Дублирую лот с возможностью торга:
Платье Youngland в размере 4Т. Лучше брать на возраст 3-3,5 г. (мы надевали в 4 года при росте 104 см. и весе 14,5 кг). Надето 1 (!) раз в церковь на Пасхальную службу.
Пошив очень качественный. И лиф, и юбочка платья на подкладке. Лиф трехслойный, но абсолютно не громоздкий и не колючий, ребенку в нем комфортно (ничто нигде не колет и не натирает), поскольку все ткани мягкие: низ лифа - подкладочный шелк, середина - атлас, верх-подобие фатина, только гораздо более мягкого, расшит розами из этой же ткани. Юбка имеет подкладку и дополнительный волан для пышности. Длина 56 см, ширина подмышки 30 см.
Цена: 100 грн. из них: 50 грн. для Анечки Сторчак на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 50 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна (
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103001)
Отправка пока только Новой почтой в том числе и по Киеву (самовывоз временно невозможен) за что приношу свои извинения.