zetaumbra• 31 июля 2015

Вы удаляли зуб мудрости на Зоологической? (Киев)

Здравствуйте. Нужно удалить сложный зуб, отправляют на Зоологическую. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста хирурга (хоть телефон регистратуры, а то по моим никто трубку не берет) и поделитесь впечатлениями.
Какие могут быть осложнения после вырванного зуба и как быстро они проявляются? Надо уезжать, не знаю, сколько дней ждать после операции.
Морская свинка• 31 июля 2015
Здравствуйте! Удаляла в другом месте,зуб оказался не сложным, но все равно врач ушивал рану и надо было приходить на осмотр и чтобы снять шовную нить - точно не помню, но кажется, где-то через неделю..

Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2015
Мне в прошлом году удаляли за 1 день до поездки в отпуск. Вся процедура заняла минут 10. Это была суббота, после обеда. Зашла в первую стоматологию, которая работала.
Мотористка• 31 июля 2015
Мне надо удалить два зуба мудрости на Зоологической, 1, мне мой стоматолог дал телефон хорошего врача - хирург-стоматолог Юрий Александрович 050-381-60-91
malinnochka• 31 июля 2015
я удаляла этой зимой на Зоологической,врач Облап Николай Вадимович,если нужно напишу телефон.Был нижний зуб мудрости,без осложнений,но все равно ранка затягивается долго,первую неделю нужно ходить 2 или 3 раза на промывку ранки и осмотр.Если у вас есть возможность отложить эту операцию,то лучше подождите пока вернетесь
СКИБИДЫШь• 31 июля 2015
Удаляла зуб мудрости в понедельник, но не на Зоологической. У себя на районе в поликлинике в часном кабинете. Все прошло отлично. Никаких осложнений не было, в первый день после того как вам вырвут, нельзя напрягаться, поднимать тяжелое есть горячее и т.п. На второй день ничего такого не чувствовала, ни боли, ни дискомфорта. А сегодня словно ничего и не рвали.
nastia1831• 07 августа 2015
Я бы вам лучше посоветовала клинику Династия,сама не раз туда обращалась,врачи хорошие и цены приемлемые.И вот как раз вам дам отличную статью на тему зуба мудрости http://dynastystom.kiev.ua/blog/wisdom-teeth/ эта клиника рассказывает,там же вы можете и посмотреть цены и контакты)