sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_208
сама себе прекрасная• 31 июля 2015

Помогите избавиться от КЛОПОВ!!!

Кто знает действенный способ избавления от клопов? У брата в квартире появились, ничем не может вывести. Кто знает- отзовитесь! Всем заранее спасибо!
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_59
Я вся ваша• 31 июля 2015
1
Только обращаться с спец службы. сами не избавитесь.


anonim_59
Я вся ваша• 31 июля 2015
2
Я покупала профсредство в Харькове в Дезмастере, прислали новой почтой, обрабатывали мы квартиру сами. Уже год прошел, все ок
anonim_10
Семенна Семеныч• 31 июля 2015
3
Брала в ветаптеке спрей от насекомых(был около 25 грн года 3 назад).Обрабатывалась мужем вся квартира,особенно вокруг розеток,вент. отверстий,щели(плинтуса,обои и тд),закрывалась герметично на несколько часов(мы уходили на улице),потом все проветривалось, с обязательным повтором 1-2 раза через 7-10 дней.Через это время появится второе поколение паразитов из оставленных яиц(которые отложены в разное время и дни),поэтому обработку нельзя проводить однократно
anonim_186
Идеальная оптимистка• 31 июля 2015
4
Ответ дляЯ вся ваша
Я покупала профсредство в Харькове в Дезмастере, прислали новой почтой, обрабатывали мы квартиру сами. Уже год прошел, все ок

А как называется средство? Спасибо!
anonim_12
Маруська Му• 31 июля 2015
5
автор, пробуйте в СЭС обращаться. 2 года назад они соглашались приехать и провести обработку - цена 300-500 грн (не помню точно).
anonim_59
Я вся ваша• 31 июля 2015
6
Ответ дляИдеальная оптимистка

А как называется средство? Спасибо!

Там было несколько в разных пропорциях, в зависиомтси от площади помещения. Позвоните им, они проконсультируют по телефону.
anonim_130
Отжигающая• 31 июля 2015
7
Средство GET, покупала на кидстаффе, помогло как и обещано в инструкции.
anonim_208
автор сама себе прекрасная • 31 июля 2015
8
девочки, спасибо всем за советы!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff