты по киевски
Перец фаршированый
Шашлык
Колбаски на гриле
Закуски
Рыба фаршированая
Бут с красной рыбой
Сырные кубики в беконе и жареные в панировке
Блинчики аля роллы с грибами
И блинчики аля роллы с краб палочками помидором асбергоми майонезом
Овощная нарезка
Мясная нарезка
Меню на 16 человек. Хочу всего понемногу.
Ну и сладкое там фрукты торты.
Оливье без него никуда, оч все любят
Горячее
Карточка в горшочках
Котлеты по киевски
Перец фаршированый
Шашлык
Колбаски на гриле
Закуски
Рыба фаршированая
Бут с красной рыбой
Блинчики аля роллы с грибами
Овощная нарезка
Мясная нарезка
Ну и сладкое там фрукты торты.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2015
я бы хоть один салат сделала с заправкой-маслом.очень жирно для меня.
помидор-салат или капуста пекинская-сыр фета -маслины-перец
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2015
Блин я в 2 тыс вложусь вот сижу думаю??? С выпивкой водкой и шампанским.
Откушу что там торчит• 30 июля 2015
учитывая количество мясного, рыба и плюс еще и шашлык, я бы перец фаршированный убрала и котлеты наверное тоже. Во всяком случае у нас так, если есть шашлык, все остальное мясное остается.
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет конечно,не вложитесь
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет конечно,не вложитесь
а сколько примерно надо. Я хочу просто понемногу приготовитт.
Гореотума• 30 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А у нас съедается до того, как пожарится шашлык.
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, зачем так много??? Это нереально съесть.
ну незнаю. Если не жарко будет может сьедят.
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Подсчитывали сколько на алкоголь и мясо уйдет на 16 человек,Не говоря про все остальное
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
врожде подсчитала в 200з уложусь.
Значит надо• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет не вложитесь. Я тоже праздную. Покупала спиртное заранее, потому что очень дорого.
На Вашем месте я бы убрала салат с крабами и фаршированный перец.
Админко• 30 июля 2015
Автор,подробнее рецепт можно?
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
врожде подсчитала в 200з уложусь.
Сами готовить будете?Торты тоже сами печь?В квартире или доме живете,хозяйство огород есть?Сколько вам лет?
Копирайторша• 30 июля 2015
у вас сильно много всего, пару пунктов можно убрать - в такую жару столько не съедят, тем более все сытное. жалко будет, потратите кучу денег, и пропадут ваши старания и продукты... а так все отлично и вкусно звучит)
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сама . в доме хозяйства нет огород есть. Только вот зачем допрос??
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Это не допрос,Просто вдруг у вас скотина своя,значит мясо есть,огород есть значит овощи свои,это уже экономней
Бесконечность-не предел
• 30 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а прошу прощения возраст зачем вам?
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а прошу прощения возраст зачем вам?
НУ совсем молодые подростки обычно по чуть чуть готовят, а тети в возрасте по многу наготавливают
Тролю как могу• 31 июля 2015
мне кажется это очень много еды, я бы тоже убрала салат с крабовых и помидора