Швабристка• 31 июля 2015
выровнять стены в комнате штукатуркой под обои мариуполь цена?
Кто подскажет мастера в мариуполе, сколько это стоит? И на 16 метров электрическую штукатурку не вызвать?) Спс заранее за ответы
Швабристка
• 31 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
название темы- контр-це, контрл-вэ-и в гугл. вы ж там не забанены?
нечего по теме сказать - проходите мимо. Мне нужны реальные отзывы , а не реклама в гугле