majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
I love my Baby• 16 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Уже упаковано, завтра буду отправлять!
Спасибки!! Ждем!
автор majyshenka • 16 апреля 2013
наша лапочка... держись, котенок!
автор majyshenka • 16 апреля 2013
Отчет за 6 апреля
Сегодня
17:01 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 200082 украина, киевская, киев, ул.красноткацкая, 29 отделение банка 30.00 UAH 30.00 UAH 255.94 UAH
15:55 пополнение карточного счета. 10.00 UAH 10.00 UAH 225.94 UAH
15:22 пополнение карточного счета. 105.00 UAH 105.00 UAH 215.94 UAH
11:16 пополнение карточного счета. 50.00 UAH 50.00 UAH 110.94 UAH
10:34 пополнение карточного счета. 60.00 UAH 60.00 UAH 60.94 UAH

Переведено на карту папы Анютки
P24A477061555913039 16.04.2013 22:03 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 252.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен

СПАСИБО всем и каждому!
I love my Baby• 16 апреля 2013
Ответ длякошкаАлиса
ждем теперь подтверждения об оплате и я отправляю посылочку ))
спасибо!!
Моя оплата: 15:22 пополнение карточного счета. 105.00 UAH 105.00 UAH 215.94 UAH
mama_olya• 16 апреля 2013
ПРОДАМ
Форма для быстрого приготовления 1 чебурека ;
Материал: пластмасса.
Диаметр формы: 17 см,
прилагается рецепт чебуреков и инструкция

Цена 10 грн ОСТАЛОСЬ 2 шт
Принцип приготовления: раскатать тесто блинчиком, положитть на форму, далее положить в серединку фарш, и закрыть форму, тесто обрезать ножом по контуру формы и получится красив ый и ровный чебуречек

есть ещё формочки для 1 вареника(пока без фото) цена 5 грн

также остались от СП чуть брачные формочки для пельменей(одна ножка чуть короче остальных, но пельмени нормально лепятся) цена 5 грн
Darinka-mandarinka• 16 апреля 2013
пост 554

3. zauberg NL07-7S Набір поварський нейлон. 7-пр на стійці 40 грн

оплачено только что 40 грн
marru1980• 16 апреля 2013
Оплатила за лот владлена111.
P24A701717755924179 16.04.2013 22:51 Квитко Алексей Анатольевич UAH 40.0 0.5 UAH
irena_z• 16 апреля 2013
Ну и сказка
irena_z• 16 апреля 2013
Дорогие наши друзья, сегодня, 16.04.2013г., благодаря вашей помощи, на реквизиты Анечки поступило 73 654 руб. ( 1 787 евро.)

Сбербанк : 32 229 руб.
Киви 79854433942: 2 382 руб.
Мегафон 9218608697: 200 руб.
Мегафон 9213348647: 8 931 руб.
Мегафон 9260792171: 400 руб.
Мегафон 9254204189: 2 820 руб.
ПриватБанк: 5 254 грн.
Пейпал die-hoffnung-bleibt-immer@gmx.de : нет данных
Яндекс: 4 782 руб.
Вебмани: 2 080 руб.
рубли: 1 473
гривны: 50
бел. рубли: 100 000
доллары: 2
евро: 0
БФ ’Всем Миром’: 130 руб.

Всего собрано: 125 248 € ( 5 093 013 руб.)
Осталось собрать: 42 752 € ( 1 736 187 руб.)
Необходимо собрать: 168 000 € ( 6 829 200 руб.)

Собрано 74,55 % от необходимой суммы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ АНЕЧКЕ!

Скрины здесь http://vk.com/topic-38446498_27920967?offset=last&...
marru1980• 16 апреля 2013
Новое платье для девочки. Р-р 86. Состав: 40%-вискоза, 25%-шерсть, 5%-кашемир, 5%-ангора, 25%-полиамид, на плечике застегивается на 2 пуговички, мягкая, приятная ткань.
45 грн.
Darinka-mandarinka• 16 апреля 2013
Собрано 74,55 % от необходимой суммы.

как приятно, что сумма сокращается
Барамбулечка• 16 апреля 2013
В 23.24 оплатила 30 гр на Квитка за досочку на кухню--продавец My_Shop Спасибо за досочку,буду ждать!)
marru1980• 16 апреля 2013
Детский классический ремень для мальчика. Кож/зам. БУ, но носили мало.
длина от края до края пряжки - 73 см, от края пряжки до первой дырочки - 53, до последней - 66 см.
30 грн
Маро4ка• 16 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Ну и сказка
класс
Маро4ка• 16 апреля 2013
это я о сказке
Маро4ка• 16 апреля 2013
продам свои роботы.все деньги Анечке цену предлагайте
irena_z• 17 апреля 2013
Ответ дляg.svetlana20
Скраб Dior (пробники по 6мл)- 10грн.штука
Возьму 7 штучек
irena_z• 17 апреля 2013
Доброе утречко!!!!
irena_z• 17 апреля 2013
Хорошего денька!!!!
olya2302• 17 апреля 2013
Дуюлирую!
Новые джинсы на мальчика.
Замеры:
длина по внутреннему шву - 43 см,
ширина в бердах - 38,5 см
Цена - 40 грн. Все Анечке.

