Аноним НаВсеГда• 31 июля 2015
как содержать кухню в чистоте? с 2 детьми?
Поделитесь секретами и советами?Спасибо
Задолбулька• 31 июля 2015
Мыть посуду во время готовки. Пол протирать сразу после еды. Поели-посуду вымыли. Только так.
рукиЖимолости• 31 июля 2015
послушаю, та же фигня..
но у меня проблема в том, что вырубаюсь вечером раньше, чем дети)
к.Буланова• 31 июля 2015
У меня не получается! Пол помыла, через час - капец, посуду я не мою- есть ПММ, но там открыл, игрушки разбросал, то чай разлил, то кастрюльки достал. Смотрю, опять пол грязный! А мыть его через каждый час......старшему 12, мелкому 2
к.Буланова• 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
послушаю, та же фигня..
ну и ничего страшного! Отмоется!
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
ну и ничего страшного! Отмоется!
в крайнем случае засохнет и со временем само отпадет))
Глаголица• 31 июля 2015
я забила.... посуду посудомойка моет, а если когда где и останутся грязные стол, пол или печка - переживу.... до замужества, когда жила одна то была такая чистота, что некоторые думали что в квартире никто не живет....
а теперь муж, двое детей - замахаешься за всеми убирать!!! а ванна еще?!! а сама квартира?!!! я же женщина, а не поломойка!!!
к.Буланова• 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
точно, вы поломойка! Ахахахахахахзаха, тхахахаха