Рябушка Ку• 31 июля 2015
Одеситки, подскажите пожалуйста как добраться из Аркадии в Макдональдс
желательно на трамвае, ребенку они понравились)))
Спасибо)))
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2015
5 трамвай до Привокзальной площади, ближе на 5 -той станции, но туда трамваем не доедешь.
Рябушка Ку
• 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
А в Аркадии уже сделали круг для трамвая, он ездит как раньше?
да, еще и стену расписывать начали, красота
Рябушка Ку
• 31 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а как туда добраться? а то дите просится, хочет хепи мил с миньеном
, у нас в городе нет макдака
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
, у нас в городе нет макдака
От площади 10 апреля по Черняховского до 5 станции БФ буквально пару остановок. Но если ребенку нравится трамвай, можно и к жд вокзалу подъехать.
Рябушка Ку
• 31 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо, он раньше трамваев просто не видел, просит покататься