moskow4554• 26 июля 2012

Хочу купить GPS-навигатор

Помогите определиться с выбором модели и вообще. По диагонали хочу наверное 4,3 дюйма - мне кажеться достаточно (недавно ездила с 7 дюймовым - он реально  пол-стекла закрывает). Какая карта лючше??? Какая фирма производитель?

Светa• 26 июля 2012
Вот такой могу предложить:
http://aukro.ua/navigator-4-3-sirf-atlas-533mhz-v-...

Aribeth• 26 июля 2012
Гармин, очень хороший. Главное смотрите еще и язык. Например улица Червоноармійська на русском будет Красноармейская, но поиск по карте у Вас на украинском, а вот нет в клавиатуре (при наборе) буквы ’і’ и приходится по списку выбирать. А у многих навигаторов именно такая проблема. У папы и знакомых гармин там поиск и на русском и на украинском все в порядке, а у меня в машине был встроен, и названия улиц на украинском, а раскладка русская и перепрошить проблема.
М@м@ Ани• 07 августа 2012
позвоните сюда - посоветуют и помогут в выборе ;)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1784291.html
цены хорошие!
автор moskow4554 • 09 августа 2012
спасибо всем. Определиться все равно не могу
автор moskow4554 • 09 августа 2012
склоняюсь к Гармин