Вопросы, пожалуйста, в личку, тут могу не уследить.
polovinka• 17 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Ну и сказка
Доброе утро! Ну и повеселили сказочкой!
olya2302• 17 апреля 2013
Дублирую!
1. Рубашка. Размер 12-18 мес. Цена - 20 грн.
2. Рубашечка (ткань похожа на велюр, с ворсом) очень красивая, размер 24 мес. Цена - 20 грн.
3. кофточка Reebok. В хорошем состоянии, без катышек, пятен, дыр. Размер по бирке -98 см, но мы носили до 92 см. Цена - 20грн.
Все б/у, но в хорошем или отличном состоянии.
Все деньги Анечке.

Вопросы дубрируйте, пожалуйста, в личку, тут могу не уследить.
irena_z• 17 апреля 2013
Алексей Сторчак

Доброе утро СЕМЬЯ!!! Хотя у Анечки оно еще не наступило, она еще сопит. Ну пусть высыпается! Пока напишу о том как с утра я встретил Елену(русскоязычного врача). В общем я спросил как обычно когда же дембель у нас??? Она говорит что может быть в конце недели. Спросила как Анечка себя чувствует? Я говорю нормально! Сама уже кушать просит, температуры третий день нет уже, сегодня ночью когда спит пульс 70-90. Единственная проблема ферритин и АЛАТ, АСТ. Ну вот в этом и проблема говорит она... Они еще решают что именно так повлияло на печень, что опять подскочили ферменты. Так как реакция на все у Анечки запоздалая они думают что это может быть реакция на химию (Тиотепа и Мелфалан) которую капали для зачистки костного мозга. Я тоже так думаю. Потому как и в Киеве после того же Мелфалана у Анечки тоже были проблемы с печенью, из за чего пришлось даже на 2 месяца отлаживать проведение операции по удалению основной опухоли. В общем они будут смотреть показатели еще сегодня и решать что ей назначать дальше. Еще спросил по поводу проверки клетки на приживаемость, что делают в Тюбингене. Елена сказала что оказывается кровь на этот анализ берут каждый понедельник. И на позапрошлой неделе показывало что осталось еще 5 процентов Анечкиных клеток... А такого быть не должно. На прошлой неделе уже показало что Анечкиных клеток 0!!! А мои все таки приживаются! Анализа же взятого на этой неделе еще нет, так что ждем. Вот пока в принципе и все на это утро. После 16.00 буду узнавать, что же они все таки решили. А пока УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ СЕМЬЯ!!! Пусть все сегодня получается!!! До вечера!
Raganele• 17 апреля 2013
17.04.2013 09:55 Квитко Алексей Анатольевич UAH 10.50
оплата за букварь Бахтиной
БониНика• 17 апреля 2013
бронь на кухонную досточку с подсолнухами...
БониНика• 17 апреля 2013
предлагаю котенка, с кошачим документом,без права на разведение,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку
500 грн, МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ И ВСЮ СУММУ НА КАРТУ ДЛЯ АНИ,
перечислю сама,
а еще лучше вместе с покупателем, и сообщу здесь.
фото кошки, когда вырастет, ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.)
хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...

НОВЫЕ ФОТО КОТОРЕБЕНКА, если кому-то интересно, пишите.
MARENAVA• 17 апреля 2013
Обувь после доци,т.е. Б/У, в хорошем состоянии. Все модельки очень удобные, комфортные и нам не натирали ни разу!
Фото 1 Lapsi, р.23. цена 50 грн
фото 2 Lapsi р.24 цена 40 грн
фото 3 Little Deer. р.24 цена 30 грн
фото 4 Cool Club. р.22 цена 30 грн
фото 5 Lapsi. р. 22 цена 40 грн
Цена за все вместе 150 грн.
Birist• 17 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Ну и сказка

Спасибо за позитивчик!)))
Birist• 17 апреля 2013
Всем Доброго утра!
Надеюсь, что для Анечки этот весенний день будет добрым!
ruda.86• 17 апреля 2013
Ответ дляlyba1309
ARIEL стиральный порошок 6 кг., для цветного белья.

Цена для ярмарки 100 грн. Все средства на счет Анечки!!!!!!

хочу купить у вас порошок, еще есть.