Стетоскопуло• сегодня в 15:12
У кого ім´я Анна, вас теж часто перекладали на "Ганна"?
Навіть в документах?
Своего не предлагать• сегодня в 15:32
Ответ дляЛичко Невеличке
Ні, бо ще в радянському довіднику в ЗАГСах, було окремо Ганна, окремо Анна. Імена мають однакове походження, але ще тоді можна було записувати по різному. Проблем ні в бабусі ні в дочки немає.
Анна і Ганна мають абсолютно однакове походження, оскільки це два фонетичні варіанти одного й того самого імені. Вони походять від давньоєврейського імені Ханна (Ḥannāh), що означає «благодать», «милість» або «прихильність».
..то Ганна, більш рідніше до Ханна, ніж Анна))).А мені подобається Ганна, я б навіть
ҐАННА писала)))
Стетоскопуло
• сегодня в 15:32
Ответ дляНаша взяла
Вы пьяненькая? Это юридически одни и те же документы. И никогда у меня проблем не было
Ок, ваша справа
Наша взяла• сегодня в 15:33
Ответ дляСтетоскопуло
Ок, ваша справа
Естественно. Я уже 43 года как-то с этим живу без проблем
Всюди влазю• сегодня в 15:36
Мудачьё тупое везде решило, что моё имя Анна почему-то вдруг обрело впереди согласную ГЭ. Часто, со школы. Ненавижу тупых выродков, когда моё имя коверкают.
Личко Невеличке• сегодня в 15:34
Ответ дляСвоего не предлагать
ҐАННА писала)))
То вже таке. В мене бабуся народилася на церковне свято Анни, так само і дочка. Тому саме Анна і було в документах. Бабуся 1918го,дочка 2007го.
Я Вас не боюся• сегодня в 15:41
Меня расстроил перевод по новым дурацким правилам Ольга - Olha в загранпаспорте, какая я нафиг ольха?
ГейСюда• сегодня в 15:42
Ответ дляЛичко Невеличке
У меня свидетельство на русском там Анна , а потом 2003 паспорт выдавали и перевели сразу не придали значение так как все равно в школе в институте все русском было записано в журналах . А столкнулась уже на работе , что вокруг у всех по человечески в паспорте , а у меня как попало какого хрена перевели .
Всюди влазю• сегодня в 15:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
У меня по-разному переводили фамилию. В одних документах на G, а в других на H. Кто как хочет так и дрочит. Бардак полный. Одно тупое чиновничье рыло делает ошибку, а я потом езжу, трачу время и деньги на исправление чужой идиотской ошибки и доказываю, что я не верблюд. Ненавижу тварей. Хоть одно такое тупое наказали? Сомневаюсь!
ГейСюда• сегодня в 15:47
Ответ дляВсюди влазю
Аналогично было Ganna в загранпаспорте сейчас второй заказывала говорят теперь Hanna по новому , реально полный идиотизм писала заявление чтоб оставить как есть
Українська Мрія• сегодня в 15:51
Ответ длякультУра
Ганя
У нас в селе была баба Ганька. Вредная такая.
Стетоскопуло
• сегодня в 15:53
Ответ дляГейСюда
В документах це взагалі важливо, щоб ПІБ було однаковим
Всюди влазю• сегодня в 15:57
Меня когда в школе и универах называли ганной
то я в ответ всех тоже с ГЭ начинала называь. Гюля, Гнаташа, Галёна... сразу доходило даже до самых тупых.
А вот препод по истории не сразу понял чем ему грозит игнорирование моих ’в паспорте я Анна’ ... погоняло Гиван Голегович к нему в итоге прилипло навсегда, а я так и осталась Анной.
Тримаю свічку• сегодня в 15:56
В документах Анна. Бабушка тоже была Анна, ее многие называли Галя))
жижифреймут• сегодня в 15:59
Ответ дляСтетоскопуло
Ви серйозно? Це ж юридично різні імена, можуть проблеми бути
В паспорті, як і в свідоцтві про народження раніше писали двома мовами російською Анна, українською Ганна. Якщо міняти паспорт на айді, тоді беруть варіант з українською мовою. Якщо у вас в паспорті і рос, і укр мовою вказано Анна, то так і впишуть в айді карту.
Стетоскопуло
• сегодня в 16:00
Ответ дляВсюди влазю
От погоджуюсь. Треба бути зовсім тупими, щоб писати в документах ім´я людини на власний розсуд. Або ж спеціально роблять, щоб потім створити проблеми і здерти гроші...
Стетоскопуло
• сегодня в 16:03
Ответ дляжижифреймут
Раніше так вважалося, що Анна - російське, а Ганна - українське. Але ж фактично це просто різне ім´я
Всюди влазю• сегодня в 16:03
Ответ дляСтетоскопуло
я так когда-то просрала отпуск, бронь на тур, билеты на самолёт. тупо завернули в аэропорту из-за ошибки в документах. и из-за меня не поехала вся семья (4 человека). прикиньте сумму ущерба из-за одной буквы.
поэтому у меня все эти вольные интерпретации имён вызывают неконтролируемую агрессию.
Всюди влазю• сегодня в 16:05
Ответ дляСтетоскопуло
всё они понимают, что имена разные. просто кто-то горшок, которого называйте как хотите только в печку не сажайте, а кто-то адекватный человек.
Поміркована думка• сегодня в 16:06
Все мои знакомые Анны именно Анна, никогда не встречала Ганна.
Всюди влазю• сегодня в 16:13
Ответ дляПоміркована думка
да полно такого. буквально на этой неделе делала заказ на Проме. перезванивает менеджериха ’Добрыдэнь, Ганна
Батьковна, вы у нас зробылы замовлэння...’ тупо, снихера взяла и сходу придумала ганну, хотя заказ оформлен на Анну. Почему? Зачем они коверкают это имя? я не понимаю этой идиотской логики.
Анютины ласки• сегодня в 16:29
Ответ дляСтетоскопуло
а она тут при чем? я в загране тоже была Халина. сделали дебильную транслитерацию
Столічна штучка• сегодня в 16:58
Ответ дляСтетоскопуло
Я Анна. Бісить, що протягом життя доводилось виправляти, що я не Ганна))
Ти Ганка на ґанку, змирися!
Секретница• сегодня в 17:03
Ответ дляЯ Вас не боюся
У меня муж теперь Ихор в загране. Подруга ржёт Ихорёк.)
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Я тоже не понимаю, Анна и Ганна разные имена.
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
ҐАННА писала)))
мені теж подобається і Ганна, і Ґанна!
ПушАпница• 2 часа назад
Ответ длякультУра
Ганя
У подруги мама Анна,трансформировалось в Ганну,а потом в Галю.
Все буде• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Я Анна.
В украинских документах Ганна, в загране Ханна, в свидетельстве о рождении Анна.
Ничего не бесит. Никому ничего не доказываю
И я так же Анна. В украинском паспорте Ганна, в загран Hanna.