Фрося_Бурлакова• 31 июля 2015

Кто увеличил губки?Эффект зацелованых губ!

Девочки,кто увеличил.Нужно поправить одну половинку верхней губы.Не хочу что б сильно заметно было.Главное что б клиника провененная,и врач толковый.
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

у меня не открывается, хочу тоже на красоту посмотреть)

И у меня не открывается :))) наберите в гугугле доктор Каминский и посмотрите фото губы на сайте

Барбитта• 31 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а что свои губы уже никого не устраивают??? скоро все будут искуственными куклами? брови, губы, ресницы, сиськи-силикон.ужас

так рассуждают, когда денег нет))

пусть будет один зуб во рту, но зато натурально и природно)))
РокерША• 31 июля 2015
И я увеличивала месяц назад у Каминского, стояло 6200 грн. Не могу сказать что прям в восторге, но лучше чем было, мне просто мало 1 мл, поэтому почти ничего не изменилось, нужно еще, свои очень узкие
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляРокерША

А вы показывали какой хотите конечный итог?
Ждушечка• 31 июля 2015
Ответ дляДевальвация

не сдержалась)))простите)))
МинерАлочка• 31 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Есть хороший мастер в Запорожье. Делает татуаж губ - эффект 3 д. Очень довольна результатом ! http://vk.com/tanyuynj?z=photo59981231_366126092%2... . В киеве тоже подруга делала, если остались контакты подскажу номер.
Простите, но это ЖУТЬ (
Непостоянная постоянность• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю классного и проверенного мастера в Днепре, кому надо могу дать контакты
мне надо
РозаФиалковна• 31 июля 2015
фигасе доктор Каминский - http://www.vseoplastike.ru/data/files/kaminskiy2b....
вы там точно губы к нему увеличивать ходите или может за чем другим?

зы: хотя он на гея смахивает
Сфера влияния• 31 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Татуаж это прошлый век
А качать губы это модно? Если бы были косметологом , медиком понимали бы о чем речь. У каждого свои предпочтения.

Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна

зы: хотя он на гея смахивает

Мда девушка...
У него есть жена-жена - слава с группы неангелы,у него есть ребенок.ребенок . Он не гей.
Однозначно• 31 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

250 у.е
Делала пару месяцев назад
http://dr-edgar.com/#%21%2Fset%2F162
Мои на фото 4
Принимает на пимоненка.это лукьяновка

А сколько держится такой эффект?
РозаФиалковна• 31 июля 2015
ааа, это же муж Славы из Неангелов - тоже пОциент сего доктора http://i.obozrevatel.ua/8/1636269/gallery/210306.j...

признаться, доктор выглядит лучше чем супруга.
Krasotkanana• 31 июля 2015
Ответ дляДевальвация

не сдержалась)))простите)))
класс!!!!
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

У меня муж доктор и к косметолог хожу регулярно. Что значит качать????это препарат который рассасывается через год
Сфера влияния• 31 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Простите, но это ЖУТЬ (
Это фото сразу после того как сделали. Ничего жудкого в этом нет. на цвет и вкус люди разные.
Солнечная Танечка• 31 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне надо
вот довольны все https://vk.com/vip_lashmaker , это девочка мой любимый косметолог и фото ее работ всегда добавляет
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляОднозначно

А сколько держится такой эффект?

Чуть больше года
Сфера влияния• 31 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

И вы считаете нормально отдать 6000 в год за такое? Лично мне жалко. можно и другими способами попробовать.
Непостоянная постоянность• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибочки! у неё в друзьях четыре мои подруги))) скажите,а вам было больно? меня этот вопрос все время останавливает....

РокерША• 31 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Нет, доктор сам сказал, что больших губ не будет сразу
ПесиКот• 31 июля 2015
Я в апреле колола. Вот хочу снова идти. Делала у девочки на Саксаганского работает. Мне прям оч понравилось
Солнечная Танечка• 31 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я губы именно там не делала- у меня свои хорошие, но все что я там с ней делала- мне очень нравиться, губы там постоянно делает пару подружек и все в восторге, я бы сказала- она умеет очень аккуратно делать))
РокерША• 31 июля 2015
Ответ дляПесиКот

Сколько стояло? Какой препарат? Поделитесь контактом))
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Какими??????????
А на маникюр,педикюр,эпиляцию,брови,прическу,косметолога вам не жалко?или вы и такими кс лугами не пользуетесь? У меня на косметолога в год больше 6000 получается
Непостоянная постоянность• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ПесиКот• 31 июля 2015
Я колола дермафилом. Просто потому что первый раз и хотелось подешевле. В этот раз буду ювидерм колоть. Он дольше стоит
В апреле за дермафил заплатила 150 евро.
http://vk.com/club49674105 контакты девочки
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

В салоне работает или на дому?
ША все! я пришла• 31 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
ну если вам жалко это ж не значит что все такие .
у меня одна знакомая зп 2,5000 уе, а пользуется косметикой эй вон, каждому свое
Манный комочек• 31 июля 2015
Ответ дляДевальвация

не сдержалась)))простите)))
аха-ха-ха!!
Секретница• 31 июля 2015
а я месяц назад упала, расфигачила нос, обе губы зашивали. теперь эффект не только зацелованных , но еще и покусанных губ ))