Королева красоты• 31 июля 2015

Проект кухни...Может кто поможет умным советом...

Заказать хотим кухню... Нарисовали такой себе макет. Вроде и ничего, но не пойму, что не нравится. Цвет будет как на фото 2.
Верх - крашеный, низ - пленочный МДФ.
Микроволновка и шкаф духовой цвета нержавейка, вытяжка и поверхность варочная - белые.
Что можно поменять? Что исправить?
Сумка с непогодой• 31 июля 2015
убрать на первом фото фиготень эту слева

Царь-Матушка• 31 июля 2015
убрать стойку барную, выдвинуть из угла мойку
Сумка с непогодой• 31 июля 2015
и продолжить ящики левее
Сумка с непогодой• 31 июля 2015
сделайте такие же полукруглые ящички вверху,как на втором фото,будет красивей намного вашего макета
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Барная стойка не убирается - это не обсуждается.
Еще шкафы сверху слева не хочу добавлять - тоже не обсуждается.
СирОжино пирОжино• 31 июля 2015
Я бы изменила следующее:
1. Высоту верхних ящиков.
2. Продлить влево верхний ряд
3. Закруглить левый угол
4. Убрать стойку

Если финансы не позволяют продлить ряд влево, то можно сделать полки белого цвета по типу стеллажей
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама мойка не в углу самом - там от мойки сушка будет в самом углу, мойка чуть левее.

Сумка с непогодой• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ахаха)так че вы сюда приперлись? делайте говно и не обсуждайте!удачи
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и продолжить ящики левее
Ага, и получится ровно то, что имеем сейчас - забитую шкафами кухню.
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
ошибаетесь,милая!вы пришли сюда за советом,вам написали-а вы пишете что все замечания не обсуждаются!логика где?
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я бы изменила следующее:
1. Высоту верхних ящиков.
2. Продлить влево верхний ряд
3. Закруглить левый угол
4. Убрать стойку

В какую сторону менять высоту? Хочу облегченный верх в одну полку.
Продлевать тоже не вариант - не хочу кучу полок, на стене будет отделка из фасадного камня.
Квадратуры кухни+гостинной будет метров 35-36, без разделения барной стоечкой мне не нравится. А вот со шкафами не знаю уже как поиграться...
Царь-Матушка• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

всю конструкцию, включая крыло сушки отодвинуть от стены.
kydesnica• 31 июля 2015
Под барной стойкой убрать выдвижные ящики. неудобно будет ними пользоваться залазить под барную стойку)
Доктор Варвар• 31 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Стойка не вписывается никак.
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляkydesnica
Спасибо, да, поменяли
Чуть в угол - там стиралка - тоже будет распашной шкаф, но ручки как на всех метабоксах по типу выдвижных. Карго еще вы всунуть куда-то...Может по типу фото 2???
СирОжино пирОжино• 31 июля 2015
Высоту шкафов вверх - 90см. - но это не для облегченного варианта в одну полку, как Вы говорите. Если Вам все выше перечисленные варианты не подходит, так и играться нечем!
Царь-Матушка• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, да, поменяли

если вы не готовы расстаться с барной стойкой - всуньте карго под нее , заодно поднимете столешницу ,а то закапелок под нею ни туда ни сюда.
правда функционал карго - бутылки да стаканы тогда...
kydesnica• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, да, поменяли

карго хорошо будет слева от духовки и скинале как -то режит глаз..может что-то другое подберите.

kydesnica• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, да, поменяли

или карго слева от посудомойки. Смотря что вы хотите в этом карго хранить. если масло,уксус,то возле духовки,если порошек для посудомойки то возле посудомойки. Знаете за годы работы на мебели видела эти карго-наш народ все таки изобритальнее любого другого...что хочешь хранят на этих полках -карго,от тряпочек-полотенец,до крышек и сковородок))))
Пиу!Пиу!• 31 июля 2015
Убирайте или барную стойку, или шкафы под ней. Чот такое намудрили. Какое может быть удобство пользования этими ящиками сидя под стойкой? На крайний случай, если место терять не хотите, сделайте стеклянную открытую нишу с подсветкой ,и с открытой стороной. Освободите пространство, о котором вы говорите.
ЖаннаНеАгузарова• 31 июля 2015
Так называемая барная стойка у вас, ни к ч..ту, она вообще ни на что не похожа.
kydesnica• 31 июля 2015
А в общем хорошенькая кухня у вас будет. Вот нюансы подкорректируете и запускайте в работу.
Чёрти Шо• 31 июля 2015
Автор, а Вы не боитесь, что пленочный МДФ отстанет из-за тепла, который идет из духовки? почему верх крашенный, а низ пленка? я знаю людей, которые сыкономили,а теперь и не знают что делать - пленка отстает, я когда заказывала, то мастер сразу предупредил, что с пленкой не работает, потому что отстанет какой бы хорошей и дорогой не была, а во вторых, не так устойчива к царапинам
Чёрти Шо• 31 июля 2015
сделайте еще один рисунок: уберите стойку и скинали посветлее - много коричневого, задумка рисунка не плохая, но режет глаза...а потом сравните
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, забитая до верху кухъня категорически не будет заказываться. Вот и у меня нет фантазии,нечем играться, а дизайнер только что на словах все так круто передвинул Завтра поедим рисовать. Еще сейчас пару вариантов в нете найду и будем заказывать
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Без низа кухни барная вообще не будет смотреться. Хотели сделать фальш панель, а так распашная будет - хоть что-то изредка необходимое положить можно)
автор Королева красоты • 31 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Скинали будет просто крашенное в какой-то цвет из раловской палитры. Это мастер психанул когда его рисовал в таком цвете)))
Чёрти Шо• 31 июля 2015
попробуйте стойку опустить до уровня столешницы...у меня кухня в цветовой гамме как фото №1, скинали полностью светлая и чашка кофе, вроде и рисунок есть, но в то же время не наляписто
kydesnica• 31 июля 2015
Я недавно делала похожую кухню на вашу. Барную стойку сделайте из столешни полностью,а изнутри чтоб не было видно тыльную неприглядную сторону столешни сторону прикрыть дсп таким какой будет ваш корпус кухни. Я люблю такие барные стойки делать,смотряться они лучше чем ставят на трубы.